Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение МЧ?

В последнее время появилось много недомолвок с молодым человеком, с которым мы вместе уже довольно долго, из-за социальной сети. Я всегда считала, что у каждого человека есть свое личное пространство, в которое не стоит лезть, и это нормально. Однако, никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, и для меня это станет важно. Мне казалось, я доверяю моему МЧ. Но вот уже полгода длится странная ситуация, я сначала как-то не заметила, а потом осознала. В фейсбуке я обратила внимание на то, что он не делится никакой информацией, и я перестала видеть даже то, что он лайкает. Меня стали одолевать сомнения и я спросила его об этом. Он сказал, что закрыл все публикации ото всех и ничего нового не добавляет, так как ему так лучше. На самом деле характер его такой, и я как-то забила на это, потому как из поля зрения он убрал только пару фото и все, и забыла об этом. Но сначала это была пара фотографий, а теперь он закрыл абсолютно всё, что я могу видеть, ссылки, фото, публикации, даже фото профиля. И я поняла, что нахожусь в списке "ограниченные", когда ты видишь только то, что поступно для всех, хоть и есть у человека в друзьях. Я спросила снова его об этом, спросила что он скрывает. Но он снова стал говорить, что типо он меня не добавил ни в какие списки, и что все его друзья вообще ничего не видят. Я опять подумала ну и ладно, ну и что? Но как-то вчера он зашел на *** с телефона передо мной, и я заметила, что там немало уведомлений, чертас два, что в таком случае уведомлять? И я чувствую, как мое доверие к нему летит к чертям, мы стали ссорится из-за какого-то фейсбука, я бы раньше и не подумала об этом. И дело даже не в том, что быть может он что-то скрывает, а в том, что он врет. Чувствую себя идиоткой, так как не понимаю, параноя ли это или звоночек к чему-то. Это все не выходит у меня из головы, появились мысли что он изменяет, я не знаю что мне делать? Расстаться по нелепой причине?

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Умные женщины, извините, что не по теме. хочу спросить вашего мнения, не знаю, пропустят ли мою тему. Скажите, можно ли выйти замуж после 25. Мне 25, я очень переживаю, что уже поздно, и не выйду. От чего зависят шансы на замужество?

Гость
#2
Таня

Умные женщины, извините, что не по теме. хочу спросить вашего мнения, не знаю, пропустят ли мою тему. Скажите, можно ли выйти замуж после 25. Мне 25, я очень переживаю, что уже поздно, и не выйду. От чего зависят шансы на замужество?

Что за бред? И в 50 замуж выходят. Не ставь главное самоцелью это, живи полной жизнью и муж появится.

Гость
#3

Автор, ты реально ду\ра. У меня точно так же все закрыто в фейсбуке, и это сделано для всех. Есть только несколько фоток доступных для всех. Но это не является препятствием для уведомлений, они постоянно копаться их очень много, я просто не обращаю на них внимания и поэтому они копятся. Ты какая то странная реально, что то себе накрутила, БРЕД

Гость
#4

Уведомления приходят на каждое действие друзей, это никак не связано к конкретно профилем вашего МЧ. и не важно открытый он или закрытый

Гость
#5
Таня

Умные женщины, извините, что не по теме. хочу спросить вашего мнения, не знаю, пропустят ли мою тему. Скажите, можно ли выйти замуж после 25. Мне 25, я очень переживаю, что уже поздно, и не выйду. От чего зависят шансы на замужество?

не, шансов ноль, пенсия уже скоро, куда тебе замуж то )
куда более серьёзная проблема - то что у тебя к 25 мозгов нет.

Таня
#6
Гость

Что за бред? И в 50 замуж выходят. Не ставь главное самоцелью это, живи полной жизнью и муж появится.

Спасибо. Просто многие считают, что после 25 уже старая, и никому не нужна.

Елена
#7
Гость

Автор, ты реально ду\ра. У меня точно так же все закрыто в фейсбуке, и это сделано для всех. Есть только несколько фоток доступных для всех. Но это не является препятствием для уведомлений, они постоянно копаться их очень много, я просто не обращаю на них внимания и поэтому они копятся. Ты какая то странная реально, что то себе накрутила, БРЕД

Может я и правда *****, да видимо что-то накрутила. Просто одолевают сомнения.

Елена
#8
Гость

Уведомления приходят на каждое действие друзей, это никак не связано к конкретно профилем вашего МЧ. и не важно открытый он или закрытый

Это как раз таки очень связано, уведомления от друзей, скорее лайки, а лайкать что-то надо, но что если ничего нет? То есть ничего не видно. Может это и правда глупо, но.

Гость
#9
Таня

Умные женщины, извините, что не по теме. хочу спросить вашего мнения, не знаю, пропустят ли мою тему. Скажите, можно ли выйти замуж после 25. Мне 25, я очень переживаю, что уже поздно, и не выйду. От чего зависят шансы на замужество?

Можно, моя сестра вышла замуж в тридцать, по любви. А мне 38 и тоже замуж собираюсь, только уже в бездетный брак.

Таня
#10
Гость

Можно, моя сестра вышла замуж в тридцать, по любви. А мне 38 и тоже замуж собираюсь, только уже в бездетный брак.

А ваша сестра переживала до 30, пока не вышла?

Аня
#11
Таня

Умные женщины, извините, что не по теме. хочу спросить вашего мнения, не знаю, пропустят ли мою тему. Скажите, можно ли выйти замуж после 25. Мне 25, я очень переживаю, что уже поздно, и не выйду. От чего зависят шансы на замужество?

От внешности, в первую очередь. Если внешности нет - от наличия денег и недвижки. Сейчас уродки набегут и будут втирать, что мозги - главное, и быть доброй.

Татьяна
#12
Аня

От внешности, в первую очередь. Если внешности нет - от наличия денег и недвижки. Сейчас уродки набегут и будут втирать, что мозги - главное, и быть доброй.

ну многие говорят, что красивая. Мужчины всегда обращали внимание. и сейчас тоже, не меньше, чем в 20. Но я вот думаю, что если я с кем-то из них начну встречаться к примеру, не посчитают ли они, что я старая для брака?

Гость
#13

Ржунимагу

Агата
#14

Честно говоря, он мог бы честно сказать как есть, а не наблюдать как вы мучаетесь в догадках. Вы, конечно, тоже хороши, но ради спокойствия любимой он мог бы уступить, раз скрывать нечего. Я с мая так же чувствовала что-то не то от своего супруга, он есть в ОК, а я только в ВК. Так выяснилось в итоге, что у него там своя личная жизнь с подругой детства- статусы, подарки- вме ИХ совместное. Поговорите с МЧ начистоту, только не истерите. Договориться ддва взрослых человека могут всегда

Гость
#15

Посоветуйте, как найти мужа, не вставая с дивана?

#16

По теме - вряд ли что-то скрывает лично от вас, может он просто не хочет, чтоб его виртуальные друзья слишком много знали

Гость
#17

Вот крушение самолета - это проблема. А закрыл публикации и бла бла бла - это полная *****, вам что заняться нечем, знаете если он захочет уйти , то уйдет

Елена
#19
Агата

Честно говоря, он мог бы честно сказать как есть, а не наблюдать как вы мучаетесь в догадках. Вы, конечно, тоже хороши, но ради спокойствия любимой он мог бы уступить, раз скрывать нечего. Я с мая так же чувствовала что-то не то от своего супруга, он есть в ОК, а я только в ВК. Так выяснилось в итоге, что у него там своя личная жизнь с подругой детства- статусы, подарки- вме ИХ совместное. Поговорите с МЧ начистоту, только не истерите. Договориться ддва взрослых человека могут всегда

Вы знаете я пыталась, и не один раз, но все время я слышу тоже самое, и я понимаю, что это все действует и ему на нервы, поэтому спрашиваю спокойно без истерик, не кричу "покажи" чтобы удостовериться, но все впустую. У меня даже была мысль, спросить у какой его подруги или друга, а что там есть? есть ли что? Но на самом деле не хочу докатиться до такого уровня. Поэтому не знаю как узнать, смысл в том, что я не боюсь там увидеть что-то такое, что мне не понравится, а в том, что я не хочу быть на месте *****, я просто хочу знать, ненавижу быть в подвешенном состоянии.

Аня
#20
Татьяна

ну многие говорят, что красивая. Мужчины всегда обращали внимание. и сейчас тоже, не меньше, чем в 20. Но я вот думаю, что если я с кем-то из них начну встречаться к примеру, не посчитают ли они, что я старая для брака?

Не посчитают, если вы не старая дева. Но поторопиться надо, а то останутся одни разведенные алиментщики.

Елена
#21
Виктория

По теме - вряд ли что-то скрывает лично от вас, может он просто не хочет, чтоб его виртуальные друзья слишком много знали

Может быть, но мы вместе не неделю, и раньше в этом проблемы не было. И все было хорошо. Мы уже вместе три года, и это просто так внезапно из неоткуда. Может поэтому я так реагирую.

Татьяна
#22
Аня

Не посчитают, если вы не старая дева. Но поторопиться надо, а то останутся одни разведенные алиментщики.

спасибо вам. а лучше обращать внимание на мужчин постарше меня, или ровесников?

Гость
#25
Таня

А ваша сестра переживала до 30, пока не вышла?

Ну конечно, тем более мать ей капала постоянно на мозг, что она старая дева уже, внуков охота и прочее. Просто предыдущий мч сестры, с которым было всё серьезно, был пойман на измене и послан. Тяжело было ей после этого найти жениха.

Татьяна
#26
Гость

Ну конечно, тем более мать ей капала постоянно на мозг, что она старая дева уже, внуков охота и прочее. Просто предыдущий мч сестры, с которым было всё серьезно, был пойман на измене и послан. Тяжело было ей после этого найти жениха.

понятно. я вот тоже недавно рассталась с парнем, 2 года вместе были. в будущем хочу замуж, детей- только переживаю- а не опоздала ли я..

Сонора
#27

Почему это нелепая причина? Он вам не доверяет.А почему? Боится,что вы не разделите с ним его взгляды? Близким человеком вы для него точно не являетесь...

Гость
#28

*****, я в одноглазники три раза в год захожу, а тут какая то мордокнига. Ударенное поколение.

Гость
#29
Гость

Посоветуйте, как найти мужа, не вставая с дивана?

Оставить место на диване и ждать.

Елена
#30
Гость

*****, я в одноглазники три раза в год захожу, а тут какая то мордокнига. Ударенное поколение.

Каждому свое как говорят.

Елена
#31
Сонора

Почему это нелепая причина? Он вам не доверяет.А почему? Боится,что вы не разделите с ним его взгляды? Близким человеком вы для него точно не являетесь...

Я не думаю, что он не доверяет, я думаю, что что-то скрывает.

Sonya
#32

это звоночек. попросите просто открыть с его аккаунта и посмотреть. Если начнет изворачиватся - можно собирать вещи. И вообще , если он видит что вам это мешает, и не пытается ничего изменить, уже говорит о том что его отношение к вам не идеальное.
Мой мч когда мы начинали встречаться со мной переписывался в *** с фейкого аккаунта, и где-то через 2 недели я его рассекретила. Оказалось что когда мы начали встречаться у него была девушка, с которой впоследствии расстался, а меня не хотел добавлять что бы та не видела и не расстраивалась. А я себя поедом ела неделю целую и не знала как его об этом спросить. Оказалось все просто, просто послала ему сообщебние, а он *** листал, и оно ему тупо не приходит. Вот и раскололся. Правда после этого уже и меня добавил, ту удалил, и жили мы долго и счастливо...

Елена
#33
Sonya

это звоночек. попросите просто открыть с его аккаунта и посмотреть. Если начнет изворачиватся - можно собирать вещи. И вообще , если он видит что вам это мешает, и не пытается ничего изменить, уже говорит о том что его отношение к вам не идеальное.Мой мч когда мы начинали встречаться со мной переписывался в *** с фейкого аккаунта, и где-то через 2 недели я его рассекретила. Оказалось что когда мы начали встречаться у него была девушка, с которой впоследствии расстался, а меня не хотел добавлять что бы та не видела и не расстраивалась. А я себя поедом ела неделю целую и не знала как его об этом спросить. Оказалось все просто, просто послала ему сообщебние, а он *** листал, и оно ему тупо не приходит. Вот и раскололся. Правда после этого уже и меня добавил, ту удалил, и жили мы долго и счастливо...

На самом деле я один раз уже так и сделала, попросила чтобы показал со своего аккаунта, но он стал заверять, что там точно ничего такого нет, и вообщем выкрутился. Я просто больше не хочу скандалов на эту тему, но просто хочу увидеть собственными глазами, и понять врет ли.
А вы? как вы сразу не догадались, что аккаунт был фэйковый?

Тигрица
#34

От меня МЧ закрыл своих друзей. До этого я спросила, почему у тебя много девушек в друзьях. Наверно ему не понравилось, что буду ему мозг делать. Взял и скрыл друзей. Потом еще случай, он добавил меня в друзья. В его ленте, я не увидела этог, снова скрыл.... Так что это не просто, всему есть причины. Я думаю у вас тоже, автор , парень тёмная лошадка

Гость
#35

На вашем месте я бы уже давно придумала способ самостоятельно посмотреть что там у него! Если вы три года вместе, не думаю, что у вас возникнут проблемы с его компом или телефоном. Если же там стоят пароли - это лишь подтвержение вашим сомнениям. Нечего позволять делать из себя глупую и трепать свои нервы! Обычно женская интуиция не ошибается на счет таких вот ситуаций.

Справедливая
#36

Автор, ты ему не жена! У него перед тобой нет вообще никаких обязательств. Вы с ним просто встречаетесь. С какой стати он перед тобой должен отчитываться??? Да если бы у меня мужик, с которым я всего лишь встречаюсь, потребовал доступа куда-нибудь в мои личные странички в соц.сетях, был бы мгновенно послан! Кстати, у меня там нет вообще ничего предосудительного. И скрывать мне нечего. Но сам факт!

Гость
#37

У него другая!

Елена
#38
Тигрица

От меня МЧ закрыл своих друзей. До этого я спросила, почему у тебя много девушек в друзьях. Наверно ему не понравилось, что буду ему мозг делать. Взял и скрыл друзей. Потом еще случай, он добавил меня в друзья. В его ленте, я не увидела этог, снова скрыл.... Так что это не просто, всему есть причины. Я думаю у вас тоже, автор , парень тёмная лошадка

От меня друзей он не закрывает, это единственная информация каторую я вижу. Хотя наверное Вы правильно говорите, что-то в этом есть.

#39
Гость

На вашем месте я бы уже давно придумала способ самостоятельно посмотреть что там у него! Если вы три года вместе, не думаю, что у вас возникнут проблемы с его компом или телефоном. Если же там стоят пароли - это лишь подтвержение вашим сомнениям. Нечего позволять делать из себя глупую и трепать свои нервы! Обычно женская интуиция не ошибается на счет таких вот ситуаций.

У него там стоят пароли, и я действительно не хочу этого делать так со стороны, думаю это не выход из ситуации, но правда появляются мысли взломать его аккаунт, но даже не знаю как.

Гость
#40

уведомления приходят даже если какие то события в группах - лайк поставил какой нибудь группе - а оттуда ему приходят новости - у меня так.. я это даже не читаю, только уведомления от групп приколов..за день так может накопиться до 40 новостей - от друзей и от групп, может быть и больше.. но это не значит, что я там сижу активно и лайки ставлю где попало-иногда целыми днями туда не захожу.. и мужа моего у меня в друзьях нет не потому что нет доверия или что то еще - просто нет необходимости, а вот от сына постоянный спам идет - победил в такой то игре..не загоняйтесь по пустякам, отношения испортить можно быстро,а восстановить гораздо тяжелее.. если хочет быть с вами-будет, чем больше контролируешь, тем больше желание убежать подальше

#41
Справедливая

Автор, ты ему не жена! У него перед тобой нет вообще никаких обязательств. Вы с ним просто встречаетесь. С какой стати он перед тобой должен отчитываться??? Да если бы у меня мужик, с которым я всего лишь встречаюсь, потребовал доступа куда-нибудь в мои личные странички в соц.сетях, был бы мгновенно послан! Кстати, у меня там нет вообще ничего предосудительного. И скрывать мне нечего. Но сам факт!

Да, я ему не жена, но мы живем вместе, и с чего Вы тут сразу на меня орете? Почему это нет обязательств? Да, даже если бы и не жили, почему их нет? Вы считаете, что человек, с которым вы живете вместе, делите быт, постель и так далее не имеет перед Вами никаких обязательств? Вот только от таких мнений мужчины распустились, и считают что им все можно.
Я не требую доступа никуда, мне не нравится сам факт, и я думаю что мужчина врет. Если бы он сказал, что да, я закрыл профайл от тебя, ну вот закрыл и все, но он уверяет, что не только от меня и я тут не причем, и я хочу знать правду, и на это я думаю у меня есть право. Я хочу знать с кем я собираюсь строить свою жизнь и отношения в будущем.

#42
Гость

уведомления приходят даже если какие то события в группах - лайк поставил какой нибудь группе - а оттуда ему приходят новости - у меня так.. я это даже не читаю, только уведомления от групп приколов..за день так может накопиться до 40 новостей - от друзей и от групп, может быть и больше.. но это не значит, что я там сижу активно и лайки ставлю где попало-иногда целыми днями туда не захожу.. и мужа моего у меня в друзьях нет не потому что нет доверия или что то еще - просто нет необходимости, а вот от сына постоянный спам идет - победил в такой то игре..не загоняйтесь по пустякам, отношения испортить можно быстро,а восстановить гораздо тяжелее.. если хочет быть с вами-будет, чем больше контролируешь, тем больше желание убежать подальше

Спасибо, может вы и правы, но может дело не только в уведомлениях, знаете это женское чутье. Но в одном вы правы точно, если он хочет быть со мной, то будет. Спасибо.

#43

Такое поведение мч значит, что ему срочно нужна другая девушка, а не такая мозгоклюйка.

Гость
#44

Вы действительно готовы расстаться, если он гуляет? Тогда поясните ему это и попросите открыть и показать аккаунт, последние сообщения, друзей и т.д. Если откажется, стырьте пароль, через клавиатурный перехватчик, например. Если расставаться не хотите, то не надо копать. Если гуляет - скандалами и истериками это не исправить. Отвлекитесь лучше, больше собой занимайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: