Гость
Статьи
До какого значения …

До какого значения вырастет доллар?

Как вы думаете до какого значения вырастет доллар и когда стоит сдать доллары, чтобы хорошо заработать на валютном росте, который начался на прошлой неделе?

Алиса
172 ответа
Последний — 17 августа 2018, 11:56 Перейти
1.
Гость

к декабрю до 90-100 руб.
в 2019 уже под 160-200 будет, а потом развал царства произойдет.

2.
Ве 🌴

Да если бы кто то знал будущее - он давно уже купил бы весь мир.)))

3.
Василина

значения

4.
Гость

А стоит ли сейчас забрать из банков долларовые вклады?

5.
foxi

К концу года будет больше 100. Все зависит от ноябрьских санкций. А там и 200 не за горами.

Что-то прям это все доверия и правда внушает. Но развала црства не ждем)

7.
foxi
Гость

А стоит ли сейчас забрать из банков долларовые вклады?

Забирать определенно нужно. При хорошем раскладе время есть до ноября.

8.
Мохнатая булка

А з рублями чего делать?)
Тратить?
еще ндс , говорят, вырастет

9.
foxi
Мохнатая булка

А з рублями чего делать?) Тратить? еще ндс , говорят, вырастет

Что значит говорят? Закон уже подписан.

10.
Мохнатая булка

Пушистый, что с рублями то делать???😮
Машину хоцца поменять😔

11.
Гость
foxi

Забирать определенно нужно. При хорошем раскладе время есть до ноября.

А потом заморозят вклады?

12.
Мохнатая булка

У тебя то новая, а у меня нет😔

13.
foxi
Мохнатая булка

Пушистый, что с рублями то делать???😮 Машину хоцца поменять😔

Зачем вам эти бумажки. Меняйте их на деньги

14.
Мохнатая булка
foxi

Покупать доллары сейчас?

15.
Гость
Мохнатая булка

Пушистый, что с рублями то делать???😮 Машину хоцца поменять😔

Цена машины в долларах?

16.
foxi
Гость

А потом заморозят вклады?

Потом может быть все что угодно. Если введут санкции против госбанков то у них не будет валютной ликвидности. Переведут ваши вклады в деревянные по нерыночному курсу и отдадут рублями. Это в лучшем случае.
В худшем - валюту запретят.

17.
Мохнатая булка
foxi

А не проще машину купить новую?
Какая радость от лежащих долларов?

18.
foxi
Мохнатая булка

Покупать доллары сейчас?

В долгую можно сейчас брать. Можно подождать отскока до середины сентября. Но его может не случится. Все еще зависит насколько накроет Турцию.

19.
Гость
Гость

к декабрю до 90-100 руб. в 2019 уже под 160-200 будет, а потом развал царства произойдет.

размечтались

20.
Гость
Мохнатая булка

Какая радость от лежащих долларов?

Радость в том, что они дорожают

21.
foxi
Мохнатая булка

А не проще машину купить новую? Какая радость от лежащих долларов?

Если рубль обесценится в 3 и более раз, то поверьте, радости от долларов у вас будет очень много

22.
Гость
foxi

Потом может быть все что угодно. Если введут санкции против госбанков то у них не будет валютной ликвидности. Переведут ваши вклады в деревянные по нерыночному курсу и отдадут рублями. Это в лучшем случае. В худшем - валюту запретят.

ага, а из-под земли вылезет Хрущёв и ещё понастроит нам "весёлого" жилья, а под окнами будет цвести кукуруза

23.
Мохнатая булка
Гость

Цена машины в долларах?

30 000

24.
Гость
Ве 🌴

Да если бы кто то знал будущее - он давно уже купил бы весь мир.)))

когда купят, вот он и "лопнет" и будем все китайской юанькой расплачиваться

25.
Мохнатая булка
foxi

Если рубль обесценится в 3 и более раз, то поверьте, радости от долларов у вас будет очень много

И их в стеклянной банке держать нужно ?

26.
Гость
foxi

Потом может быть все что угодно. Если введут санкции против госбанков

А евро гос банки отдадут?

27.
foxi
Гость

ага, а из-под земли вылезет Хрущёв и ещё понастроит нам "весёлого" жилья, а под окнами будет цвести кукуруза

Посмотрите на Венесуэлу, нефтяную державу, некогда богатейшую страну южной америки. Мы идем по этому пути. Нас ждет все то же самое, только в несколько более мягком варианте

28.
foxi
Мохнатая булка

И их в стеклянной банке держать нужно ?

Можно под матрасом

29.
Гость
foxi

Можно под матрасом

под матрасом уже давно не модно

30.
Гость

Вот как тут к пенсии готовиться мать вашу?????((((!

31.
Мохнатая булка
foxi

В долгую можно сейчас брать. Можно подождать отскока до середины сентября. Но его может не случится. Все еще зависит насколько накроет Турцию.

У меня вклад в начале октября закончится,😐
Если сейчас заберу, потеряю 30 тыс.
Может и подождать до октября,
Или сейчас нужно кровь из носу покупать доллары?😐

Я просто вообще в этом не понимаю😔

32.
Гость
Гость

не знаю, может монеты в банке покупать?

33.
foxi
Мохнатая булка

У меня вклад в начале октября закончится,😐 Если сейчас заберу, потеряю 30 тыс. Может и подождать до октября, Или сейчас нужно кровь из носу покупать доллары?😐 Я просто вообще в этом не понимаю😔

никто не знает насколько глубокой окажется жoпa. Но то что она наступит никто не сомневается

34.
Гость
foxi

никто не знает насколько глубокой окажется жoпa. Но то что она наступит никто не сомневается

можно подумать, она куда-то уходила

35.
ирина

кто сомневается переводить ли рублевый вклад в валютный с потерей процентов в рублях не думайте. валютный. только помните по страхование-1 400 тыс так и остается.

36.
Гость
Мохнатая булка

У меня вклад в начале октября закончится,😐 Если сейчас заберу, потеряю 30 тыс. Может и подождать до октября, Или сейчас нужно кровь из носу покупать доллары?😐 Я просто вообще в этом не понимаю😔

Теперь уже отката доллара ждите. А зачем вы вообще в рублях накопления держите?

37.
Гость
Гость

не знаю, может монеты в банке покупать?

Теперь уже поздно, паника пошла на рынке

38.
Гость
Гость

Надо было купить пополам доллары и евро и копить в них на пенсию

39.
Мохнатая булка
Гость

хорошо.
не знаю😐

40.
Мохнатая булка

Наверное потому что я не логик, я чертов эмоционал😣

41.
Ирина
Гость

Ога, рублей до 30-ти, как прежде.

42.
Гость
foxi

Потом может быть все что угодно. Если введут санкции против госбанков то у них не будет валютной ликвидности. Переведут ваши вклады в деревянные по нерыночному курсу и отдадут рублями. Это в лучшем случае. В худшем - валюту запретят.

Санкции же вроде будут против операций с долларом, но евро же не запретят?

43.
estelle23

Да даже если запретят - зелень все равно ходить будет! И курс у нее весьма приятный будет.

44.
foxi
estelle23

Да даже если запретят - зелень все равно ходить будет! И курс у нее весьма приятный будет.

Если запретят то курс валюты на черном рынке будет заоблачный. Поэтому надо хранить кэш и только кэш

45.
estelle23

Я бы сейчас валютные вклады забирала из банков - не то время чтобы там хранить.
Что до отката - он если и будет то незначительный, а вот если первый пакет санкций включат 22 августа - мы хлебнем по полной и вовсе не меда... чисто моё виденье ситуёвины

46.
Гость
Гость

Надо было купить пополам доллары и евро и копить в них на пенсию

И что толку? тут вон пишут запретят и отменят, я думаю по любому что то сделают
Именно в долгосрочной перспективе явно кинут и тут.

47.
Гость
estelle23

Но если поймают, то двушечкой не отделаетесь, при совке валютчикам десяточку давали

48.
foxi
estelle23

Я бы сейчас валютные вклады забирала из банков - не то время чтобы там хранить. Что до отката - он если и будет то незначительный, а вот если первый пакет санкций включат 22 августа - мы хлебнем по полной и вовсе не меда... чисто моё виденье ситуёвины

Первый пакет будет ни о чем. После него возможен небольшой отскок. Но если будет первый пакет то будет и второй. И тогда все

49.
Гость
foxi

Первый пакет будет ни о чем. После него возможен небольшой отскок. Но если будет первый пакет то будет и второй.

Почему обязательно должен быть второй пакет санкций?

50.
Гость
Гость

к декабрю до 90-100 руб. в 2019 уже под 160-200 будет, а потом развал царства произойдет.

ничего не будет. нефть и газ дорожают. курс валюты определяется количеством иностранной вылюты в стране. чем валюты больше, тем ниже курс иностранной валюты. повышение курса иностранной валюты при росте цен на нефть и газ - это контрсанкции центробанка россии. эти контрсанкции направлены против иностранцев, чтобы граждане рф отказались от покупки иностранных товаров. иностранные товаропроизводители теряют клиентов и разоряются. отечественные товаропроизводители, напротив, получают клиентов и богатеют. за посление несколько лет уровень благосостояния граждан в рф значительно вырос. и все это стало возможным благодаря умелой политике президента и его команды.