Гость
Статьи
Неужели все мужчины …

Неужели все мужчины изменяют?

Любой человек, которого бы я не встретила сталкивался с изменой: либо он сам изменял, либо ему. А иногда и то и другое.
Я встречалась с бывшим мч 4 года, и была уверенна что мы были верны друг другу, но подруга вчера подорвала мою уверенность, когда засмеялась, что когда мы брали несколько раз паузу на 2 недели- месяц, то у него ни с кем ничего не было.
Или когда он не хотел секса когда мы жили вместе, то это не потому что он устал после работы, а потому что когда он "задерживался на работе" то он спал с коллегой( есть подозрения с какой именно).
После ее слов я серьезно задумалась, и начала судорожно вспоминать все вечера когда он задерживался по работе, не хотел секса и тд.
Что вы думаете?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изменяют 10-20% мужчин и 80-90% женщин, друг с другом.

Гость
#2

Есть 4 вида пар:
1. Где изменяет муж
2. Где изменяет жена
3. Где изменяют оба
4. Где никто не изменяет.( да таких мало, но они есть)
И очень жизненный совет, не слушать подруг, НИКОГДА. Человек и в правду может устать. А то что у вас есть тайм-ауты, это даже хорошо. Вы не будете друг другу надоедать, желание будет всегда. А вот если каждый раз заниматься, то это все приесться и тогда уж... зависит от человека.

Гость
#3

У вас не подруга, а змея какая-то.

Гость
#4

Люди судят всех по своим отношениям. Помню моя подруга так же уверяла меня, я о мой первый муж мне изменяет, когда я приезжала на пару недель к родителям, у неё муж рулет всю жизнь. В итоге за 12 лет отношений ни одного подозрения в измене у меня не появилось, но под конец брака изменила я и ушла от него. Мой нынешний муж был в отношениях с женой 23 года и они оба были друг у друга первыми. Зная как долго он решался меня поцеловать (на 6ом свидании только), уверена, что не врет, что не изменял, хотя признавался, что ходил в стрип клубы (в финансовой банковской сфере, где он работал это часть культуры была, особенно в 90-нулевые)

Гость
#5

Ой, да ладно, прям "все мужчины изменяют"... Все мужчины мечтают об этом, это правда, но большинство из них в силу своих внешних данных нах никому не нужны, вот и живут без измен со своими женами. Или бобылями.

Гость
#6

Нет, конечно. Что за стереотип? Все люди разные. Я не изменял никогда, и не буду. Считаю, что если чувств нет, уходи, расстанься и только тогда начинай новые отношения. Обман и предательство ненавижу.

Гость
#7

Тема должна звучать - не ужели все изменяют??

Гость
#8
Гость

Нет, конечно. Что за стереотип? Все люди разные. Я не изменял никогда, и не буду. Считаю, что если чувств нет, уходи, расстанься и только тогда начинай новые отношения. Обман и предательство ненавижу.

Не ври, ты просто никому не интересен для левого секса, тебе никто не даёт.

.. звезда моя
#9

Может и не все, но есть вероятность, что такие вам не будут нужны. Я серьёзно говорила бы о верности исключительно с людьми у которых действительно много соблазнов в жизни.

Гость
#10

Если у тебя такое окружение, где все тр*хаются со всеми, то это твои проблемы. Я тоже могу дать тебе в пример двух-трех гулящих баб и на этом основании заявить, что все бабы б*яди. Только боюсь они на это могут обидеться и правильно сделают.

Сергей
#11

Ваш человек нормальный здоровый физически и психологически человек, если его привлекает другая, он настоящий мужчина - самец, надо понять так устроена природа, а если наоборот, то это неестественно и несвойственно природе - дикость, хотя люди выдумали норму которая противоречит законам природы, отсюда все проблемы человечества, сплошное кощунство и враньё и все драмы и трагедии жизни.

Джуна
#12
Гость

Нет, конечно. Что за стереотип? Все люди разные. Я не изменял никогда, и не буду. Считаю, что если чувств нет, уходи, расстанься и только тогда начинай новые отношения. Обман и предательство ненавижу.

Согласна с вами полностью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: