Гость
Статьи
Иметь мужа это ваша …

Иметь мужа это ваша мечта?

Это правда что если парень подмигнет девушке, то она уже через 5 минут придумает имя их будущим детям? Почему мы, мужики такой желанный приз для вас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мне подмигнёт какой-то незнакомый парень то я подумаю что он дурачок

Гость
#2

Только если это Генри Кавилл

Гость
#3

Мы, девушки, так друг над другом прикалываемся, а наивный парнишка уже облизывается, глядя на приз и придумывая имена внукам 😉😛😄

Гость
#4

Корону сними, приз. Психологически нормальная девушка, так не делает.

Гость
#5

У меня третий муж и нет, призом ни одного из них не считала никогда, скорее наоборот меня в загс всегда тащили, а разводами я всегда занималась, не соответствует как минимум двое моим ожиданиям на протяжении долгого периода времени, хот с первым 12 лет были вместе, второй быстро разочаровал, только пол года вместе прожили, до этого два встречались, третий пока старается, 5 лет вместе. С мужчиной(да и с женщиной тоже) должно быть хорошо вместе, лучше чем без него, иначе смысла ни в отношениях ни в браке нет никакого. Чем лучше человек живет, тем больше партнёр должен положительно влиять на его жизнь чтобы решиться создавать семью и вступать в брак.

#6

На фантазию не жалуюсь.. Но даже у меня она не настолько буйная, чтоб мечтать рожать от каждого встречного)))

Гость
#7

Я живу в небольшом городе и ко мне липнет всякая шелопутень. Мне и так хорошо, обрела полную гармонию и нирвану.

Гость
#8
Гость

если мне подмигнёт какой-то незнакомый парень то я подумаю что он дурачок

полвумана таких недоумков судя по тредам и вопросам.

Гость
#9

Исключительно богатые и симпатичные. Хоть обмигайся - до свидания. Размечтался)))

Гость
#10
Гость

Исключительно богатые и симпатичные. Хоть обмигайся - до свидания. Размечтался)))

У меня круче. Я несу фотку экстрасенсу и спрашиваю: "Мне мигать в ответ Васе? А Коле?" "А дети будут? Имена придумывать?"

Гость
#11

Думаю, что правда. Когда я им подмигиваю, то в течение 3-5 минут они всё успели представить. Вся жизнь будущая перед глазами промелькнула

Гость
#12

Я вообще замуж никогда не хотела, отказыывла всем когда делали предложение...
Муж был восьмой, кто мне сделал предложение... Вот тут что- то пошло не так... Оказалась окольцована...
А подруг у меня полно , которые замуж не хотят, живут в кайф и в свое удовольствие... Хотя, претендентов у них хватает.
Так что, мальчик, ошибочка... Это может после войны так было, о чем ты пишешь,т.к. всё парни погибли и их мало осталось... Сейчас совсем не так...

#13
Гость

У меня третий муж и нет, призом ни одного из них не считала никогда, скорее наоборот меня в загс всегда тащили, а разводами я всегда занималась, не соответствует как минимум двое моим ожиданиям на протяжении долгого периода времени, хот с первым 12 лет были вместе, второй быстро разочаровал, только пол года вместе прожили, до этого два встречались, третий пока старается, 5 лет вместе. С мужчиной(да и с женщиной тоже) должно быть хорошо вместе, лучше чем без него, иначе смысла ни в отношениях ни в браке нет никакого. Чем лучше человек живет, тем больше партнёр должен положительно влиять на его жизнь чтобы решиться создавать семью и вступать в брак.

Прям как у меня цыфры ) Первый брак 12 лет, второй - полгода после регистрации прожили. С нынешним пятый год живем )

#14

Автор, вы моргайте чаще, главное. А то сороковник стукнет, и все. Никого уже замуж не затащишь, только с большой приплатой.

Гость
#15

Мы когда поженились, были очень молоды, дров наломали. Живем 32 года и уже не разведемся. Оба уже состоялись.

Гость
#16

Мужики сами себе сказки про женщин придумывают и сами верят в них потом. Нет, мужик, тебя обманули. Я мечтаю выиграть миллион долларов и никогда не жить с мужиком на одной территории.

Автор
#17
Гость

Мужики сами себе сказки про женщин придумывают и сами верят в них потом. Нет, мужик, тебя обманули. Я мечтаю выиграть миллион долларов и никогда не жить с мужиком на одной территории.

Жаль тебя искренне...

Гость
#18
Автор

Жаль тебя искренне...

Жаль тех, кто живет с полным отстоем, который пьет, бьет, изменят, а жена все рожает, но таких дурочек все меньше.

Гость
#19
Автор

Жаль тебя искренне...

А мне тебя, инцел.

Гость
#20
Гость

Мы, девушки, так друг над другом прикалываемся, а наивный парнишка уже облизывается, глядя на приз и придумывая имена внукам 😉😛😄

Вот ведь нехороший вы человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема