Гость
Статьи
какое значение имеет

какое значение имеет

какое значение имеет для человека, существует бог или нет..?
что меняется..?

Der Wolfhirt
18 ответов
Последний — Перейти
кукуся
#1

А какое значение имеет наше мнение?

что меняется?

#2

Это дает поддержку и чевство защищенности некое. Вообще, если верить, то как-то легче живется и трудности проще преодолевать

Der Wolfhirt
#3
кукуся

А какое значение имеет наше мнение?

что меняется?

а почему вы спрашиваете..?

#4
Крошка енот

Это дает поддержку и чевство защищенности некое.

это с нашим то б-гом, который за каждый чих готов в гиену огненную отправить? )))

*L*u*n*a*
#5

Бывают моменты в жизни,когда надеешься только на Него. И вообще проще жить зная что Он есть...

Гость
#6

это дает уверенность в том, что все еще образуется, когда нам самим кажется, что все, это конец.

и, самое главное, это помогает.

Гость
#7

Идолы нужны только слабым. Так они чувствуют себя сильнее, думая что кто-то на небе их прикрывает.

Der Wolfhirt
#8
Грин

это с нашим то б-гом, который за каждый чих готов в гиену огненную отправить? )))

навечно и без права искупитъ свою вину..

#9

если утрировано, то стаду нужен пастух

Гость
#10

все верно с НИМ куда проще, какой-никакой а тыл!

#11

вера в Бога даёт инструкцию как жить и ответы на все вопросы - атеисты принимают решения самостоятельно

Гость
#12

если бы я верила, то жила бы легче. но несправедливость вокруг никакие сказки не оправдывают.

особенно убило как-то высказывание, что дети-инвалиды - наказание за грехи родителей.

Гость
#13
Жо

вера в Бога даёт инструкцию как жить и ответы на все вопросы - атеисты принимают решения самостоятельно

Увы нет, религия не даёт никае ответы, она учит не задавать вопросы.

binelli
#14

Очень удобно перекладывать на бога ответственность за собственные поступки. Так, мол, богу угодно было.

#15
Гость

Увы нет, религия не даёт никае ответы, она учит не задавать вопросы.

так это ещё проще)

#16

религия-опиум для народа,(в ссср дальше не цитировали),потому что она облегчает его страдания

#17
Грин

Крошка енот

Это дает поддержку и чевство защищенности некое.

это с нашим то б-гом, который за каждый чих готов в гиену огненную отправить? )))

это смотря в какого Бога верить, вон у катольков весела вера какая, они в церквях пляшут и поют, каждое воскресенье, как на шоу туда ходят. Буддисты тоже все в цветочках ходят. а мусольман треш полнейший

Жанна
#18

тем кто верит,наверно легче живется,я не могу верить,потому что слишком много страданий незаслуженных в моей жизни.((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: