Гость
Статьи
сбылись ли ваши мечты

сбылись ли ваши мечты

мне 40лет.и за всю жизнь сбылась только одна мечта мне подарили квартиру.и нашла преданную подругу.и все.например моя бывшая подруга очень красивая всегда мечтала о красивой жизни и о богатом муже.ее мечта сбылась вышла замуж за такого.а какие ваши мечты сбылись?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
BRX
#1

Да, сбылись.

Алена
#2

Да, сбылись. Образование, работа какие хотела, но замок в Европе так и не подарили))) Нет счастливой семьи, не стала певицей и не пою в рок-группе. Счастья нет как такового. Моделью и актрисой не стала..Режиссером не стала. Крутую книгу не написала. В США не была.. Ахаха.Дурацкие мечты.

Гость
#3

Да я особо и не мечтала,так просто строила планы и искала пути для их достижения.

Вера
#4

Да,вышла замуж за обеспеченного европейца,живу в большой и красивой квартире. Раньше жила на окраине российского города,в маленькой квартире с мамой.

Вера
#5

Работала в бюджетном учереждении со змеями-стпрухами за копейки.

Гость
#6

Мечты сбываются только у Газпрома

Вера
#7

Теперь не работаю)Тоже мечтала об этом.

Маргарита
#9

Сбылась лишь часть. И то, знаете, лишь то над чем пахала, в поту, как лошадь, много лет, и, что почти ни от кого, кроме меня не зависело, да и на таком уровне, в натяжку и за такое напряжение, что плакать хочется. Все остальное, что от других зависело или было уж слишком далеко от моих способностей, не сбылось. Поняла, что никто мне легкий путей не желал в это жизни. Ни муж, ни мать родная, "друзья" как таковые хотели повторять за мной, как знакомились со мной, так лезли в мою область, но при этом считали меня неудачницей в этой области. Смешно и грустно. Знаете, не могу вспомнить ни одного желания, чтоб легко сбылось, чтоб досталось не тяжело, даже от родителей, в детстве, тяжело доставались подарки, на меня вечно не было денег, хоть я и не просила много, помню просила серебряные сережки маленькие, а у папы сразу проблемы с работой или кризис какой-то, зато сестре умудрялись все самое лучшее из его желаний удовлетворять. Иногда кажется, что я проклята. Так все тяжело мне достается. Я уже почти перестала идти к своим мечтам, стала амебой, проще никуда не двигаться, меньше препятствий, зависти и неудач так меня настигает. Руки опускаются.

Гость
#10

Пожалуй, да. Я замужем и мы живем отдельно от родителей.

LISSKA
#11

Частично сбылись. Само по себе все "на голову не падало", пришлось потрудиться. Еще очень многого хочу в этой жизни, есть куда стремиться.

Гость
#12

У меня не сбылись. Не стала рок-звездой, не разбогатела, не путешествую по всему миру))) Мне 30 и я обычный офисный планктон. Се ля ви...

Аня
#13

Как посмотреть.... некоторые сбылись даже очень успешно, но потому что я вспахивала( самореализация, бизнес), внимания мужского было всегда много, но личная жизнь сама в руки не плыла, то есть будучи в поиске, я реально искала, ходила, занималась обустройством личной жизни, как у некоторых случайная встреча и любовь удачная, это не про меня. А вот муж такой, как хотела, правда я и искала только такого: богатого, умного, реализованного, тд,живем тоже так, как мне хотелось-мечталось, это, наверное, правда мечта сбылась, а вот именно встреча с мужем легко не далась, повторюсь, долго охотилась на достойную партию. Ещё из мечт было, ещё до замужества, зачать малыша без проблем сразу после выхода замуж, это тоже удалось..машину муж подарил, какую мечтала.... ооооочень большой пласт желаний сбывался только из-за упёртости и моего труда...

Гость
#14

Я с детства только об одном мечтала - иметь нормальную семью мужа и детей . На остальное мне пофиг. Но не сбылось . С первым мужем не повезло и родить не получилось .

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема