Гость
Статьи
Жена моего …

Жена моего бывшего пишет мне

Вообщем вкратце: были отношения с парнем, который оказался редкостным говном,выяснилось что женат,после чего я отношения прекратила с ним,хотя сильно любила. Он вернулся в семью, думала буду жить спокойно, сейчас общаюсь с другим молодым человеком.,но нет, он мне звонит пишет, спрашивает как дела, я игнорю...... но теперь подключилась и его жена писать мне, и смех и грех, пишет что если он остался с ней то значит любит ее, что я была ему не нужна и всякого рода гадости. зачем? я их не трогаю, с ее мужем не общаюсь, нафиг они мне обосрались, эта ненормальная семейка, но они вдвоем продолжают писать мне и смех и грех, один пишет комплименты и что скучает, другая пишет он тебя не любил..... может кто сталкивался с таким обьясните что это вообще такое? они оба целенаправленно хотят испортить мне жизнь и унизить?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в черный список обоих . вообще тут никакой проблемы не вижу

Гость
#2

Да нужны вы им, чтобы портить вам жизнь. Жена боится, что вы опять с ее мужем свяжетесь, вот и написывает гадости. Или вы думаете, муж к ней вернулся и она сразу счастливая-довольная успокоилась? А муж ее написывает, ну так понятно для чего, он вас использовал и еще хочет. Вот и все.

Гость
#3

Да жена впалила что есть переписка с вами, а этот г.о.в.н.о.*****.д ей начесал что это вы пишете сами жить им влюблённым не даёте..Она то по-любому знает что он кабель , и в себе, и в нем не уверена, поэтому рвёт на >

Гость
#4
Гость

Да жена впалила что есть переписка с вами, а этот г.о.в.н.о.*****.д ей начесал что это вы пишете сами жить им влюблённым не даёте..Она то по-любому знает что он кабель , и в себе, и в нем не уверена, поэтому рвёт на ><опе шерсть, и вам надписывает от безысходности. Мой совет просто скиньте жене скриншоты его сообщений , пусть пеной захлебнётся, и своего кобеля ди.би.ло.ид.а держит на поводке

отличный совет!!!!! тему можно закрыть.

#5
Гость

Да жена впалила что есть переписка с вами, а этот г.о.в.н.о.*****.д ей начесал что это вы пишете сами жить им влюблённым не даёте..Она то по-любому знает что он кабель , и в себе, и в нем не уверена, поэтому рвёт на ><опе шерсть, и вам надписывает от безысходности. Мой совет просто скиньте жене скриншоты его сообщений , пусть пеной захлебнётся, и своего кобеля ди.би.ло.ид.а держит на поводке

я ей реально все поскидываю, все скрины! не хотела конечно опять лезть в это все, но задолбали чесно, а она пусть не мне пишет а за своим мужиком следит,наивная,думает гулять больше не будет...верь им этим изменщикам
Так что вы абсолютно правы!

Гость
#6

А что ты хотела? Связалась с женатым - хлебай теперь полной ложкой! Не зря вам, д.уррам говорят, что нечего перед женатыми мужиками ноги раздвигать, но вы же все туда же, люблю-немогу! Тут все просто, он хочет опять ахаться, она чувствует, что не все у вас закончено, вот и гадит, как может.

Гость
#7
Инна

я ей реально все поскидываю, все скрины! не хотела конечно опять лезть в это все, но задолбали чесно, а она пусть не мне пишет а за своим мужиком следит,наивная,думает гулять больше не будет...верь им этим изменщикам
Так что вы абсолютно правы!

Припугни его сначала, может так отстанет.

Гость
#8

Инна так и сделайте, все Скрины приготовьте и после очередного сообщения смело отправляйте , пусть знает своё место лохня, и пусть в своём г-о-в-н-***** варятся...нашли пикантную приправу в виде вас и рады. После вас другую будут доканывать..Но это уже другая история )))

Гость
#9

А Вы ей ответьте копией его сообщений, раскройте глаза на него.

#10
Гость

А что ты хотела? Связалась с женатым - хлебай теперь полной ложкой! Не зря вам, д.уррам говорят, что нечего перед женатыми мужиками ноги раздвигать, но вы же все туда же, люблю-немогу! Тут все просто, он хочет опять ахаться, она чувствует, что не все у вас закончено, вот и гадит, как может.

Вы внимательно прочитали мой пост? он обманул меня , а его спалила и все выяснилось!!!! сразу послала его куда подальше,я не в том положении чтобы с женатым мутить!!!

Гость
#11

Им надо разводится! Это уже не семья....

#12
Гость

Инна так и сделайте, все Скрины приготовьте и после очередного сообщения смело отправляйте , пусть знает своё место лохня, и пусть в своём г-о-в-н-***** варятся...нашли пикантную приправу в виде вас и рады. После вас другую будут доканывать..Но это уже другая история )))

100 пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в точку

#13

и я не вижду. жена энерговампир. Хочет вас вывести на эмоции. Игнор полный- вплоть до того, что удалить и в ЧС занести.

жена
#14

нам на тебя давно пох
узбагойзя

Я
#15

Вот честно не понимаю проблемы. Либо вам они еще нужны либо вам это нравится. Есть 2 варианта. Позвонить ему и сказать что все кончено и не пиши. Тоном мента. Или грозной мамы. А ей сказать что вам все равно. Вы расстались и любил он или нет вам уже все равно. У вас своя семья. Если не ответит написать ей хватит мне писать , и тоже самое. 2й вариант поставить их в черный список. 3 вариант сменить номер.
Вы как моя подруга. Мне не нравится что муж моей знакомой со мной заигрывает и пристает. А сама с ним хохочет. Вместо того чтобы правильно ему сказать отстань. Ей никто не верит.

Гость
#16

Я бы тоже жене ответила, что мне говорил другое и в бан их обоих.

Я
#17

Да и какие скрины скинуть? Чтобы она вас с подругой своей сожрала. Или еще кем-то. Если она дура и терпит измены. А он как гулял так и будет гулять. Неважно с вами или нет.

#18
Я

Вот честно не понимаю проблемы. Либо вам они еще нужны либо вам это нравится. Есть 2 варианта. Позвонить ему и сказать что все кончено и не пиши. Тоном мента. Или грозной мамы. А ей сказать что вам все равно. Вы расстались и любил он или нет вам уже все равно. У вас своя семья. Если не ответит написать ей хватит мне писать , и тоже самое. 2й вариант поставить их в черный список. 3 вариант сменить номер.
Вы как моя подруга. Мне не нравится что муж моей знакомой со мной заигрывает и пристает. А сама с ним хохочет. Вместо того чтобы правильно ему сказать отстань. Ей никто не верит.

да я вообще вычеркнула его из жизни,не отвечала,игнорила, занесла его в чс, он пишет с других, никогда после расстования не видела и не хочу!!! просто изза того что они меня задолбали оба, хотела покончить с этими переписками,я понимаю жена меня выводит из равновесия,ну пусть теперь увидит, какой ее милый порядочный и как он написывает)))

#19
жена

нам на тебя давно пох
узбагойзя

мне кажется вашим мужьям гулякам на вас *****, так что спокойствие понадобится Вам в первую очередь)))

Гость
#20

Отправляй ей немедленно скрины. И нас расскажи потом, чем все закончилось. Убила она его или нет)

#21
Гость

Отправляй ей немедленно скрины. И нас расскажи потом, чем все закончилось. Убила она его или нет)

сейчас так и сделаю)))))) ждем продолжения истории

жена
#22
Инна

Отправляй ей немедленно скрины. И нас расскажи потом, чем все закончилось. Убила она его или нет)

сейчас так и сделаю)))))) ждем продолжения истории

я жду скрины)

Гость
#23
Гость

Тут все просто, он хочет опять ахаться, она чувствует, что не все у вас закончено, вот и гадит, как может.

А автор балдеет и радуется что разбередила семейное гнездо. Не съем так надкушу. Не удалось мужика увести, так пусть жена теперь подергается.

#24

мда. желаю, дабы большей проблеммы у вас не было в жизни.
это фигня..

Гость
#25
Инна

Вы внимательно прочитали мой пост? он обманул меня , а его спалила и все выяснилось!!!! сразу послала его куда подальше,я не в том положении чтобы с женатым мутить!!!

Красиво свистишь))))

Гость
#26
Инна

сейчас так и сделаю)))))) ждем продолжения истории

А Вы уверены, что это Вам пишет она? Может это он пишет и от себя и от имени жены? Хочет свою значимость показать, что вон как за него жена борется! Чтобы Вы поняли,какого мужика потеряли) Мне моя старшая сестра так кровь подпортила. Я рассталась с парнем давно, у меня уже семья и двое детей. Но в своё время очень любила того парня и даже были попытки суицида, когда расстались. Вскрылся его обман. Так теперь сестра так боится за меня, что иногда так просто, для профилактики, пишет то тому парню, то его новым девушкам ...прощупывает ситуацию. Ну а если у меня в семье какой разлад, то просто караул! Она его просто пасёт, боится, что я с ним снова сойдусь. Так что...может и у Вас не всё так просто. Я бы посоветовала встретиться с ними и расставить все точки над i.

Гость
#27
Инна

мне кажется вашим мужьям гулякам на вас *****, так что спокойствие понадобится Вам в первую очередь)))

Тебе и правда это только кажется)

я овен)
#28

Я тоже жду скрины))
Кидайте в общак!мы изучим бесплатно и дадим советы!

S
#29
Гость

Инна так и сделайте, все Скрины приготовьте и после очередного сообщения смело отправляйте , пусть знает своё место лохня, и пусть в своём г-о-в-н-***** варятся...нашли пикантную приправу в виде вас и рады. После вас другую будут доканывать..Но это уже другая история )))

Правильно вам посоветовали) и напишите этой дуре,чтобы перестала вам писать т.к вы не знали что женат..когда узнали-сами ушли
И теперь у вас другая жизнь с новым мужчиной и вы знать их не хотите
И все)

Гость
#30
Инна

, один пишет комплименты и что скучает, другая пишет он тебя не любил..... может кто сталкивался с таким обьясните что это вообще такое? они оба целенаправленно хотят испортить мне жизнь и унизить?

Используют вас в своих разборках. Конечно же, забанить их обоих.

жена
#31
S


Инна так и сделайте, все Скрины приготовьте и после очередного сообщения смело отправляйте , пусть знает своё место лохня, и пусть в своём г-о-в-н-***** варятся...нашли пикантную приправу в виде вас и рады. После вас другую будут доканывать..Но это уже другая история )))

Правильно вам посоветовали) и напишите этой дуре,чтобы перестала вам писать
дурра, перестань нам писать)

Murr
#32
Я

Чтобы она вас с подругой своей сожрала. Или еще кем-то.

Согласна, в чс проще кинуть, скрины делать, отсылать еще потом, нафиг нужно столько лишних движений??

Гость
#33
Murr

Чтобы она вас с подругой своей сожрала. Или еще кем-то.

Согласна, в чс проще кинуть, скрины делать, отсылать еще потом, нафиг нужно столько лишних движений??
Дабы поставить на место О>

Гость
#34
Murr

Согласна, в чс проще кинуть, скрины делать, отсылать еще потом, нафиг нужно столько лишних движений??
[/qуоте] Дабы поставить на место О>

Гость
#35

раз не заблокировала, значит нравится вся эта бадяга. И не фиг жаловаться.

Гость
#36
Гость

А Вы уверены, что это Вам пишет она? Может это он пишет и от себя и от имени жены? Хочет свою значимость показать, что вон как за него жена борется! Чтобы Вы поняли,какого мужика потеряли) Мне моя старшая сестра так кровь подпортила. Я рассталась с парнем давно, у меня уже семья и двое детей. Но в своё время очень любила того парня и даже были попытки суицида, когда расстались. Вскрылся его обман. Так теперь сестра так боится за меня, что иногда так просто, для профилактики, пишет то тому парню, то его новым девушкам ...прощупывает ситуацию. Ну а если у меня в семье какой разлад, то просто караул! Она его просто пасёт, боится, что я с ним снова сойдусь. Так что...может и у Вас не всё так просто. Я бы посоветовала встретиться с ними и расставить все точки над i.

А вы за сестру не боитесь? Ей когда нибудь фейс изуродуют за такие вещи. нервных людей много.

Гость
#37
Гость

раз не заблокировала, значит нравится вся эта бадяга. И не фиг жаловаться.

мне бы тоже интересно было посмотреть на этот цирк на колёсах, и я бы не стала блокировать, а зачем? пусть уссссываються, Ее вины ни в чем нет, а то ещё подумает мол в блок кинула испугалась, мол чувствует кот чьё мясо съел, не зря мол цыганка на базаре нагадала и тд

Murr
#38
Гость

Дабы поставить на место О><ыевшую особу, и приземлись на землю

А она то причем, она несчастная, обманутая жена, которая теперь вот такими глупыми методами пытается защищать свою территорию и реабилитироваться. Мочить ***** нужно, а не ее)

Murr
#39
Гость

раз не заблокировала, значит нравится вся эта бадяга. И не фиг жаловаться.

Да да, определенно автора все это забавляет, козлина комплиментами осыпает, жена на правду глаза раскрыть пытается, а автор, наблюдая за всем этим со стороны, веселится))

Надежда
#40

2 неадеквата нашли пару свободных ушей! Дерьмеца-то у них выше головы, куда сливать? На вас, автор! Тем более, что если бы вы не реагировали на них, они давно бы слились сами! А вы реагируете, тем самым еще больше вынуждаете их вам писать! Про узбагоиться правильно написали выше)))))

Гость
#41

Нужно её заблокировать и его тоже. А предварительно ей сказать, что если ещё раз это повторится ты пойдёшь в полицию. И пусть там она доказывает, что не угрожает вам. А вообще полный игнор. Если вы отвечаете, они чувствуют что вы поддерживаете диалог

Гость
#42

баба скинтте скрины сообщений мужика и обоих в чс

Гость
#43
Гость

Нужно её заблокировать и его тоже. А предварительно ей сказать, что если ещё раз это повторится ты пойдёшь в полицию. И пусть там она доказывает, что не угрожает вам. А вообще полный игнор. Если вы отвечаете, они чувствуют что вы поддерживаете диалог

что за бред Вы сейчас написали? в полиции именно автор должна будет предоставить доказательства угроз. менты только поржут над ней, но делать ничего не будут.

Гость
#44

Записывайте, скриньте, фоткайте переписку- звонки и скидывайте его жене то что пишет -говорит муж, а мужу то что пишет- говорит жена. Пусть развлекаются и вы развлечетесь.

Гость
#45

что за Дом-2 Вы тут устроили? нельзя лезть в чужую семью ни с какими скринами. Автор, они без Вас со всем разберутся. жена написала вам потому, что ее муж на вас вину сваливал. В этой ситуации самое логичное, успокоить жену "девушка, у меня ничего нет с Вашим мужем и давно налаженная личная жизнь. после этого обоих в чс.

Гость
#46
Гость

что за Дом-2 Вы тут устроили? нельзя лезть в чужую семью ни с какими скринами. Автор, они без Вас со всем разберутся. жена написала вам потому, что ее муж на вас вину сваливал. В этой ситуации самое логичное, успокоить жену "девушка, у меня ничего нет с Вашим мужем и давно налаженная личная жизнь. после этого обоих в чс.

Нужно, если эта семья лезет в твою жизнь. Заботится о спокойствии ослов, должны сами ослы.

#47
Гость

Нужно, если эта семья лезет в твою жизнь. Заботится о спокойствии ослов, должны сами ослы.

Вообщем я написала его жене скинув все скрины. Сказала больше меня не беспокойте, ваш муж сам мне пишет, у меня уже давно есть отношения. Она видимо не ожидала такого поворота и когда все это прочитала, ответила мне, что можешь быть его любовницей встречаться с ним, но только из семьи не уводи...... Вообщем она по ходу меня не слышит. Я заблокировала ее и всех их и больше не реагирую. Пусть сами в этой лжи разбираются....а муж ее как гулял от нее так и будет гулять.раз она так унижается. ну это уже не мое дело.

Гость
#48

Инна вот и правильно сделали...но такой вот её ответ вообще веселит, спи с мужем моим но не уводи из семьи, больная )) да они там извращенцы я вам говорю, и третий в их отношениях просто добавляет огонька и страсти в их рутинную жизнь, разборки, битье тарелок, телефонов , детективных расследований потом страстный секс на столе, без 3 человека они уже не смогут жить, скучно же)) космические еб.ланоиды

Гость
#49
Гость

Инна вот и правильно сделали...но такой вот её ответ вообще веселит, спи с мужем моим но не уводи из семьи, больная )) да они там извращенцы я вам говорю, и третий в их отношениях просто добавляет огонька и страсти в их рутинную жизнь, разборки, битье тарелок, телефонов , детективных расследований потом страстный секс на столе, без 3 человека они уже не смогут жить, скучно же)) космические еб.ланоиды

Верно сказали, а вообще я думаю, жена просто дура какаято, неуверенная в себе, конечно от такой ***** он будет гулять, которая все терпит и прощает, этому козлу автор походу понравилась жутко и неважно душой или в сексе, раз он ее забыть не может, уже живет с женой а все ей пишет, мужик который своей семьей реально дорожит, после такого в жизни никому писать не будет, а тут и скучает и как дела и комплименты, значит жена ему неусралась больше, так и будет он по бабам ходить, а когда узнает что у автора наладилась личная жизнь еще больше взбеситься и писать ей будет.......чесно без всякого жена полная дура... яб уже послала такого...он всю жизнь об нее ноги будет вытирать....автор молодец что избавилась от этого ***

Гость
#50
Гость

Верно сказали, а вообще я думаю, жена просто дура какаято, неуверенная в себе, конечно от такой ***** он будет гулять, которая все терпит и прощает, этому козлу автор походу понравилась жутко и неважно душой или в сексе, раз он ее забыть не может, уже живет с женой а все ей пишет, мужик который своей семьей реально дорожит, после такого в жизни никому писать не будет, а тут и скучает и как дела и комплименты, значит жена ему неусралась больше, так и будет он по бабам ходить, а когда узнает что у автора наладилась личная жизнь еще больше взбеситься и писать ей будет.......чесно без всякого жена полная дура... яб уже послала такого...он всю жизнь об нее ноги будет вытирать....автор молодец что избавилась от этого ***

Я в шоке с наших баб.. если чесно..это как себя не уважать...чтоб такое ***** терпеть....еслиб жена его послала вот тогда бы он может бы и задумался, а так ему на жену пох. я не удивлюсь, что сейчас пройдет время и он опять к автору побежит, а может и вообще уйдет от этой дуры