Гость
Статьи
Мать МЧ сказала, что …

Мать МЧ сказала, что не даст нам жизни. Помогите советом.

Здравствуйте. Мне 23 года. Почти год я замужем. Вместе 2 года с мужем. Детей нет. В браке было всё хорошо, за исключением того, что он работает вахтой 2 недели через 2 и по приезду домой, постоянно играет в танки... Внимания мне не хватало совсем. 2 недели я была одна, сидела в четырех стенах. С 12 лет я осталась сиротой, у меня нет ни родителей, ни родных. В жизни добилась всего сама, у меня неплохая работа, своя квартира. Перед свадьбой муж мне изменил с моей же подругой, я их застукала у нас дома... Я простила его и вышла за него замуж. Шло время а эта ситуация мне не давала покоя. И вот 3 месяца назад я завела роман с молодым человеком у нас на работе, он младше меня на 2 года. Я думала, что я всего лишь пересплю, но чувства к нему меня переполняли с каждым днем всё больше и больше и я уже не могла остановиться, каждый вечер я летела на мужа машине к нему, пока муж был за 900км. от дома на вахте. Я поняла, что так больше продолжаться не может, нужно определиться, я совсем запуталась сама в себе. Я попробовала мужу дать шанс, свела на нет общение с тем молодым человеком на работе. Но все мысли о нем, я не смогла перебороть себя и уже через 4 дня я снова начала общаться с тем мол. человеком. Муж на меня всегда кричал, вечно был всем недоволен, постоянно пропадал на охоте, рыбалке, сидел в танках. Сейчас я живу одна, мужу предложила развестись, так как мне очень комфортно с тем человеком, с которым начались отношения на работе. На работе работает его мать, узнав о наших отношениях она сказала, что жизни нам не даст. Мама его думает, что я с ним из за денег, якобы хочу родить ребенка и сидеть в декрете на шее его родителей. Меня "обласкали" с ног до головы. Перебрали на работе всё что можно, теперь со мной никто не здоровается и я не понимаю почему. Я ни у кого не увела мужчину, я никому не сделала ничего плохого, но мать категорически против меня. Говорит что я ему совсем не подхожу. Они живут хорошо, богато, у меня своя квартира, мне совершенно не нужны от них деньги. Мой муж зарабатывал 70 тысяч и если бы я была из за денег я бы от него не ушла. К мужу жалость, больше ничего не чувствую. Из за меня он ушел с вахты, ищет работу в городе, говорит - простит все измены, только лишь бы я вернулась. На работе я изгой. Тот, с кем я сейчас говорит что любит меня и не хочет терять, что всегда мечтал о такой как я, нам с ним очень хорошо вместе. Но я понимаю, что он маменькин сынок и слушает маму. Живет он с родителями и как они скажут, то так и будет. Предлагает уехать жить в другой город, на Север. Как жить дальше я не знаю....

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас извиняет только то, что вы сирота. Брак дурацкий, измена дурацкая

#2

Пишите в почту - пошепчемся :)

мавис
#3

Автор, у вас ни слова о том, чего хочет ваш теперешний мч. Впечатление, что он пассивный, ему все равно что ли, будете вы с ним или нет?

Гость
#4

Пацану 21 год, на кой ляд ты ему сдалась?
Я бы на месте его матери тоже была против.

Екатерина
#5
мавис

Автор, у вас ни слова о том, чего хочет ваш теперешний мч. Впечатление, что он пассивный, ему все равно что ли, будете вы с ним или нет?

Хочет жить вместе, предлагает переехать в другой город, может таким способом пытается убежать от проблем.

Гость
#6

Вот объясните мне, как можно в 23 года всего добиться самой, и хорошую работу, и уже квартиру (но тут может государство помогло?)? Обычно в 21 заканчивают институт, а тут опа! и без связей все уже есть :) вот как? а по теме, если хотите быть вместе, собирайте вещи и уезжайте подальше, квартиру сдадите, там снимете, если не заладится жизнь, вернетесь.

Гость
#7

Мама молодец. Какая из вас жена?!

Гость
#8
Екатерина

Хочет жить вместе, предлагает переехать в другой город, может таким способом пытается убежать от проблем.

А может и не пытается? может наоборот хочет жить самостоятельно, без мама/папы.

мышь+
#9

"она сказала, что жизни нам не даст"

Действительно не даст, если парень ясно не даст понять, что еще один подобный закидон - и полетит не в меру пиzдливая тушка с лестницы, подгоняемая пинками, и обратно заявляться пусть даже не думает ранее момента переосмысления своего поведения. Рoхля - это навсегда.

Гость
#10

Вам лучше побыть одной, повзрослеть, узнать себя получше. И потом помните, что мужчины в психологическом плане отстают от женщин. Так что вашем мч психологически не 21, а лет 17-18. Он еще ребенок. Если хотите сексуальных отношений - пожалуйста, но не забывайте, что ответственность за предохранение лежит на вас и в случае появления ребенка - на вас. Но серьезных планов на строить не стоит. Узнавайте себя, узнавайте жизнь, учитесь, приобретайте новые знания, профессию. Это никогда лишним не бывает, а уж для сироты, не имеющей поддержки, тем более. Главное - не спешите в новый брак, не спешите рожать. У вас еще все впереди. Это самый главный мой совет. Наслаждайтесь жизнью.

Гость
#11

Муж за порог,она легла под пацана. Скучно ей.

Екатерина
#12
Гость

Вот объясните мне, как можно в 23 года всего добиться самой, и хорошую работу, и уже квартиру (но тут может государство помогло?)? Обычно в 21 заканчивают институт, а тут опа! и без связей все уже есть :) вот как? а по теме, если хотите быть вместе, собирайте вещи и уезжайте подальше, квартиру сдадите, там снимете, если не заладится жизнь, вернетесь.

Ну конечно квартира от родителей осталась, только была непригодна для жилья, а работаю я с 13 лет, поэтому и выучилась и работу нашла сама и не спилась от такой жизни как многие те, кто вышел из детского дома. Я осознаю свою ошибку, что начала встречаться с этим молодым человеко, изменила мужу. Но и он со мной поступил не очень то хорошо. Себя тоже любить надо...

Гость
#13
Екатерина

Вот объясните мне, как можно в 23 года всего добиться самой, и хорошую работу, и уже квартиру (но тут может государство помогло?)? Обычно в 21 заканчивают институт, а тут опа! и без связей все уже есть :) вот как? а по теме, если хотите быть вместе, собирайте вещи и уезжайте подальше, квартиру сдадите, там снимете, если не заладится жизнь, вернетесь.

Ну конечно квартира от родителей осталась, только была непригодна для жилья, а работаю я с 13 лет, поэтому и выучилась и работу нашла сама и не спилась от такой жизни как многие те, кто вышел из детского дома. Я осознаю свою ошибку, что начала встречаться с этим молодым человеко, изменила мужу. Но и он со мной поступил не очень то хорошо. Себя тоже любить надо...
Тот кто любит себя не выходит замуж за мужчину, который лезет в трусы подруги, да ещё накануне свадьбы и не связывается с малолетним пацаном, которому сейчас вообще всё равно куда совать.

Гость
#14

Вам правильно написали, Вы сейчас потерялись, не хватает любви, заботы, вот и ищите это в мужчинах, встречайтесь и не обязательно об этом знать маме вашего нынешнего ухажёра.

Харриэт
#15

Автор, вам по факту ни один, ни другой не нужны, правильный коммент оставил гость10. Учитесь, развивайтесь, становитесь личностью, вот тогда и встретите Личность, а не танко-любителя, которому на вас плевать, или мальчишку, у которого гормональный всплеск воспринимается за любофф сразу.

Танечка-заечка
#16

Я не понимаю зачем сюда пишут если ответ очевиден?Или это очередная разводка?
Каким вам советом помочь?Делай то что хочешь делать.Хочешь уйти от мужа-уходи,разводись.Хочешь остаться-оставайся.
Как вариант,разводись параллельно увольняйся,или переводись в отдел подальше от мамы,ищи работу в другом городе.

Гость
#17
Екатерина

Но я понимаю, что он маменькин сынок и слушает маму. Живет он с родителями и как они скажут, то так и будет. Предлагает уехать жить в другой город, на Север.

Там он не будет слушать маму?...

В.
#18
Екатерина

Тот, с кем я сейчас говорит что любит меня и не хочет терять, что всегда мечтал о такой как я. Предлагает уехать жить в другой город, на Север

Мало ли что он ГОВОРИТ. Важно то, что он ДЕЛАЕТ.
Если готов переехать и сам это предлагает- значит, уже не маменкин сынок, те от мамы никуда. Значит, поднимайте з.адницу и переезжайте, это единственный адекватный вариант в вашей ситуации.

Екатерина
#19
Eugene

Пишите в почту - пошепчемся :)

Как мне Вам написать на почту?

Екатерина
#20
Гость

Вам лучше побыть одной, повзрослеть, узнать себя получше. И потом помните, что мужчины в психологическом плане отстают от женщин. Так что вашем мч психологически не 21, а лет 17-18. Он еще ребенок. Если хотите сексуальных отношений - пожалуйста, но не забывайте, что ответственность за предохранение лежит на вас и в случае появления ребенка - на вас. Но серьезных планов на строить не стоит. Узнавайте себя, узнавайте жизнь, учитесь, приобретайте новые знания, профессию. Это никогда лишним не бывает, а уж для сироты, не имеющей поддержки, тем более. Главное - не спешите в новый брак, не спешите рожать. У вас еще все впереди. Это самый главный мой совет. Наслаждайтесь жизнью.

Большое спасибо. Я просто не знаю как пережить это всё, я сама понимаю, что всю кашу заварила сама, теперь расхлебываю. Ещё предстоит разговор с родителями мужа, они старенькие, их тоже очень жалко.

Екатерина
#21
Танечка-заечка

Я не понимаю зачем сюда пишут если ответ очевиден?Или это очередная разводка?Каким вам советом помочь?Делай то что хочешь делать.Хочешь уйти от мужа-уходи,разводись.Хочешь остаться-оставайся.Как вариант,разводись параллельно увольняйся,или переводись в отдел подальше от мамы,ищи работу в другом городе.

пишу, потому что мне некому высказаться. Здесь сидят незаинтересованные люди и подумала, может что то подскажут. Большое спасибо за совет!

плАхая
#22

У меня такое чувство , что все молодоженки со своими "не хочу свадьбу, тока роспись" хотят чтоб родители приехали, накормили и подарок подарили. Можно еще поуговаривали чтоб свадебку устроить. И тогда они оттают и забабахают, на родительские денежки.

Гость
#23

Ты нарушила золотое правило: где работаешь и живешь - не блядcтвyй. А уж если завела роман на работе - то шифроваться надо умело. На работе нет большего счастья коллегам чем перетерть эту шикарную сплетню за обедом. Почему мать нового парня от тебя нос воротит понимаю. Я сама бы покривилась приведи мне сын такое "счастье". Ты - сирота, т.*****. в глазах людей ты никто. Ноль, пустное место. Одна рабочая еденица. За тобой не стоят родственники. Приданого, связей, в общем административного ресурса семьи у тебя нет. За твоей спиной нет поддержки семьи. Что поделаешь, так сложилась жизнь что ты сама стоишь в начале цепочки. Сама себе предок. Во все времена это было немаловажным фактором выживания новой семьи. ну и плюс ты сейчас замужняя женщина, которая крутит роман с молодым парнем. Чести и уважения в глазах окружающих тебе этого не придает. Это только мужчина хвалится победами на амурном фронте. И все равно свободен он или женат. Общество только похмыкает "Ну Петрович, ну и силен мужик! И на жену и на любовницу его хватает!" А если о связи открыто заявит замужняя женщина, то люди покривятся. На уровне общения на работе ещё ничего. А вот потенциальная свекровь на дыбы. А зачем её невестка слабая на передок? Она первому мужу открыто изменила, значит и от моего сына гулять будет потом как он ей надоест. Вот как она рассуждает. И я её понимаю. Если замужняя женщина гуляет, то делает это втихую. И чтоб ни одна душа не знала об этом! Так что автор, бросайте этого парня. Против давления своей семьи он не потянет. Возвращайтесь к мужу и вдвоем с ним стройте свое семейноё гнездышко. Кропотливо, не спеша, выстраивайте с ним свою семью. свою жизнь. А потянуло вас на измену от того что его рядом с вами не было. Вот от скуки в омут чувствс то и кинулись...

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="55345189"]Ты нарушила золотое правило: где работаешь и живешь - не блядcтвyй. ..............

Спасибо, я всё это понимаю и осознаю. Врать я не уме, не получается, на 2 фронта тоже не могу, поэтому и запуталась, что мне нужно и с кем быть. За двумя зайцами как говорится...

Вера
#25

Автор, поверьте мне: мужья, работающие на такой работе с хорошей женой в танках не зависают... может быть дело в Вас? мне кажется, мужу просто скучно с Вами, что он ищет себе более интересное занятие... дело тут совсем не в танках/охоте/рыбалке и т.д.

Женя
#26
Харриэт

Автор, вам по факту ни один, ни другой не нужны, правильный коммент оставил гость10. Учитесь, развивайтесь, становитесь личностью, вот тогда и встретите Личность, а не танко-любителя, которому на вас плевать, или мальчишку, у которого гормональный всплеск воспринимается за любофф сразу.

да и плевать этому танко-любителю на жену по большей части из-за того, что скучно с ней... кроме как "в танки поиграть" и делать дома нечего!

Гость
#27

Вы в сельпо живете, что так рассуждаете - сирота-никто? Многие гоняются за сиротами - мозги не будут конопатить родственники. Никому чужие мамы и папы не нужны. А "ресурс" у нее огромный - своя квартира в 23 года. Были бы живы родители - она бы её до 50 лет минимум не увидела бы в качестве своей. Так что умная тетка приняла бы такую девушку еще и с объятиями.

#28
Екатерина

Как мне Вам написать на почту?

:) Адрес есть в моей учётной записи

Гость
#29
Женя

да и плевать этому танко-любителю на жену по большей части из-за того, что скучно с ней... кроме как "в танки поиграть" и делать дома нечего!

Поверьте, со мной не скучно!!! ))))))

Гость
#30

Сегодня был разговор с мамой мч. Сказала чтобы я не рушила жизнь сына. Говорит что как минимум 3 года ему надо погулять и она его хочет выучить. Сказала, если я забеременнею, то это мои будут проблемы, я сломаю тем самым себе жизнь и их семье.

Мужик
#31

Ты и мальчику этому 21летнему потом изменишь...

Мужик
#32

Одно дело 25-30 летние незамужные, от 20летних залетают. Там, есть ещё шанс на семью. Но, в данном варианте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: