Гость
Статьи
Ссоримся из-за денег

Ссоримся из-за денег

С мужем живем вместе почти 10 лет, есть дочь. Начали часто ссориться из-за денег. Я в последнее время стала хорошо зарабатывать, а он - столяр, раз на раз не приходится, но тоже хорошие деньги. Он строит цех, хочет, чтобы я помогала финансово. А я много трачу. Плачу за частный сад, кружки, продукты, одежда-обувь ребёнку. Но много и на себя - одежда хорошая (хочется соответствовать должности), кафе с друзьями, такси. И совсем не откладываю - сама понимаю, что плохо. Он злится, ругаемся, не разговариваем. Я не хочу все деньги ему отдавать, ведь и так почти весь быт на мне. Согласна была на общий бюджет - он против.

Майли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос то в чет?

Гость
#2

что за бред ? на общий бюджет он не согласен, а хочет что б вы свои деньги ему отдавали ? а не слипнется ? оно кто ,альфонс ? а за что он платит ?

Гость
#3

Люди а перед тем как по большой и светлой любви жениться нельзя все серьезные вопросы обсудить на чистоту. Мы например обсуждали все от того где будем жить, до того как будем пилить бюджет.

Горгона Б
#4

То есть, вы не верите в мужа и его проект, и не считаете вложение денег в развитие этого бизнеса удачным? Так ему и скажите.

Гость
#5
Гость

что за бред ? на общий бюджет он не согласен, а хочет что б вы свои деньги ему отдавали ? а не слипнется ? оно кто ,альфонс ? а за что он платит ?

За коммуналку он и частично - продукты. Я сама понимаю, что в этой ситуации - мы оба не правы. Но с его точки зрения, виновата только я.

Гость
#6
Горгона Б

То есть, вы не верите в мужа и его проект, и не считаете вложение денег в развитие этого бизнеса удачным? Так ему и скажите.

Да, не очень верю в его проект, больших денег это не принесёт. Сказать ему, что я в него в не верю? Думаю, это как раз то, что нужно нашим сложным в этот период отношениям :/

Гость
#7

Тут, наверное, стоит добавить, что мы стали жить вместе, когда я была ещё студенткой. И зарабатывал раньше он значительно больше меня. Но мы никогда много не тратили, экономили - машина, участок, дом, ремонт. Вот теперь - цех. А я устала от этом экономии, хочу немного жизни красивой.

Горгона Б
#8
Гость

Да, не очень верю в его проект, больших денег это не принесёт. Сказать ему, что я в него в не верю? Думаю, это как раз то, что нужно нашим сложным в этот период отношениям :/

Зато честно. И вообще, у вас принципиальные разногласия, вы думаете они испарятся со временем?

гость
#9

но все равно что он зарабатывал,он не тратился на тебя.что дарил,возил?скорее все и нанего записано(он что дурак?).какой он от него был вообще прок?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: