Гость
Статьи
Брачные агентства. …

Брачные агентства. Поделитесь опытом

Предстоящий развод с мужем, уже вопрос решенный. Как наладить личную жизнь? Круг знакомых ограничен, сайты знакомств оставим без комментариев. Вопрос: обращался ли кто-нибудь в брачное агентство? Прошу поделиться опытом

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт был. Агентство в нашем городе известное, раскрученное, чуть ли со времен СССР. Итак, мне был 31, без детей. Пришла с хорошими фотками, заплатила денег, заполнила анкету. В ответ мне дали папки с женихами. Просто ужас... а мнения и требования...

Далее: женщин там делили по возрасту, и я попала в папку "30 - 35", которая явно никого не интересовала. По причине укоренившихся штампов. Три телефона "женихов" мне подарили, поэтому я выбрала троих, позвонила, встретилась - и забила на это дело. Был у них там жених - их гордость!))) однажды он позвонил мне, сходили в кафе, вел себя как король, тьфу.

Я вышла замуж через 8 мес. за человека, с которым познакомилась случайно, и счастлива 6 лет.

А там в агентстве такое отношение к тем, кому "за" - они сразу говорят - езжайте-ка за границу, здесь вам мужа НЕ НАЙТИ.

И предлагают помощь в поисках жениха на сайтах (!!!!!) - типа мало кто язык знает.... бред, короче.

Город - Питер.

Тут и Там
#2

Я работал одно время в БА,лучше не надо там с вас просто будут выкачивать деньги и никого вы там не найдете.

Гу-гу
#3

Тоже было дело по молодости...Надували по полно. переписывали меня непонятно с кем, нет гарантии, что эти письма имеено для меня приходили, а денег драли прилично. Потом забила на них, купила компьютер и сама занялась. Замужем.

Мила
#4

я не обращалась. но если рассуждать логически... в нашей стране у женщин есть проблема найти пару. а для мужиков такая проблема есть? соответственно, мужики по вашему будут массово обращаться в брачные агенства? нет.

а следовательно, туда обращаются одни женщины. и где тогда агентству брать для этих женщин мужчин? из глины их что ли лепить? или воровать в соседней стране? )

поэтому брачные агенства - это развод одиноких женщин на деньги и боле ничего.

Гость
#5

Спасибо,,, перспективы не радостные. А что делать??? Как с мужчиной познакомиться?

Красивая
#6

5, тоже интересуюсь )

Без Башни
#7

Придется самой искать на сайтах знакомств, либо в жизни. Не в сказку попали, за вас ничего никто делать не будет.

Гость
#8

Я не против сама, знать бы где и как. Подруга 5 лет назад с мужем развелась до сих пор в активном поиске

Красивая
#9

8,давайте вместе искать?

Герда
#10

Вышла замуж за миллионера,благодаря агенству 20 лет назад,подруга за адвоката,все еще в браке.Спасибо агенству!

Гость
#11

10 - Герда, а это агентство существует еще? Не могли бы название хотя бы сказать.

9 - Красивая, давайте

Дмитрий
#12
Мила

я не обращалась. но если рассуждать логически... в нашей стране у женщин есть проблема найти пару. а для мужиков такая проблема есть? соответственно, мужики по вашему будут массово обращаться в брачные агенства? нет.

а следовательно, туда обращаются одни женщины. и где тогда агентству брать для этих женщин мужчин? из глины их что ли лепить? или воровать в соседней стране? )

поэтому брачные агенства - это развод одиноких женщин на деньги и боле ничего.

Мила, я так понимаю вы делаете такой вывод исходя из количества мужчин и женщин, а так же предположения что мужчину устроит любая женщина.

Я вас уверяю, что для мужчины, который себя уважает это очень серьезная задача

Людмила
#13

Девочки, не знаю, как в крупных городах, а в нашем провинциальном городе Кургане есть хорошее брачное агентство, "Свадебный Мост". Три моих подруги познакомились через него, по моей рекомендации, кстати. А сама я только сейчас созрела дойти до этого агентства:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: