Гость
Статьи
Жена брата моего мужа …

Жена брата моего мужа беременна не от него

Брату моего мужа 27 лет, жене - 26, они поженились 2 года назад, а вместе уже около 8-ми лет. Он её увёз в Москву и купил там квартиру в ипотеку. Разрешает ей не работать, она и сама не очень хочет. Часто прилетает в наш город и живёт у своих родителей по неделе в течение месяца, а брат мужа в это время в Москве остаётся один. Они пытаются завести ребёнка уже год, сделали всевозможные обследования, консультировались у разных врачей. По результатам анализов и со слов врачей - все хорошо. Но вот недавно мы узнали интересную новость: она уехала от брата насовсем обратно в наш город к родителям. С чего бы это? Ничего не предвещало.
Я сразу заподозрила неладное, просто так от таких мужей не уходят. Но мои подозрения остались при мне. Теперь, буквально 2 недели назад, ещё одна новость: она беременна, сделала ЭКО, выбирала максимально похожего на мужа мужчину, уже на 4 месяце беременности. Я была в шоке. Я знакома с этой «кухней» и знаю, что ЭКО без согласия действующего мужа ни одна клиника делать не будет. Это очень серьезное нарушение и большие штрафы, суды. Об этом я рассказала своему мужу. Муж, естественно, от брата не стал это скрывать.
Брат мужа вывел её на разговор и оказывается, что в этом городе у неё давно есть женатый любовник, от которого она и забеременела. Он якобы ради неё готов бросить жену и признать этого ребёнка, но вот она, такая молодец, сказала ему, чтобы тот не уходил из семьи, а воспитает она ребёнка одна. Но что-то передумала воспитывать одна и хочет «повесить» чужого ребёнка на брата моего мужа. А тот говорит, что примет этого ребёнка и её обратно. Но она еще в раздумьях, а стоит ли возвращаться к нему. Представляете?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше какое дело? Брат вашего мужа бесплодный, возможно для него это шанс быть с любимой женщиной и иметь ребёнка, те полноценную семью, без вас разберётся.

Гость
#3

Не лезьте не в своё дело. Пусть живут, как хотят. Ваш деверь видимо не способен иметь своих детей, если за целый год ей ребенка не сделал, а от любовника она сразу залетела.

#4
Гость

Не лезьте не в своё дело. Пусть живут, как хотят. Ваш деверь видимо не способен иметь своих детей, если за целый год ей ребенка не сделал, а от любовника она сразу залетела.

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?
Другой вопрос, что любовник в курсе беременности, позволит ли им жить спокойно, если хотел сам жить с ней и воспитывать своего ребенка? Он может подать в суд на установление отцовства, а потом всю жизнь присутствовать в их семье. Вот зачем ему это все?

Гость
#5
Гость

Не лезьте не в своё дело. Пусть живут, как хотят. Ваш деверь видимо не способен иметь своих детей, если за целый год ей ребенка не сделал, а от любовника она сразу залетела.

И что? Как общаться с братом- куколдом?

Гость
#6
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

Руку бы даже не подал такому брату- каблуку- куколду. Бабу- давалку в дом не пускать, она вас всех своим бля_дством измазала.

Гость
#7

Что вы лезете в чужую жизнь, вынюхиваете там. Брату норм такое положение вещей, вот и пусть живёт с ней. Бросит она его если потом, вы тогда и скажете хором: "А мы говорили"... А сейчас что лезть то... Своей жизнью живите... И то, что вы чужую внешность обсуждаете, совсем не показывает вас как умную женщину. Скорей наоборот. Все люди красивы сами по себе, своей индивидуальностью. Вот на вас КРАСАВИЦУ только муж повёлся, а у неё такой плюгавенькой - и муж, и любовник, и с дитем чужим с распростертыми объятиями ждут.
Я против измен, поэтому в моей жизни такого нет. Но это же не повод всех теперь ходить и учить уму разуму, их жизнь, сами разберутся. Не хотите, не общайтесь с ней. Ей наверно совсем наплевать на это

Гость
#8
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

А ребёнок то тут при чём??? Или вы добрая тётя только к родным детям, а с чужими злая ведьма??? Что вам сделал ребёнок НЕ ОТ БРАТА МУЖА???

Гость
#9
Гость

Не лезьте не в своё дело. Пусть живут, как хотят. Ваш деверь видимо не способен иметь своих детей, если за целый год ей ребенка не сделал, а от любовника она сразу залетела.

Тогда брату не надо звонить всей родне о своих письих делах. Вот с женой бы и обсуждал а не со всей родней.

Гость
#10

Тут все просто, надо умно сказать брату, что он не мужчина (мужчина такое не простит), а нечто с чле ном, и больше не лезть, это посеет зерно сомнения.

Морена
#11

Как Вам общаться с ней? Да как хотите,так и общайтесь. любить ее и привечать Вы не обязаны. Включите игнор. Тут ещё такой момент,что ребенка ее запишут автоматом на брата Вашего мужа, раз они в браке. Вот это ему надо донести, готов ли он содержать не своего ребёнка?

Гость
#12

С женщиной спокойно и ровно общаться. На шею же к ней кидаться не надо? А остальное не принципиально, общайтесь спокойно, можно прохладно, Раз ее муж принял ситуацию, то остальным родственникам тоже надо просто принять.
Одно дело, если бы вы знали правду, а брат мужа нет и считал бы ребёнка своим, тогда да, это обман.
Но здесь его выбор- принять чужого ребёнка.
С ребёнком тоже спокойно тетешкаться, вы же не годами его с рук спускать не будете…
А пару раз взять на руки или сделать «козу» - много сил не надо.
Не берите на себя лишние обязательства. Вы такая же невестка, как и она. Вы им всем тоже не кровная родня.

Сказочный патруль
#13

Ой, вспомнила еще один дурацкий случай.
Вся моя жизнь - сплошной анекдот и досада. Ни одного нормального мужчины. Ибо то, как они себя вели, это анекдот.
Несколько лет назад ехала я в маршрутке. Мне было где-то 32 года, в летнем платье, со стррными ножками. Высокая, вроде симпатичная.
Стдит напротив мужчина то ли сверстник, то ли помладше на пару лет.Но врослый уже, видно.
Ехали очень долго. В конце рабочего дня летом. Пробки, стояли долго. По меркам нашего города 45-50 минут - долго, но бывает и дольше. По часу-два.
Он сначала сидел напротив, затем стоял напротив, чуть ли не прижавшись штанами)))
Потом сел рядом со мной на свободное место.
Так как я, зная, что все мне всегда кажется, не стала обращать на него внимание. Мали ли что мне показалось.
Но! Он сверлил глазами, смотрел, улыбался, поворачивал лицо ко мне и весь корпус.
Казалось , ну очень хотел познакомиться.
Так и что дальше?
А нифига! Если и хотел, то, видимо, ждал, что я сама это сделаю что ли+?!!, За него?
Жесть.
Ну в чем проблема взять номер? Ну возраст же не детский! Каких он нафиг, знаков-раков от меня ждал?
И рядом сидело куча народу, которые активно наблюдали. Я это заметила.
Тем более мне стало крайне не комфортно самой с ним заговаривать.
Итог: я вышла на своей остановке.
Вслед был отправлен громкий печальный вздох досады. Его. Какого хрена? Что мешает выйти следом и заговорить? А потом сесть снова и поехать?
Никогда я таких придурочных не пойму.
И, главное, народ сидит и на меня с досадой смотрит. Читаю их молчаливый намек: "Где твоя реакция дама?"
А почему я-то должна с ним знакомиться? Что за нафиг граждане? Ему понравилось, он и делает шаги.

Сказочный патруль
#14
Сказочный патруль

Ой, вспомнила еще один дурацкий случай.
Вся моя жизнь - сплошной анекдот и досада. Ни одного нормального мужчины. Ибо то, как они себя вели, это анекдот.
Несколько лет назад ехала я в маршрутке. Мне было где-то 32 года, в летнем платье, со стррными ножками. Высокая, вроде симпатичная.
Стдит напротив мужчина то ли сверстник, то ли помладше на пару лет.Но врослый уже, видно.
Ехали очень долго. В конце рабочего дня летом. Пробки, стояли долго. По меркам нашего города 45-50 минут - долго, но бывает и дольше. По часу-два.
Он сначала сидел напротив, затем стоял напротив, чуть ли не прижавшись штанами)))
Потом сел рядом со мной на свободное место.
Так как я, зная, что все мне всегда кажется, не стала обращать на него внимание. Мали ли что мне показалось.
Но! Он сверлил глазами, смотрел, улыбался, поворачивал лицо ко мне и весь корпус.
Казалось , ну очень хотел познакомиться.
Так и что дальше?
А нифига! Если и хотел, то, видимо, ждал, что я сама это сделаю что ли+?!!, За него?
Жесть.
Ну в чем проблема взять номер? Ну возраст же не детский! Каких он нафиг, знаков-раков от меня ждал?
И рядом сидело куча народу, которые активно наблюдали. Я это заметила.
Тем более мне стало крайне не комфортно самой с ним заговаривать.
Итог: я вышла на своей остановке.
Вслед был отправлен громкий печальный вздох досады. Его. Какого хрена? Что мешает выйти следом и заговорить? А потом сесть снова и поехать?
Никогда я таких придурочных не пойму.
И, главное, народ сидит и на меня с досадой смотрит. Читаю их молчаливый намек: "Где твоя реакция дама?"
А почему я-то должна с ним знакомиться? Что за нафиг граждане? Ему понравилось, он и делает шаги.

Упс, глюк телефона.
Пардон, не та тема.

Гость
#15

Какая вы смешная, а слог и рассуждения как у 90 летней злобной бабки. Ну нельзя так🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

А вас кто-то просил нянчиться?

Гость
#18

А раньше вы с ней были подружки не разлей вода? Просто общайтесь, вежливость никто не отменял.

Гость
#19
Гость

Какая вы смешная, а слог и рассуждения как у 90 летней злобной бабки. Ну нельзя так🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И не говорите🤣!
Сразу видно что зависть правит бабой,ей,мол,и то и это досталось!
Видно что сама была бы не прочь отведать кое-что на стороне🤣!

Гость
#20
Гость

А ребёнок то тут при чём??? Или вы добрая тётя только к родным детям, а с чужими злая ведьма??? Что вам сделал ребёнок НЕ ОТ БРАТА МУЖА???

Или можно подумать что ребёнок брата мужа автору прям уж родная кровиночка😆!
Автор просто слюной извелась всё выкладывая,не понимая что видно невооружённым глазам что просто зависть душит,как это так она и тут и там побывала,а её ещё обратно ждут. И более того та ещё раздумывает вернуться ли ей или нет. Эх,бабы,бабы….

Смородинка
#21
Гость

Не лезьте не в своё дело. Пусть живут, как хотят. Ваш деверь видимо не способен иметь своих детей, если за целый год ей ребенка не сделал, а от любовника она сразу залетела.

Гулящая женщина

#23

А зачем вам нянчить чужого ребенка? Пусть она сама с ним возится. А если брату захотелось вернуть гулящую жену, пусть возвращает. Это не ваши проблемы.

Гость
#24
Гость

Или можно подумать что ребёнок брата мужа автору прям уж родная кровиночка😆!
Автор просто слюной извелась всё выкладывая,не понимая что видно невооружённым глазам что просто зависть душит,как это так она и тут и там побывала,а её ещё обратно ждут. И более того та ещё раздумывает вернуться ли ей или нет. Эх,бабы,бабы….

Да бред несёт какой-то, эта автор. Она в этой семье такая же "чужая", как и та невестка. А строит из себя... Какая ей разница кто от кого залетел, кто от кого родил. Главное за своей промежностью пусть следит, остальные сами разберутся. У меня тётя тоже в своё время родила от любовника. Муж записал на себя, любил жену сильно, а она любовника любила. Ну вот так вот случилось, что теперь убить их, что одна родила, а другой принял чужое дитя. У нас родня не сорвалась с советами непрошенными, просто принимала все решения этой семьи как есть. И ребёночка мы очень любим её. Знаете, жизнь вообще интересная штука и поверьте, всем раздаст должочки, когда время придёт. Это не наше дело. Наше дело за собой следить

Гость
#25
Гость

Да бред несёт какой-то, эта автор. Она в этой семье такая же "чужая", как и та невестка. А строит из себя... Какая ей разница кто от кого залетел, кто от кого родил. Главное за своей промежностью пусть следит, остальные сами разберутся. У меня тётя тоже в своё время родила от любовника. Муж записал на себя, любил жену сильно, а она любовника любила. Ну вот так вот случилось, что теперь убить их, что одна родила, а другой принял чужое дитя. У нас родня не сорвалась с советами непрошенными, просто принимала все решения этой семьи как есть. И ребёночка мы очень любим её. Знаете, жизнь вообще интересная штука и поверьте, всем раздаст должочки, когда время придёт. Это не наше дело. Наше дело за собой следить

Фу, куколдская семья у вас. Видимо мужиков в семье нет, одни омежки- каблуки

Гость
#26
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

А зачем вам няньчить чужого ребенка? У вас своих нет? Ну родите и тетешкайте своего.

Гость
#27
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

Или у вас тоже муж бесплоден? Может, у них это наследственное? Ну заведите себе собаку или кошку. Или тоже под женатика какого подлягте, делов то ... ))))))

Гость
#28
Гость

Или у вас тоже муж бесплоден? Может, у них это наследственное? Ну заведите себе собаку или кошку. Или тоже под женатика какого подлягте, делов то ... ))))))

Да точно наследственное и его отец был бесплоден, и дед, и прадед.

Гость
#29
Гость

Ваше какое дело? Брат вашего мужа бесплодный, возможно для него это шанс быть с любимой женщиной и иметь ребёнка, те полноценную семью, без вас разберётся.

Прямо с языка сняли. Я то же самое хотела написать. Зачем лезть в чужую семью? Пусть они сами разбираются.

Гость
#30
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

А зачем вам нянчить чужого по крови ребенка? Вас никто не заставляет это делать. Вы же не нянькой к ним нанимаетесь

#31
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

Я бы нянчила, какое мое дело, от кого ребенок? Главное, что мой брат принял и эту женщину с ребенком любит. Получается, если я буду вертеть носом и демонстративно не принимать этого ребенка, я тем самым показываю неуважение к выбору моего близкого человека. Все остальное - уже личные проекции.

Сэмми
#32
Гость

Ваше какое дело? Брат вашего мужа бесплодный, возможно для него это шанс быть с любимой женщиной и иметь ребёнка, те полноценную семью, без вас разберётся.

Xeра себе "иметь нормальную семью", где жена имеет любовника и от него залетает! У вас такая же семья? Ребенок от любовника, а у мужа на стороне? Класс вообще!
Нормально бы было, если бы по договоренности либо эко, либо суррогатная, либо сперма из банка (если у мужа совсем плохо с этим делом).

Сэмми
#33

Автор а вам по теме: брат вашего мужа мyдилкa еще та, но это его решение. Вы можете просто с ней не общаться, сказав ей напрямую, что ее моральные принципы не соответствуют тем, которые вы привыкли видеть в своем окружении.

Гость
#34
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

А вы бы часто нянчили чужого вам ребенка, даже если бы он был от брата мужа? Это их личное дело, как жить и общаться между собой. Другой вопрос, что что брат мужа пока ещё не перегорел к жене и готов на все, лишь бы она вернулась, а вот потом....кто знает, может проснется ревность и обида, ребенок будет раздражать, и брат мужа себе не сможет простить свое лузерство. Как знать? Но, это будет потом, а пока не мешайте людям жить.

#35

Малахова уже звали?
П.с. ну и что,что не от мужа? Вам какое дело? Вам лично ребенка навязывают,или что?

#36
Сэмми

Xeра себе "иметь нормальную семью", где жена имеет любовника и от него залетает! У вас такая же семья? Ребенок от любовника, а у мужа на стороне? Класс вообще!
Нормально бы было, если бы по договоренности либо эко, либо суррогатная, либо сперма из банка (если у мужа совсем плохо с этим делом).

Знаете, понятие нормальной семьи у каждого свое. Бывает, что и муж имеет любовницу, жена любовника, и их это устраивает.

#37
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

Нет. Сказала бы, что знаю все, мне это неприятно, общаться с ней не буду, ребёнка видеть не хочу. Всё.

#38
Гость

А ребёнок то тут при чём??? Или вы добрая тётя только к родным детям, а с чужими злая ведьма??? Что вам сделал ребёнок НЕ ОТ БРАТА МУЖА???

А надо что-то сделать? Он бастард. Не пускать ее с ребёнком на порог и всё.

Гость
#39

Все не читала , только название темы , комменты тоже не читала . Но сдаётся мне что беременна она от твоего мужа .

Гость
#40

Вести обычно. Делайте вид, что все норм. Займитесь своей жизнью, а не лезьте в чужую. Может, она сама его бросит и ситуация разрешится сама собой.

Гость
#41

Мыши как раз таки самые и блядливые оказываются!

Сэмми
#42
Света

Знаете, понятие нормальной семьи у каждого свое. Бывает, что и муж имеет любовницу, жена любовника, и их это устраивает.

Я так и поняла, что тут у некоторых нормальная семья, это когда все друг друга переимели и притащили детей от этих "имений".

Гость
#43
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

Так он и так не ваш был,Вашей же крови нет,это же брат мужа,а не вашей сестры,например,или брата
Че вы паритесь?и потом,брат не против,любит ее
Может,они и своего родят общего потом

#44
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

А с фига ли нянчить вам?
Пусть брат мужа со своей мадамой нянчат этого ребенка.
Он вам никто.
Даже не родственник.

Гость
#45
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

Автор, Вы можете вести себя так,как складываются обстоятельства. И к ребенку относиться так,как к любому постороннему малышу - без любви,но и без претензий.
Принимать либо не принимать этого ребенка и его маму решает ее муж.

Гость
#46
Гость

А ребёнок то тут при чём??? Или вы добрая тётя только к родным детям, а с чужими злая ведьма??? Что вам сделал ребёнок НЕ ОТ БРАТА МУЖА???

Ребенок при лядстве, с чужими она не тетя

Гость
#47
Алина

Я и не лезу, мне действительно это не сильно важно. Я просто не понимаю как мне себя с ней вести? Делать вид, что всё в порядке и нянчить абсолютно чужого для меня ребенка я не смогу. Говорить ей, что всё знаю тоже не хочу. Как бы, например, вы поступили? Нянчили бы карапуза, зная что все вокруг всё знают, но вместе играют роль счастливой большой семьи?

во-первых, вам разве предлагают нянчить чужого ребенка? Во-вторых, она вам никто, а брат мужа - родственник. Если родственник принимает ребенка как своего, то в чем проблема? Относитесь, как к ребенку родственника. Возможно, вы знаете далеко не все, вам же не лично эта мадам про любовника рассказала. Да и в любом случае, какое вам дело до внутренних дел другой пары. Он мог бы женится на женщине с ребенком, он мог бы усыновить ребенка из приюта. Вас абсолютно не касается, откуда взялся ребенок в другой паре.
В целом, если вы с мужем такие ограниченные, то можете и не общаться с братом и его семьей. Вот только хуже сделаете только себе. Но это ваше дело. Если вас коробит чужое поведение, можете вычеркивать таких людей из своей жизни.

Гость
#48
Морена

Как Вам общаться с ней? Да как хотите,так и общайтесь. любить ее и привечать Вы не обязаны. Включите игнор. Тут ещё такой момент,что ребенка ее запишут автоматом на брата Вашего мужа, раз они в браке. Вот это ему надо донести, готов ли он содержать не своего ребёнка?

он готов, вы чем читаете? Мужик готов принять жену обратно с ребенком, автор пишет об этом. Может, это был их план? Мужик бесплоден, жена идет делать ребенка на стороне? Не самое умное решение, существует донорский банк, но в мире на самом деле не так уж и много умных и логичных людей. Большинство творят всякую дичь.
Тут более интересно, что любовник в курсе беременности, позволит ли он парочке жить спокойно, если хотел сам жить с этой женщиной и воспитывать своего ребенка? Он может подать в суд на установление отцовства и потом всю жизнь присутствовать в их семье. Вот это уже такое себе. Но в любом случае, не дело автора совать свой нос

Гость
#49
Гость

С женщиной спокойно и ровно общаться. На шею же к ней кидаться не надо? А остальное не принципиально, общайтесь спокойно, можно прохладно, Раз ее муж принял ситуацию, то остальным родственникам тоже надо просто принять.
Одно дело, если бы вы знали правду, а брат мужа нет и считал бы ребёнка своим, тогда да, это обман.
Но здесь его выбор- принять чужого ребёнка.
С ребёнком тоже спокойно тетешкаться, вы же не годами его с рук спускать не будете…
А пару раз взять на руки или сделать «козу» - много сил не надо.
Не берите на себя лишние обязательства. Вы такая же невестка, как и она. Вы им всем тоже не кровная родня.

вообще автора никто не может заставить возиться с ребенком. Я, например, детей не люблю и обращаться с ними не умею, так мне в руки и не суют знакомых малышей, хотя я к ним хорошо отношусь и дружелюбна. Это вовсе не обязательно. По отношению к родственникам, и взрослым и мелким, достаточно проявлять нейтральное дружелюбие. Возиться с чужими детьми - только если захочется, и родители будут не против

xxxВолодяxxx
#50

*** она ***, конечно.