Ссоримся из-за денег
С мужем живем вместе почти 10 лет, есть дочь. Начали часто ссориться из-за денег. Я в последнее время стала хорошо зарабатывать, а он - столяр, раз на раз не приходится, но тоже хорошие деньги. Он строит цех, хочет, чтобы я помогала финансово. А я много трачу. Плачу за частный сад, кружки, продукты, одежда-обувь ребёнку. Но много и на себя - одежда хорошая (хочется соответствовать должности), кафе с друзьями, такси. И совсем не откладываю - сама понимаю, что плохо. Он злится, ругаемся, не разговариваем. Я не хочу все деньги ему отдавать, ведь и так почти весь быт на мне. Согласна была на общий бюджет - он против.
Майли
Мудрость форума: Финансы
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 246 ответов
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?429 ответов
- Уменьшение алиментов5 366 ответов
- Как вы справляетесь с отсутствием денег?4 184 ответа
- Кто платит за отдых?8 718 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор339 ответов
- Муж не хочет давать больше денег750 ответов
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 265 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь425 ответов
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вопрос то в чет?
Гость
что за бред ? на общий бюджет он не согласен, а хочет что б вы свои деньги ему отдавали ? а не слипнется ? оно кто ,альфонс ? а за что он платит ?
Гость
Люди а перед тем как по большой и светлой любви жениться нельзя все серьезные вопросы обсудить на чистоту. Мы например обсуждали все от того где будем жить, до того как будем пилить бюджет.
Горгона Б
То есть, вы не верите в мужа и его проект, и не считаете вложение денег в развитие этого бизнеса удачным? Так ему и скажите.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
За коммуналку он и частично - продукты. Я сама понимаю, что в этой ситуации - мы оба не правы. Но с его точки зрения, виновата только я.
Гость
Горгона Б
Сообщение было удалено
Да, не очень верю в его проект, больших денег это не принесёт. Сказать ему, что я в него в не верю? Думаю, это как раз то, что нужно нашим сложным в этот период отношениям :/
Гость
Тут, наверное, стоит добавить, что мы стали жить вместе, когда я была ещё студенткой. И зарабатывал раньше он значительно больше меня. Но мы никогда много не тратили, экономили - машина, участок, дом, ремонт. Вот теперь - цех. А я устала от этом экономии, хочу немного жизни красивой.
Горгона Б
Гость
Сообщение было удалено
Зато честно. И вообще, у вас принципиальные разногласия, вы думаете они испарятся со временем?
гость
но все равно что он зарабатывал,он не тратился на тебя.что дарил,возил?скорее все и нанего записано(он что дурак?).какой он от него был вообще прок?
Форум: Финансы
Всего: 143 139 тем
Новые темы за 3 дня: 163 темы
- На что вы потратили свою первую зарплату?3 ответа
- Где берете деньги на жизнь?139 ответов
- Упали зарплаты не на что жить. Что делать?39 ответов
- Кредитные карты14 ответов
- Страх нищеты11 ответов
- Финансы в 2026 году10 ответов
- У вас жизнь от зарплаты до зарплаты?как так можно выживать?16 ответов
- Сложная ситуация с долгами7 ответов
- Не могу выйти на нужный женщинам уровень дохода ...56 ответов
- Как закрыть кредитную карту мамы, которая лежит в коме8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 80 тем
- Где берете деньги на жизнь?139 ответов
- Не могу выйти на нужный женщинам уровень дохода ...56 ответов
- Как смириться с потерей денег?42 ответа
- Упали зарплаты не на что жить. Что делать?39 ответов
- 9 тысяч в сутки в санатории. Дорого?29 ответов
- У вас жизнь от зарплаты до зарплаты?как так можно выживать?16 ответов
- Кредитные карты14 ответов
- Страх нищеты11 ответов
- Финансы в 2026 году10 ответов
- Банкротство8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема