Гость
Статьи
До какого значения …

До какого значения упадёт доллар?

Доллар начал стремительно падать как вы считаете до 80 опуститься? #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Кружка чая
#1

Позвони в ФРС США

#2

Да и пинокъ въ задъ ему! Пиндостанский ФРСЪ станки долларовые запустилъ доллары пѣчатать на израильско-мусульманскую войну.

Гость
#3

Ага щас упадет. До выборов поболтается 90-100 после выборов 120

#4

Вряд ли. Скорее, 90-95 останется надолго. Потом просто выведут из оборота.

#5

Сколько лет он падает? Не устали от падения? Рублей 150-200 его реальная цена.

Гость
#6

Когда вы наконец-то поймёте, что доллар никуда не падает и не падал, а это рубль как *** в проруби болтается туда сюда в отношении всех мировых валют ….

Черпак
#7

60

#8

Я на 92-93 закуплюсь.

#9

За каждой цифрой стоимости доллара стоит расчёт. В сентябре текущего года на рынке новостроек по договорам долевого участия было заключено около 86 тыс. сделок. Такие показатели на 14% превышают показатели августа 2023 года и почти вдвое - сентября 2022 года. Надо было продать зависшие новостройки. Нужны прибыли от продажи нефти и газа.
Больше 100 рублей за доллар-это психологический барьер, который постараются не переходить.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Сколько лет он падает? Не устали от падения? Рублей 150-200 его реальная цена.

Так и есть ну и ск будет сил ещё его сдерживать ?!

Гость
#11
Ирина

Вряд ли. Скорее, 90-95 останется надолго. Потом просто выведут из оборота.

Раньше ты рассказывала, что выше 60 он не будет.

Гость
#12
Гость

Ага щас упадет. До выборов поболтается 90-100 после выборов 120

Да я тоже считаю что ниже 90 не пойдёт но в конце концов ск они смогут его сдерживать это вопрос ..

#13
Андрей

Я на 92-93 закуплюсь.

Лучше на 4 месяца положить под % в банк. Получите больше. Полгода доллар не превысит 100. Это как минимум.

#14
Гость

Раньше ты рассказывала, что выше 60 он не будет.

Комментарий в студию. Про 80 писала. должен был быть к середине сентября. Но перевесили два фактора: новостройки, и деньги от продажи нефти и газа.

Гость
#15

Считаю, что справедливая цена от 80 до 90. Ориентируюсь на 85. На следующем заседании ЦБ (27-ого октября будет) скорее всего будет очередное повышение ключевой ставки до 15%. Уже начал фиксировать спекулятивные позиции, пересяду в облигации.

Гость
#16
Гость

Считаю, что справедливая цена от 80 до 90. Ориентируюсь на 85. На следующем заседании ЦБ (27-ого октября будет) скорее всего будет очередное повышение ключевой ставки до 15%. Уже начал фиксировать спекулятивные позиции, пересяду в облигации.

Порекомендуйте какие облигации выгоднее? Спасибо

Гость
#17
Ирина

Лучше на 4 месяца положить под % в банк. Получите больше. Полгода доллар не превысит 100. Это как минимум.

Никто ничего не знает что будет дальше и не факт что не превысит может а потом падение а может и просто болтаться пока

#18
Гость

Никто ничего не знает что будет дальше и не факт что не превысит может а потом падение а может и просто болтаться пока

Вы спросили, мы отвечаем. Ваше решение к чему прислушиваться.

Гость
#19
Ирина

Лучше на 4 месяца положить под % в банк. Получите больше. Полгода доллар не превысит 100. Это как минимум.

До середины марта? 😄

Гость
#20
Ирина

Комментарий в студию. Про 80 писала. должен был быть к середине сентября. Но перевесили два фактора: новостройки, и деньги от продажи нефти и газа.

Пифия опять промазала?

Гость
#21

Когда цена одного доллара прыгает с 76 до 101 рубля — это называется "постепенным ослаблением российской валюты".
А когда курс со 101 снижается до 97 руб. — это называется "доллар рухнул".

#22
Гость

Пифия опять промазала?

Все решения принимаются исходя из текущей ситуации. Даже ЦБ не знал, что придётся опускать.Заставили.

#23
Гость

До середины марта? 😄

Как минимум.

#24
Гость

Пифия опять промазала?

За Пифию отдельное спасибо.

Гость
#25
Черпак

60

Чего? Копеек?

Гость
#26

Кремлеботы на вуман заходят со спецзаданием штоль? Ну не верю, что можно быть такими т у п ы ми😂

Гость
#27
Гость

Кремлеботы на вуман заходят со спецзаданием штоль? Ну не верю, что можно быть такими т у п ы ми😂

Конечно со спецзаданием. Если тема касается политики или экономики, то они тут как тут.

#28
Ирина

Лучше на 4 месяца положить под % в банк. Получите больше. Полгода доллар не превысит 100. Это как минимум.

На короткий срок может превысить. Потом снова какие-нибудь меры предпримут, чтоб его сбить, надо будет успеть продать.

Гость
#29
Андрей

На короткий срок может превысить. Потом снова какие-нибудь меры предпримут, чтоб его сбить, надо будет успеть продать.

И да какого значения превысит? Тут все орут что выше ста не пойдёт

#30
Гость

И да какого значения превысит? Тут все орут что выше ста не пойдёт

Ну на 100 можно продавать, думаю. Может и пойдет, но не на долго. Выше 100 только после перевыборов Пу пойдет, и то будут стараться удерживать, просто не так рьяно.

Гость
#31
Андрей

На короткий срок может превысить. Потом снова какие-нибудь меры предпримут, чтоб его сбить, надо будет успеть продать.

А 80 рублей он на короткий срок превысил?

#32
Гость

А 80 рублей он на короткий срок превысил?

По 80 он уже не будет никогда, забудь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: