Гость
Статьи
Где найти богатого

Где найти богатого

Вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А ответа нету😉

Гость
#2

А ответ здесь - в списке Форбс.

Гость
#3

В Лондоне, приезжайте, из тут полно

Гость
#4

В банке, но надо быть своей- там же работать и не операционистом с клиентами, а в бэке, одни банкиры

Ола
#5

Зачем ты ему, чуча??

Гость
#6
Гость

В банке, но надо быть своей- там же работать и не операционистом с клиентами, а в бэке, одни банкиры

В банке не смогу работать , профессия другая у меня

Цзунь
#7

По ботинкам у богатых ботинки гучи бай гучи зе ван

Капитан Очевидность
#8
Гость

В Лондоне, приезжайте, из тут полно

Так же как и приезжих девочек в поисках)

Гость
#9

на трассе

Гость
#10
Капитан Очевидность

Так же как и приезжих девочек в поисках)

Какой вопрос, такой и ответ :)) никто не спрашивал как войти в этот круг.

#11

Спроси у Юли Печерской или Байгужина

Капитан Очевидность
#12
Гость

Какой вопрос, такой и ответ :)) никто не спрашивал как войти в этот круг.

Да я и не спорю))

Гость
#13

Огласите ценник.

Гость
#14

В эскорте.

Гость
#15
Гость

В эскорте.

Все эскортицы миллионерши? :)))

Гость
#16
Гость

Все эскортицы миллионерши? :)))

Автор и не писала. что хочет стать миллионершей. она написала где найти богатого мужика)
Ей сказали - в Лондоне. в Банке ( в топах), в списке Форбс, в экскорте).
Также добавлю - на дорогих курортах в дорогих гостиницах))

Гость
#17
Гость

Все эскортицы миллионерши? :)))

А в эскорт как попасть?

Гость
#18
Гость

А в эскорт как попасть?

Чтоб искать обеспеченного надо самой с чем-то быть. У вас самой что есть?

Гость
#19

Чтоб искать обеспеченного надо самой с чем-то быть. У вас самой что есть?

Гость
#20

Автор, ну найдёте вы богатого, в дальше что? У вас цель как-то не правильно сформирована. Эскортницей хотите стать? А зачем? Чтобы спать с ними? Смысл? Вам мозгов не хватает чтобы элементарное желание сформировать, не то чтобы мужчин за которых конкуренция идёт привлечь

Гость
#21
Гость

Чтоб искать обеспеченного надо самой с чем-то быть. У вас самой что есть?

У вас есть то наверняка, а вот у меня ну знаете мне не надо из себя что либо корчить. Здесь форум для успешных женщин и мужчин как я вижу, а я мелкая сошка которая обозревает экономические и политические новости в местной газете. В будущем буду править псевдоним элитой, вами.

Гость
#22
Гость

Чтоб искать обеспеченного надо самой с чем-то быть. У вас самой что есть?

Если уж провинциалки пачками приезжают в Москву ко мне с ПТУ и работают типа бони ранее, то я просто вышка. Вы а вопрос ответьте, я хочу одну мадам пропахнуть, собой я не торгую другой масти.)

Гость
#23
Гость

Если уж провинциалки пачками приезжают в Москву ко мне с ПТУ и работают типа бони ранее, то я просто вышка. Вы а вопрос ответьте, я хочу одну мадам пропахнуть, собой я не торгую другой масти.)

Автор, у вас проблема с формированием ваших мыслей. Вы можете перефразировать какая информация вам нужна на данный момент и желательно цель с которой вы эту информацию собираете для вас лично?

Гость
#24
Гость

Автор, у вас проблема с формированием ваших мыслей. Вы можете перефразировать какая информация вам нужна на данный момент и желательно цель с которой вы эту информацию собираете для вас лично?

Вы не тот кто может дать стоящую информацию, расслабьтесь😚

Я так думаю
#25

В дорогих ресторанах . Вот только не знаю знакомятся ли они там .
На профильных конференциях - топ менеджеры по определению должны их посещать . На выставках тематических ( я про работу) и сопутствующих им развлекательным мероприятиях . В перелетах бизнес\первым классом . В финансово затратных видах спорта . В дорогих отелях и общепите при них . На спецсайтах - типа золушкапроджект к примеру . При трудоустройстве на вакансию секретарь\главбух\топменеджер - обычно с ними беседует руководитель( трудоустроиться не обязательно , достаточно заинтересовать на собеседовании - я так пару раз знакомился ;-) . Сервисцентры дорогих авто , автосалоны . Стать ведущей корпоративов или просто работать в ресторане где их проводят регулярно .
Если понятнее что бы - вы должны быть красивой и как минимум интересной в общении дамой , бывать на людях и уметь фильтровать интересующихся вашей персоной .

Гость
#26
Гость

Автор и не писала. что хочет стать миллионершей. она написала где найти богатого мужика)
Ей сказали - в Лондоне. в Банке ( в топах), в списке Форбс, в экскорте).
Также добавлю - на дорогих курортах в дорогих гостиницах))

ну курортах в дорогих гостиницах не богатые, а тех, кто за них себя выдает.

Xenia
#27

посмотрите вебинары там найдете ответы. Прежде всего нужно соответствовать и внутренне и внешне. А потом проявить интерес к занятиями, кот. занимаются богатые мужчины, типа инвестирование, подводное плавание, например, вопросы про акции, и т.д. Можно просмотреть сайты, и где-то в таких кругах общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: