Гость
Статьи
Безответная любовь к …

Безответная любовь к мужчине. Как пережить и что делать?

Хочется поддержки и веры в то, что все наладится. Мне 36, ему 25. Когда был рядом, было хорошо, интересно, спокойно. Появился в жизни 3 года назад. 15 лет не встречала людей, которые были бы интересны, не говоря уже о каких-то эмоциях. Тут он. Подружились. То я напишу, то он. Часами сидели в ВК, разговаривали лично. Рассказывал про родителей, друзей, себя. Предельно откровенно. Общие интересы, проекты. Если я не писала дней 7-10, обязательно приходило послание. Если нужна была моя помощь, была рядом. Стал близким, родным человеком. Поняла, что влюбилась. В его ДР написала об этом. Стала обращаться к нему ласково, писать какие-то добрые пожелания, слова. Лично никогда не говорили на эту тему. Продолжали общаться, как общались. Нет, мне ничего от него не надо было, кроме любви. В конце мая, на пикнике в общей компании сказал: "как же я без нее", "никуда меня не отпустит". Позвал учиться в колледж, обещал все устроить. Потом уехал в другой город работать. Три месяца было тихо. Я чувствовала, что не надо писать. И он не писал. Только однажды я не выдержала и написала. Немного пообщались. Когда вернулся, не объявился. В конце августа написала ему, мол, что мне делать насчет колледжа. Пришло сообщение: "Не перекладывайте на меня ответственность. Мне все равно с кем заниматься". Не пошла ни в какой колледж, и вообще хотела прекратить общение. Но по иронии судьбы мы с разницей в два дня записались в одного и тоже учреждение культуры. Когда он узнал, написал: "Как здорово, будем работать вместе". Я свела наше общение к 0, и он ничего не писал. Так прошло 3 месяца. Перед Новым годом у нас был общий проект, а одна девушка стала крутить перед ним хвостом. Докрутила до того, что они напились, пошли в клуб, и там целовались. С девушкой, которую он видел в жизни 3 или 4 раза. Новый год впереди, а на душе так паршиво. Я понимаю, что мне очень плохо без этого человека, хотя бы просто как без друга. Жизнь продолжается, но она потеряла краски, а я - крылья. #любовь #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

безответная любовь это чистый мазохизм.

#2

Вы старше его на целых 11 лет, это уже о многом говорит . Не мучаетесь, забудьте его, и найдите что-то более реальное для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: