Гость
Статьи
Как уводят мужчин.

Как уводят мужчин.

Давно хотела поделится одной историей. Вот говорят, что мужчину нельзя увести из семьи. Но это неправда. Увести можно любого даже из самой крепкой семьи. Два года назад я закончила универ. Моя однокурсница влюбилась в препода, нам по 20 лет было. Преподу 28. Он очень привлекательный, высокий, дорого одевался, ездил на хорошей машине, неудивительно, что все студентки на него вешались. Он был женат на красивой девушке, ровеснице, она тогда была беременна вторым ребёнком. Однокурсница просто помешалась на нем. Глазки строила, одевалась как можно откровеннее, но он не реагировал никак. Однажды мы с ней делали курсовую и она пригласила меня домой. Я просто офигела. Стена в ее комнате была обвешана его фотографиями с женой, только вместо лица жены однокурсница приклеила свои фотки. Фотки она из его контакта взяла. Это ужас, как маньячка ненормальная. Она сделала приворот на смерть (я думала, что это бред, но это сработало в итоге). Она за ним следила, куда он ходит с женой: В итоге, после защиты диплома мы все напились. И они переспали. Он был такой грустный, с женой накануне поругался, а однокурсница подсуетилась. Она была так счастлива. Но он послал ее и вернулся к жене. Однокурсница сняла все на видео и отправила жене. Жена его выперла и они развелись. Однокурсница вскоре забеременела, но бумеранг ее настиг и она родила дауна. Препод сбежал, ребёнка она оставила в детдоме. Видела препода на днях, худой, постарел, очень плохо выглядит. В универе узнали про его роман со студенткой и уволили. За каких-то жалких 2 года он потерял семью, внешность и карьеру. А вы говорите, мужчину нельзя увести. Малейшая ссора с женой, влюблённая по уши девица рядом и все пошло-поехало. Я заблокировала однокурсницу везде, где можно, очень боюсь таких людей и не хочу больше никогда с ней пересекаться.

Амелия
265 ответов
Последний — Перейти
#1

Все верно. Все эти фразы, мол мужик не баран и т.д. - бред! Разве что влюбленного нельзя увести или у кого отношения еще свежие и со страстью, это да. А так, можно все обставить хитро и таким образом, что еще как получиться именно увести, и без приворотов всяких.

Гость
#2

Странно, обычно уводят за веревочку или хотя бы за поводок, а тут такая сложная схема...

Амелия
#3
Solie

Все верно. Все эти фразы, мол мужик не баран и т.д. - бред! Разве что влюбленного нельзя увести или у кого отношения еще свежие и со страстью, это да. А так, можно все обставить хитро и таким образом, что еще как получиться именно увести, и без приворотов всяких.

У меня родственница была, раньше приворотами занималась. Я в это никогда не верила, считала чушью. Она мне сказала, что приворот нужно делать только в крайнем случае, так как ответка всегда возвращается. И если у человека рушится жизнь, карьера, внешность портится, то на нем приворот. Я тоже считаю, что увести можно любого, особенно, если отношения у людей не первый год. Малейшая ссора в семье - и все, нет больше семьи...

Амелия
#4
Гость

Странно, обычно уводят за веревочку или хотя бы за поводок, а тут такая сложная схема...

Она годами препода обрабатывала, дольше, чем их отношения продлились. На самом деле, врагу не пожелаю встретить такую соперницу.

Гость
#5
Амелия

У меня родственница была, раньше приворотами занималась. Я в это никогда не верила, считала чушью. Она мне сказала, что приворот нужно делать только в крайнем случае, так как ответка всегда возвращается. И если у человека рушится жизнь, карьера, внешность портится, то на нем приворот. Я тоже считаю, что увести можно любого, особенно, если отношения у людей не первый год. Малейшая ссора в семье - и все, нет больше семьи...

Не увести тогда уж, а залезть под него и разрушить его семью, сломать всем жизнь.

Гость
#6

Увести - значит жить с ним в результате.

Амелия
#7
Гость

Увести - значит жить с ним в результате.

Они жили всю ее беременность вместе, я от любопытства заходила на его страницу ВКонтакте. Про больного ребёнка узнала на встрече выпускников в прошлом году.

Гость
#8

Дальняя Родственница у меня так отличилась, бросила мужа, увела мужика из семьи с детьми, начали с ним жить да еще и на одной площадке с ее бывшим.
Бывшая жена побежала по бабкам, сделала "предателю" на смерть.
Он быстренько отдал Богу душу (молодой мужчина)
Родственница быстренько вернулась к бывшему мужу.

Мужика угробили и довольны.дуры

Девственник из Уфы
#9

приворот)))))

#10
Амелия

У меня родственница была, раньше приворотами занималась. Я в это никогда не верила, считала чушью. Она мне сказала, что приворот нужно делать только в крайнем случае, так как ответка всегда возвращается. И если у человека рушится жизнь, карьера, внешность портится, то на нем приворот. Я тоже считаю, что увести можно любого, особенно, если отношения у людей не первый год. Малейшая ссора в семье - и все, нет больше семьи...

Много женщин умных и хитрых в этом плане, им и не нужно пользоваться приворотами, вот в чем дело. И мужики многие именно как бараны, которых за веревочку уводят.

Ника.
#11

Автор,я уверенна на 99,9% что героиня - именно вы. Это во-первых . Во-вторых,почему вы пишете,что она увела из семьи его,если он ее послал. Увела - это если она с ним и сейчас живёт счастливо. Логично?

Амелия
#12
Гость

Дальняя Родственница у меня так отличилась, бросила мужа, увела мужика из семьи с детьми, начали с ним жить да еще и на одной площадке с ее бывшим.
Бывшая жена побежала по бабкам, сделала "предателю" на смерть.
Он быстренько отдал Богу душу (молодой мужчина)
Родственница быстренько вернулась к бывшему мужу.

Мужика угробили и довольны.дуры

Кошмар, а бывшая жена того мужчины как живет?

Света
#13

Автор, долго сочиняла этот бред?
У тебя ни ума, ни фантазии...
Впрочем, как и у всех, кто верит в привороты, развороты, гороскопы и прочую чушь.
Уверена, родители твои алкаши, которые не смогли дать тебе хоть какое-то приличное образование, кхе-кхе.

#14

Это все ладно, но я вот чет не увидела, чтобы "приворот сработал в итоге", как вы говорили.

Гость
#15

Еще одна есть у насработница: ленивая, подлая, всех выживала еще и домой таскала все, что плохо лежит.
Собралась в декрет с последующим увольнением и переездом.
Перед декретом решила дополнительно поднасрать коллегам, и сделала это весьма успешно.

Итог : 1 . у нее рождается мертвый ребенок.
2. Переезд не получается, она выходит на прежнее место.
3. У нее самовоспламеняетсяи сгорет машина, только только взятая в кредит.

Это все, что нужно знать про бумеранги)

Ника.
#16
Kelly

Это все ладно, но я вот чет не увидела, чтобы "приворот сработал в итоге", как вы говорили.

Вот то-то и оно.

#17

У меня уводили, у подруги уводили буквально тогда же, прямо видела весь процесс воочию. Когда в семье сложный период, мужчине надо быть сильным и ответственным (беременность у жены, ремонт-переезд, нехватка денег, смерть близких в семье), вот тогда феи и появляются. Ему хочется поныть, скинуть ответственность, свалить от проблем. Поэтому редко бывает счастливая судьба с таким уведенным - он и от нее свалит, когда беда придет.

Амелия
#18
Ника.

Автор,я уверенна на 99,9% что героиня - именно вы. Это во-первых . Во-вторых,почему вы пишете,что она увела из семьи его,если он ее послал. Увела - это если она с ним и сейчас живёт счастливо. Логично?

Нет, это не я, хотя препод мне тоже нравился как и всем. Моя мама меня бы убила за связь с женатым, а мнение мамы для меня очень важно. Однокурсница увела, потому что в итоге препод развёлся с женой после выпускного и начал жить с однокурсницей.

Амелия
#19
Kelly

Это все ладно, но я вот чет не увидела, чтобы "приворот сработал в итоге", как вы говорили.

Препод переспал с однокурсницей, развёлся с женой. Это разве не сработал?

Гость
#20

У меня нет примеров, чтоб так нагло уводили.
Но много примеров, когда был несчастливый брак и мужчина уходил к другой. И все до сих пор живут.

Амелия
#21
Света

Автор, долго сочиняла этот бред?
У тебя ни ума, ни фантазии...
Впрочем, как и у всех, кто верит в привороты, развороты, гороскопы и прочую чушь.
Уверена, родители твои алкаши, которые не смогли дать тебе хоть какое-то приличное образование, кхе-кхе.

Пошла вон отсюда, троллиха, все темы засираешь своим бредом. Сама дочь алкашей. Не в первый раз твои *** сообщения вижу.

Амелия
#22
Гость

Еще одна есть у насработница: ленивая, подлая, всех выживала еще и домой таскала все, что плохо лежит.
Собралась в декрет с последующим увольнением и переездом.
Перед декретом решила дополнительно поднасрать коллегам, и сделала это весьма успешно.

Итог : 1 . у нее рождается мертвый ребенок.
2. Переезд не получается, она выходит на прежнее место.
3. У нее самовоспламеняетсяи сгорет машина, только только взятая в кредит.

Это все, что нужно знать про бумеранги)

Я верю в бумеранги, в том смысле, что посеешь, то и пожнёшь. Зло всегда возвращается.

Гость
#23

А если оба семейные.
Мужчина допустим при должности и известный бабник, а женщина не особо удовлетворена мужем.....

И вот...
Его жена всю жизнь закрывала глаза, зато обеспеченно прожила.
А замужняя женщина просто попользовалась своей красотой, или ее красотой попользовались....?!

Главное делать все так, чтобы никто никогда не узнал и не домыслил лишнего. Возможно того, чего и не было

Люди оочень злые

Амелия
#24
Ель Сибирская

У меня уводили, у подруги уводили буквально тогда же, прямо видела весь процесс воочию. Когда в семье сложный период, мужчине надо быть сильным и ответственным (беременность у жены, ремонт-переезд, нехватка денег, смерть близких в семье), вот тогда феи и появляются. Ему хочется поныть, скинуть ответственность, свалить от проблем. Поэтому редко бывает счастливая судьба с таким уведенным - он и от нее свалит, когда беда придет.

Интересно, а существуют ли мужчины, которых никакие феи не завлекут? Мне кажется, мужики изначально слабее женщин в моральном плане. Они рабы своего члена. Женщина, прежде чем изменить, сто раз все взвесит. А стоит ли оно того.

#25
Амелия

Интересно, а существуют ли мужчины, которых никакие феи не завлекут? Мне кажется, мужики изначально слабее женщин в моральном плане. Они рабы своего члена. Женщина, прежде чем изменить, сто раз все взвесит. А стоит ли оно того.

Приличные мужики тоже на белом свете существуют. В книжках читала, живьем не видела )

Гость
#26

Когда моей маме колега с надменным видом говорила, как вот можно терпеть....
Она ей прямосказала: а твой потаскун,
- зато он все в дом,мол и за нас глотки порвет
В 40 лет оформила себе пенсию и посиживала)
А он пока мог , Все село переимел и в итоге встречает свою сарость с супругой.)

Так все цивильно и достойно.

Амелия
#27
Гость

У меня нет примеров, чтоб так нагло уводили.
Но много примеров, когда был несчастливый брак и мужчина уходил к другой. И все до сих пор живут.

Это если брак несчастливый, то все понятно, любви нет, может и вообще не было. А когда есть любовь, и мужчина пишет у себя на странице как сильно любит жену и при этом мягко отшивает влюблённую в него поклонницу - это противоречит здравому смыслу. Эта измена произошла у всех на глазах. Мы начали докапываться до препода, почему он такой грустный и пьёт в одиночестве. Он подробности не хотел говорить про ссору. А однокурсница хлопнула его по плечу типа по-дружески, и заявила:»как я вас понимаю». И закрутилось все.

Гость
#28

Уводить, отбивать мужчин, влезать в чужую семью, отношения это глупо, бессмысленно, унизительно и подло. Мужчина выбрал эту женщину для секса, отношений и семьи. Это его выбор, значит женщина которую он выбрал нравится ему и подходит больше всех других.
Если кто-то дает себя увести, это ненадежный безвольный склонный к изменам человек. Которого точно так же уведут и от каждой поледующей.

Гость
#29
Амелия

Это если брак несчастливый, то все понятно, любви нет, может и вообще не было. А когда есть любовь, и мужчина пишет у себя на странице как сильно любит жену и при этом мягко отшивает влюблённую в него поклонницу - это противоречит здравому смыслу. Эта измена произошла у всех на глазах. Мы начали докапываться до препода, почему он такой грустный и пьёт в одиночестве. Он подробности не хотел говорить про ссору. А однокурсница хлопнула его по плечу типа по-дружески, и заявила:»как я вас понимаю». И закрутилось все.

Вообще жена могла простить один промах...

Гость
#30
Гость

Дальняя Родственница у меня так отличилась, бросила мужа, увела мужика из семьи с детьми, начали с ним жить да еще и на одной площадке с ее бывшим.
Бывшая жена побежала по бабкам, сделала "предателю" на смерть.
Он быстренько отдал Богу душу (молодой мужчина)
Родственница быстренько вернулась к бывшему мужу.

Мужика угробили и довольны.дуры

Какой приворот на смерть? Скорее всего он от водки умер.

Гость
#31
Амелия

Интересно, а существуют ли мужчины, которых никакие феи не завлекут? Мне кажется, мужики изначально слабее женщин в моральном плане. Они рабы своего члена. Женщина, прежде чем изменить, сто раз все взвесит. А стоит ли оно того.

Вы красочно рассказали, как у него жизнь рушится сейчас. А что будет через год? Встряхнется, выбросит все из головы и заживет по новой. Может, совсем с новой. И все у него будет ок. Как знать?

Амелия
#32
Гость

Когда моей маме колега с надменным видом говорила, как вот можно терпеть....
Она ей прямосказала: а твой потаскун,
- зато он все в дом,мол и за нас глотки порвет
В 40 лет оформила себе пенсию и посиживала)
А он пока мог , Все село переимел и в итоге встречает свою сарость с супругой.)

Так все цивильно и достойно.

Если Мама его не любила как мужчину и не ревновала, то это нормально. Я бы смогла терпеть измены, если бы у меня не было чувств к мужчине и я жила бы с ним только ради какой-то выгоды.

Гость
#33

Левчук правильно написала про ситуацию в семье Джигана.
Жена для публики должна принятьего сторону. Она с ним жила и весьма неплохо, дома может его сковородкой отходить и на развод подать.
Но позволить толпе распять его. Так как это ее близкий человек .

Гость
#34
Гость

Какой приворот на смерть? Скорее всего он от водки умер.

Нет , трагически погиб

Гость
#35
Гость

Левчук правильно написала про ситуацию в семье Джигана.
Жена для публики должна принятьего сторону. Она с ним жила и весьма неплохо, дома может его сковородкой отходить и на развод подать.
Но позволить толпе распять его. Так как это ее близкий человек .

Не позволить!

Амелия
#36
Гость

Уводить, отбивать мужчин, влезать в чужую семью, отношения это глупо, бессмысленно, унизительно и подло. Мужчина выбрал эту женщину для секса, отношений и семьи. Это его выбор, значит женщина которую он выбрал нравится ему и подходит больше всех других.
Если кто-то дает себя увести, это ненадежный безвольный склонный к изменам человек. Которого точно так же уведут и от каждой поледующей.

А если мужчина в целом любит жену, но дал слабину? Поругался с женой, по пьяни переспал с поклонницей. Я его не оправдываю, просто задумалась. Есть ли мужчины, которые в такой ситуации пошлют поклонницу и не изменят?

Гость
#37

Бредятина все эти привороты-отвороты. А препод просто слабовольный человек. Да и на хрен слабоват.))) Не умеет в узде держать. Вот и весь ответ.
Я много мужиков видела, которые в такую примитивную ловушку не попались бы. И от жен никуда не бегали. Нормальные мужики.

Амелия
#38
Гость

Вообще жена могла простить один промах...

Простить-то можно, а вот забыть никогда. Однокурсница готовилась к сексу не один год, и видео засняла для жены.

Гость
#39

Какая же твояподруга дура . К сожалению таких много .

Гость
#40
Гость

Нет , трагически погиб

Причем я с ней общалась по телефону, когда она ушла от мужа. Он у нее спокойный, звезд с неба не хватает, ей видимо , захотелось большего.
Я спрашиваю:
- и что, новый лучше мужа?
- ну надо полагать, зачем мне хуже...

Потом она звонила моей маме почему-то, просила магической помощи😁
Типа его бывшая жена сделала нам что-то мой ребенок болеет постоянно.
Мама говорит: я вообще такими вещами не занимаюсь.

А сама мне говорит : мол не надо в чужие семьи лезть .

Амелия
#41
Гость

Вы красочно рассказали, как у него жизнь рушится сейчас. А что будет через год? Встряхнется, выбросит все из головы и заживет по новой. Может, совсем с новой. И все у него будет ок. Как знать?

Может, но внешность у него сильно ухудшилась, он очень сильно похудел. Как будто болен чем-то.

Гость
#42

Ваша однокурсница мерзкий человек, наглая баба, такие ради своих хотелок пойдут по головам. Но не оправдывайте это ***. Виноват в своих неудачах он сам. Его никто не заставлял напиваться и залезать на студентку. То, что он алкаш, тупоголовый и изменщик это сугубо его проблемы, жаль здесь только его жену и обоих детей. Ах да, он еще и обрек на несчастное существование овоща своего третьего уже ребенка 😑
Я бы такого кастрировала и лоботомировала. Просто ходячий дерь ма кусок.

Амелия
#43
Гость

Левчук правильно написала про ситуацию в семье Джигана.
Жена для публики должна принятьего сторону. Она с ним жила и весьма неплохо, дома может его сковородкой отходить и на развод подать.
Но позволить толпе распять его. Так как это ее близкий человек .

Про измены Джигана я давно читала, это не новость. Странно, что это все всплыло только сейчас.

Гость
#44
Амелия

Простить-то можно, а вот забыть никогда. Однокурсница готовилась к сексу не один год, и видео засняла для жены.

***, это ж насколько невостребованной нужно быть😳.
И небрезгливой: знать доподлинно, что он вчера, положим, трахал другую женщину🤮.
Но, фото на стене, - это психиатрия, она объясняет все.

Гость
#45

Хватит тут мозги промывать, мы поняли, куда вы клоните.

Гость
#46
Solie

Все верно. Все эти фразы, мол мужик не баран и т.д. - бред! Разве что влюбленного нельзя увести или у кого отношения еще свежие и со страстью, это да. А так, можно все обставить хитро и таким образом, что еще как получиться именно увести, и без приворотов всяких.

Нельзя увести только того, кто действительно любит эту женщину. Но таких единицы и такие всю жизнь живут и спят с одной.
Остальных можно увести наверняка.

Гость
#47

Вы же тоже были на месте этой девушки, что вклинивалась и разрушалаотношения🙄
Пусть внешне они разрушились не сразу, но изнутри сломались окончательно.

Так что....🤷‍♀️

Амелия
#48
Гость

Ваша однокурсница мерзкий человек, наглая баба, такие ради своих хотелок пойдут по головам. Но не оправдывайте это ***. Виноват в своих неудачах он сам. Его никто не заставлял напиваться и залезать на студентку. То, что он алкаш, тупоголовый и изменщик это сугубо его проблемы, жаль здесь только его жену и обоих детей. Ах да, он еще и обрек на несчастное существование овоща своего третьего уже ребенка 😑
Я бы такого кастрировала и лоботомировала. Просто ходячий дерь ма кусок.

Я это поняла, когда фотки его в ее комнате на стенке увидела. Стало очень страшно. Я тогда сразу решила, как получу диплом, перестану с ней общаться. А он... я верила в любовь между ним и его женой, она раньше тоже в универе работала, до декрета. Все говорили, какая пара красивая и крепкая, вместе с 1 курса. И так все закончилось.

Гость
#49
Амелия

У меня родственница была, раньше приворотами занималась. Я в это никогда не верила, считала чушью. Она мне сказала, что приворот нужно делать только в крайнем случае, так как ответка всегда возвращается. И если у человека рушится жизнь, карьера, внешность портится, то на нем приворот. Я тоже считаю, что увести можно любого, особенно, если отношения у людей не первый год. Малейшая ссора в семье - и все, нет больше семьи...

А зачем она этим занималась? Это же насилие над человеком и плохо с любой точки зрения, даже если вы не религиозный человек. Люди должны быть свободны в своем выборе.

Гость
#50
Амелия

Она годами препода обрабатывала, дольше, чем их отношения продлились. На самом деле, врагу не пожелаю встретить такую соперницу.

Вы неправы в одном. Никакая соперница не сыграет роли, если мужчина правда вас любит. Он сможет изменить, уйти к другой только если любви к вам нет.
Потому нет ничего глупее, чем держать мужчину под замком или не отпускать.