Гость
Статьи
Видят ли приставы …

Видят ли приставы карты Озона и Яндекса?

Видят ли приставы карты Озона и Яндекса на базовом статусе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приставы не могут ничего видеть, а вот ФНС видит и знает по банкам всё в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.
И обладает полномочиями.

#2

Конечно видят. Это банки, там ваши данные, открыты расч.счета на ваше имя и они также есть в данных ифнс. Зайдите в личный кабинет ифнс и посмотрите ваши банк.счета, они все там будут. Так что приставы на все счета наложат аресты в соучае чего.

Гость
#3

да не видят они нифига...у меня год пытались со счета в банке взыскать, а карту где все деньги были так и не нашли
в итоге на работу написали чтоб с зарплаты вычли, и смех и грех

#4
Гость

да не видят они нифига...у меня год пытались со счета в банке взыскать, а карту где все деньги были так и не нашли
в итоге на работу написали чтоб с зарплаты вычли, и смех и грех

У меня на все счета наложили арест, потому что все были на мое имя и яндекс и киви. Может у вас неверифицированный аккаунт был?

Гость
#5
Algida

У меня на все счета наложили арест, потому что все были на мое имя и яндекс и киви. Может у вас неверифицированный аккаунт был?

у меня не аккаунт был, у меня реальные счета в банках, и вклады...они сняли 50 руб со счета в банке про который я давно забыла, а актуальные счета в самых популярных банках не тронули, не знаю почему

Гость
#6
Algida

У меня на все счета наложили арест, потому что все были на мое имя и яндекс и киви. Может у вас неверифицированный аккаунт был?

А почему арест наложили? Что-то неправомерное совершили?

#7
Гость

А почему арест наложили? Что-то неправомерное совершили?

Постановление из-за штрафов

Гость
#8
Algida

Конечно видят. Это банки, там ваши данные, открыты расч.счета на ваше имя и они также есть в данных ифнс. Зайдите в личный кабинет ифнс и посмотрите ваши банк.счета, они все там будут. Так что приставы на все счета наложат аресты в соучае чего.

Ага как если у меня банковская карта белорусская

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: