Гость
Статьи
Осталось две недели до …

Осталось две недели до нашей встречи и свадьбы. А у меня сомнения

Привет. Я сама запуталась. Осталось две недели до нашей встречи и свадьбы. А у меня сомнения. От которых хочу избавиться и быть с ним. Мы познакомились по интернету. Общались где-то 2 месяца в нем, а потом приехала к нему. Снова 2 месяца были вместе. И мы были вместе и я даже не задумывалась об этом. Затем вживую не было ссор. Когда вернулась домой и были мелкие ссоры. Но перед приездом к нему уже где-то месяц приходят мысли, что люблю ли я его. Мама говорит, что я девственна ещё. И я боюсь близости, а я боюсь сломать ему и себе жизни. И потом задуматься, в середине брака, что не люблю. И очень не хочу развода. Как избавиться от этих мыслей и просто быть с ним счастливой?! потому-что мысли лезут что смогу ли я быть с ним в будущем. Может из-за того что это первые отношения. И того, что раньше не было опыта в любви. И никогда не любила. И отношении не было. Помогите🥺 #нуженсовет #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту, вы друг друга знаете только поверхностно. Вы жили вместе и у вас не было близости, за несколько месяцев вы и не поняли ваш это человек или нет. Есть сомнения не выходите замуж. Встречаться нужно с тем ктг с тобой из одного города хотя бы. Так вы часто видитесь, общаетесь, узнаете друг друга постепенно.

Гостья
#2

Сколько месяцев вы провели вместе вживую? Переписка не считается)

Гость
#3

Если есть сомнения, лучше не торопиться. Лучше с самого начала избежать ошибки, с минимальными потерями (вы еще фактически никто друг другу) чем потом ломать друг другу жизнь

Гость
#4

Сколько Вам лет?

Гость
#5

Если сильно не хотите развода, только пожить гражданским браком

Гость
#6

Ваши сомнения абсолютно нормальны! Все-таки это очень важный шаг и вы переживаете. У меня тоже так было. А с мужем живем уже 44 года. И Вам того желаю!

#7

Дать бесплатно консультанта, пообщаетесь, сможете разобраться в себе - может просто страх?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: