Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Мне 25 ,за всю жизнь никогда не было взаимной любви, или я любила безответно или меня любили, а я нет. Сейчас у меня есть парень он простой рабочий из не богатой семьи, добрый, любит меня, но я не чувствую к нему никаких эмоций, просто привязанность и все, чувствую что долго не смогу так ,а он уже зовет замуж, я не знаю как мне быть ,продолжать искать свою любовь или уже смириться и жить так как есть или бросить его в надежде что еще найду любовь...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

ни в коем случае не нужно встречаться, и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ выходить замуж за человека, "просто шоб было".
Уж лучше быть одной, чем с кем попало.
Вы потом будете очень и очень жалеть.

Гость
#2

Автор, а вы сами - непростая из богатой семьи? Кем работаете?

Гость
#3
Гость

Автор, а вы сами - непростая из богатой семьи? Кем работаете?

Вопрос не об этом

Гость
#4
Гость

Вопрос не об этом

Об этом вопрос, об этом. Каждый сверчок знай свой шесток.

Яна
#5

Он должен быть приятен вам. Любовь возможно придет. Главное уважение. Я в браке думала по любви сходились,а он мне спустя 5 лет мол я для рождения детей женился. В итоге ни помощи ни сочувствия ни любви за все время. Главное чтоб муж любил. Мне говорили я не верила. А женщина должна не в эйфории замуж идти,а четко видеть плюсв минусы мужчины.

Гость
#6
Гость

Об этом вопрос, об этом. Каждый сверчок знай свой шесток.

лооол. чем пахнет? а, точно, комментом совковой тёти с совковым менталитетом

Фууу
#7
Яна

Он должен быть приятен вам. Любовь возможно придет. Главное уважение. Я в браке думала по любви сходились,а он мне спустя 5 лет мол я для рождения детей женился. В итоге ни помощи ни сочувствия ни любви за все время. Главное чтоб муж любил. Мне говорили я не верила. А женщина должна не в эйфории замуж идти,а четко видеть плюсв минусы мужчины.

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: