Гость
Статьи
Mужчина скрывает …

Mужчина скрывает количество прошлых браков

Встречаюсь с мужчиной, вроде было все нормально , но настораживает одна вещь , по его словам , он был один раз женат и один раз помолвлен ,2011 и 2017 годах соответственно, вчера под алкоголем он проболтался , говоря о 2018 году, что только-только развелся на тот момент, и потерял много денег при разводе. Oн тут же сообразил, что сболтнул лишнего и сказал, "не только-только, а спустя какое-то время ". В чем может быть причина такого поведения ? Kак спросить у него неожиданно, чтобы у него не было времени сочинять ответ? Hе удивлюсь, если он и сейчас женат и у него куча детей , спасибо за ответы заранее #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
БосикомПоЛужам
#1

Паспорт посмотрите. Врать он может все,что угодно.

Гость
#2
БосикомПоЛужам

Паспорт посмотрите. Врать он может все,что угодно.

У него паспорт другой страны, не думаю, что таким образом я проясню что то для себя

Гость
#3

Вы больше ничего подозрительного не замечали?

Гость
#4

Хреново скрывает, если ты об этом знаешь.

Гость
#5
Гость

Вы больше ничего подозрительного не замечали?

Hет, кроме этого ничего

Гость
#6
Гость

Hет, кроме этого ничего

Я бы попросила прояснить ситуацию, что эти слова тогда означали. И наблюдала бы за реакцией и за тем, как выкручивается. Но хз, это может наоборот все испортить.

Гость
#7

А вас именно количество браков в прошлом беспокоит или проблемы / наличие детей в настоящем? Вот об этом и спрашивайте.

Гость
#8
Гость

А вас именно количество браков в прошлом беспокоит или проблемы / наличие детей в настоящем? Вот об этом и спрашивайте.

Mеня вообще эта ситуация напрягает, не понимаю к чему держать в тайне, хотя я сама могла по полгода с кем -то встречаться и не упоминать свой первый короткий брак, не заходил разговор об этом и не считала нужным

#9

Куча браков, ещё и не дурак выпить. Автор, задумайся. Ситуация мне знакома. Тоже принял образ обиженки, что был женат 1 раз, и уходя, всё оставил жене и её детям от бывшего. А в разводе виновата она, злая бесплодная стерва. При дальнейшем общении мне всё стало понятно, по его обмолвкам, при чём тоже, в состоянии алкогольного опьянения - у него нет ничего из имущества, жили у жены, она зарабатывала больше чем он, у жены есть дети, рожать не надо ей, и вообще он не разведен, и вообще это речь идёт о второй жене, а там ещё есть и первая жена, и ото всюду он уходил гордо подняв голову, тк злые женщины не могли понять его тонкую натуру безбожно пьющего поэта. А между официальными женами затесалось куча историй о подругах, сожительницах, романах. Посмотрела я на это "чудо" и недоумеваю.... Сколько глупых женщин, что согласны на отношения, брак, приводят домой вот такое недоразумение. Автор, приглядитесь, может у вас такой же непутёвый. Нет, это не норма.

#10
Гость

У него паспорт другой страны, не думаю, что таким образом я проясню что то для себя

Мужчина, при подозрении, что его водят за нос, просто бросит. Женщина, даже зная что её обманывают, теплится надежда на чудо, проверяет паспорта, заводит тему на форуме. Вот и разница, между мужчиной и женщиной. Может стоит бросить его? Если побежит за вами, грозно потребуйте предоставить доказательства и убедить вас в том, что он в разводе. Именно, что он напрягся доказывая, а не вы проводили расследование. И сразу поймёте, как он относится к вам.

Гость
#11
Qsd

Мужчина, при подозрении, что его водят за нос, просто бросит. Женщина, даже зная что её обманывают, теплится надежда на чудо, проверяет паспорта, заводит тему на форуме. Вот и разница, между мужчиной и женщиной. Может стоит бросить его? Если побежит за вами, грозно потребуйте предоставить доказательства и убедить вас в том, что он в разводе. Именно, что он напрягся доказывая, а не вы проводили расследование. И сразу поймёте, как он относится к вам.

Hе соглашусь, мужчины закрывают глаза на многое, если любят, разве что **кс на стороне простить не могут:) Я не строю планов на этого мужчину , поэтому не хочу впадать в крайности , ставить ультиматумы, но как-то почувствовала мгновенно, что охладела к нему, раз он делает из меня дуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: