Гость
Статьи
Как понять, что ему …

Как понять, что ему нужен не только секс?

Учусь в Германии, общаюсь с парнем около двух месяцев, ему 24, мне 21, поначалу ходили по кафе и музеям, помогал с учебой, целуемся-милуемся, была у него дома, но ничего не случилось, так как я девочка ещё, о чём сказала ему, но он рассчитывает на продолжение и стремится оказаться наедине.Парой нас не называет, скоро близится мой отъезд на Родину, и я бы не хотела причинить себе боль, если это не всерьёз.

мышка-норушка
2 968 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот бабы ебанутые_пошли на всю голову. Да, блять_это больно и опасно для жизни! Не делай этого никогда

Гость
#2

Делайте по зову сердца, а не разума. Если Вы чувствуете, что пора - значит пора, если уверенности нет - значит, дожидайтесь. Не важно всерьёз у него или нет, важно, чтоб у Вас было нужное ощущение

Интересующаяся
#3

Соглашусь с гостем 2. Слушать надо себя.
Автор, у Вас самой-то это всерьез?
Если чувства есть, а Вы последуете каким-то предрассудкам, то будете жалеть потом.
И да, расстояние - это серьезная причина для расставания.

гость
#4

Он немец? Лучше не надо до отъезда. Если у него серьезно к вам то он после учебы может к вам приехать или пригласит к себе на более долгий период чтоб продолжать находиться рядом с вами. Секс не главное в отношениях. Не спешите. Пусть помогает дальше а вы наблюдайте.

Гость
#5

Не давайте ему. И в Германии секс , как спорт. А мужики всегда хотят секса, если они не педрилки, так что давать нужно только тагода, когда вам самой очень захочется и вам самой это нужно будет. А так только инфекцию подцепите, если не спид, и еще залетите. А можете и на маньяка нарваться. Если любит, пусть сначала женится. Со всеми соответствующими обязательствами, а там не понравится ивам , разведетесь. А вообще, в 21 год у девушек без интимного опыта там внизу ничего не чешется и ничего особо не хочется. Поэтому лучше не давайте. Тем более раз спрашиваете, значит его точно не любите.

Гость
#6

Нада было дать ему раньше. Глядишь жонился бы и сделал вам европейское гражданство. Но теперь уже поздно. Прощелкали момент.

Гость
#7

Элементарно. Если парню нужен не только секс, он сначала женится. Ну куда уж проще то?

Гость
#8
Гость

Нада было дать ему раньше. Глядишь жонился бы и сделал вам европейское гражданство. Но теперь уже поздно. Прощелкали момент.

Это кто же на шалавах женится? Немцы что все идиоты?)))

Интересующаяся
#9
Гость

Элементарно. Если парню нужен не только секс, он сначала женится. Ну куда уж проще то?

Выйти замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
А вдруг они в сексе не подойдут. Оно ей надо?

Интересующаяся
#10
Гость

Это кто же на шалавах женится? Немцы что все идиоты?)))

А при чем тут немец/не немец? Как это связано вообще.

Гость
#11
Интересующаяся

Выйти замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
А вдруг они в сексе не подойдут. Оно ей надо?

Речь идёт о мужской психологии и только. Если мужчина любит, (реально любит, то есть хочет всегда быть рядом), то ему чихать на секс. Главное для него не спугнуть и не потерять девушку. Поэтому прежде всего он постарается сделать её своей женой.
А ваша боязнь несовместимости в сексе всего лишь результат примитивного взгляда на вещи. Если бы автор уже перетрахала полгермании её бы тоже только совместимость в сексе интересовала. Но к счастью, это не так. Пока она ещё может видеть в мужчине человека, а не инструмент для сексуальных утех.

Гость
#12
Интересующаяся

А при чем тут немец/не немец? Как это связано вообще.

Вот и я думаю, что немцы не глупее остальных, чтобы жениться из-за секса, который и так бесплатно на каждом углу.

Интересующаяся
#13
Гость

Речь идёт о мужской психологии и только. Если мужчина любит, (реально любит, то есть хочет всегда быть рядом), то ему чихать на секс.

Гость

Главное для него не спугнуть и не потерять девушку. Поэтому прежде всего он постарается сделать её своей женой.

... И чихать на девушку. Ибо он не озабочен тем, будет ли она удовлетворена.

Прежде всего он внушит ей уверенность в его чувствах, своим отношением к ней и сделав предложение.
А этого не произошло, увы. Иначе и темы-бы не было.

Гость
#14
Интересующаяся

Гость
Речь идёт о мужской психологии и только. Если мужчина любит, (реально любит, то есть хочет всегда быть рядом), то ему чихать на секс.
... И чихать на девушку. Ибо он не озабочен тем, будет ли она удовлетворена.

Прежде всего он внушит ей уверенность в его чувствах, своим отношением к ней и сделав предложение.
А этого не произошло, увы. Иначе и темы-бы не было.

А если мужчина делает предложение только, что переспать, а потом сольется? Развод нынче дело быстрое

Интересующаяся
#15
Гость

А если мужчина делает предложение только, что переспать, а потом сольется?

Это будет на его совести.
А если мужчина женится из-за собственного эгоизма только потому что она девственница, это лучше?

Гость
#16
Интересующаяся

Гость
... И чихать на девушку. Ибо он не озабочен тем, будет ли она удовлетворена.
.

Когда речь идёт о любви, люди хотят видеть радость в глазах друг друга. И всегда быть вместе.
Конечно ни о каком сексуальном удовлетворении речь не идёт. Оно же лежит в более примитивной, животной плоскости.

Гость
#17
Интересующаяся

Это будет на его совести.
А если мужчина женится из-за собственного эгоизма только потому что она девственница, это лучше?

Нет, тогда что решает штамп? Разве он гарантирует 100% честность и порядочность мужчины?

Интересующаяся
#18
Гость

Когда речь идёт о любви, люди хотят видеть радость в глазах друг друга. И всегда быть вместе.
Конечно ни о каком сексуальном удовлетворении речь не идёт. Оно же лежит в более примитивной, животной плоскости.

Когда речь идет о любви, люди задумываются о совместном будущем. И хоть секс лежит в более примитивной, животной плоскости, его не стОит сбрасывать со счетов.
Это примерно как создавать семью только по любви, не имея собственного источника дохода.

Гость
#19
Интересующаяся

А если мужчина женится из-за собственного эгоизма только потому что она девственница, это лучше?

Гость

А если мужчина делает предложение только, что переспать, а потом сольется? Развод нынче дело быстрое

А смысл? Просто чтобы быть у неё первым? Так полно девственниц растопыривающихся без всякой свадьбы. Просто чтобы быть в тренде и не прослыть ханжой.))) Да и тратить время на обучение девственницы сомнительное удовольствие для мужчины. Они больше любят, чтобы вокруг них на задних лапках прыгали.)))

Жениться ради секса? Вы серьёзно?)))
Один звонок и опытная профессионалка воплотит все ваши фантазии за весьма умеренную плату.))))

Интересующаяся
#20
Гость

Нет, тогда что решает штамп? Разве он гарантирует 100% честность и порядочность мужчины?

Штамп ничего не гарантирует.
Штамп лишь подтверждает серьезность намерений. Как-то так...

Гость
#21
Гость

Интересующаяся
А если мужчина женится из-за собственного эгоизма только потому что она девственница, это лучше?
А смысл? Просто чтобы быть у неё первым? Так полно девственниц растопыривающихся без всякой свадьбы. Просто чтобы быть в тренде и не прослыть ханжой.))) Да и тратить время на обучение девственницы сомнительное удовольствие для мужчины. Они больше любят, чтобы вокруг них на задних лапках прыгали.)))
Гость
А если мужчина делает предложение только, что переспать, а потом сольется? Развод нынче дело быстрое
Жениться ради секса? Вы серьёзно?)))
Один звонок и опытная профессионалка воплотит все ваши фантазии за весьма умеренную плату.))))

Ну есть извраты, которые любят сложности, шаландра итак даст, а тут сложность, надо завоевывать, или будет думать, что любовь, баба настаивать будет на женитьбе, мужик женится поймет , что попал и уйдет, зачем этот штамп? Вы серьезно думаете, что штамп - это доказательство того, что мужчина с Вами не только ради секса?

Гость
#22
Интересующаяся

Штамп ничего не гарантирует.
Штамп лишь подтверждает серьезность намерений. Как-то так...

Почему штамп подтверждает серьезность намерений? А Вы не видели, что несерьезные мужчины женились, а потом легко изменяли, разводились и уходили? Разве подтверждает?

Интересующаяся
#23
Гость

А смысл? Просто чтобы быть у неё первым? Так полно девственниц растопыривающихся без всякой свадьбы.

)
Да? И где же находятся эти райские места?

Гость
#24
Интересующаяся

Гость Когда речь идёт о любви, люди хотят видеть радость в глазах друг друга. И всегда быть вместе.
Конечно ни о каком сексуальном удовлетворении речь не идёт. Оно же лежит в более примитивной, животной плоскости.
Когда речь идет о любви, люди задумываются о совместном будущем. И хоть секс лежит в более примитивной, животной плоскости, его не стОит сбрасывать со счетов.
Это примерно как создавать семью только по любви, не имея собственного источника дохода.

Когда я женился у меня не было собственного источника дохода. Фактически меня вообще могли призвать на 5 лет (после присвоения звания по результатам аттестации на военной кафедре института). Но я был на все 100% уверен, что девушка мой самый близкий и родной человек, что она постарается стать замечательной женой и матерью нашим детям.

Интересующаяся
#25
Гость

Почему штамп подтверждает серьезность намерений? А Вы не видели, что несерьезные мужчины женились, а потом легко изменяли, разводились и уходили? Разве подтверждает?

Если мужчина несерьезен, то о серьезности его намерений говорить в принципе не приходится.

Гость
#26
Интересующаяся

Если мужчина несерьезен, то о серьезности его намерений говорить в принципе не приходится.

А как понять серьезен мужчина или нет, по - Вашему? Только штампом?

Гость
#27
Интересующаяся

)
Да? И где же находятся эти райские места?

А что в них райского? Отврат полный. Вуман хотя бы почитайте. Каким только кретинам не дают местные девственницы.)))

Гость
#28
Гость

А как понять серьезен мужчина или нет, по - Вашему? Только штампом?

Несерьёзный мужчина всегда будет избегать ответственности, при чём любой. Достаточно немного с ним пообщаться и вы сами увидите его необязательность.

Интересующаяся
#29
Гость

Когда я женился у меня не было собственного источника дохода. Фактически меня вообще могли призвать на 5 лет (после присвоения звания по результатам аттестации на военной кафедре института). Но я был на все 100% уверен, что девушка мой самый близкий и родной человек, что она постарается стать замечательной женой и матерью нашим детям.

Ну на что-то же вы жили. Какой-то доход был.
И как, Вы сами стали для неё замечательным мужем и отцом ваших детей?)

Гость
#30
Гость

Несерьёзный мужчина всегда будет избегать ответственности, при чём любой. Достаточно немного с ним пообщаться и вы сами увидите его необязательность.

А по-другому серьезность мужчины не понять? Только штампом ? А мне кажется штамп ни разу не показатель серьезности. Вот когда мужчина знакомит с друзьями, с семьей, уже говорит "это моя будущая жена" когда все о нем знаете, когда постоянно Вам звонит , когда старается ради Вас.... не это ли показатель серьезности намерений мужчины куда бОльший, чем штамп?

Интересующаяся
#31
Гость

А что в них райского? Отврат полный. Вуман хотя бы почитайте. Каким только кретинам не дают местные девственницы.)))

Так они с таким же успехом по Вашему совету могли бы дать этим кретинам после свадьбы. Это было бы лучше?

Гость
#32
Гость

ИнтересующаясяШтамп ничего не гарантирует.
Штамп лишь подтверждает серьезность намерений. Как-то так...
Почему штамп подтверждает серьезность намерений? А Вы не видели, что несерьезные мужчины женились, а потом легко изменяли, разводились и уходили? Разве подтверждает?

Потому что имущественные отношения между супругами и их детьми регулируются законом. Кому это не нравится - постарается уйти от ответственности рассказывая сказки про то, что сейчас 21 век, и ставить "штамп" (официально регистрировать отношения) не модно. Причём глупые и, не уважающие своё достоинство, девушки на это с успехом ведутся.)))

Гость
#33

Я Вас навожу на мысль, что порядочность человека не определяется ни бумажками - штампами, ни девственностью. Порядочность это нечто другое. Вполне девственница может быть крайне непорядочной и женатый мужчина тоже может очень непорядочно изменять.

Интересующаяся
#34
Гость

Вот когда мужчина знакомит с друзьями, с семьей, уже говорит "это моя будущая жена" когда все о нем знаете, когда постоянно Вам звонит , когда старается ради Вас.... не это ли показатель серьезности намерений мужчины куда бОльший, чем штамп?

У него может быть ещё 10 таких "будущих жен" одновременно. Трудно что ли позвонить 10-ти?
И смотря ещё какие друзья и родственники. Будут "покрывать" его и всё.

Гость
#35
Интересующаяся

Так они с таким же успехом по Вашему совету могли бы дать этим кретинам после свадьбы. Это было бы лучше?

В имущественном отношении да. Так их просто послали, а могли бы ещё денег отсудить.))) Фактически это вопрос самоуважения и самооценки девушек. Если чувства собственного достоинства отсутствует напрочь, то и нет никакого морального права что то требовать от мужчины взамен.)))

Гость
#36
Гость

ГостьИнтересующаясяШтамп ничего не гарантирует.
Штамп лишь подтверждает серьезность намерений. Как-то так...
Почему штамп подтверждает серьезность намерений? А Вы не видели, что несерьезные мужчины женились, а потом легко изменяли, разводились и уходили? Разве подтверждает?
Потому что имущественные отношения между супругами и их детьми регулируются законом. Кому это не нравится - постарается уйти от ответственности рассказывая сказки про то, что сейчас 21 век, и ставить "штамп" (официально регистрировать отношения) не модно. Причём глупые и, не уважающие своё достоинство, девушки на это с успехом ведутся.)))

Хмм)) Ну Вы наивная, Вы всерьез думаете, что умный мужчина вот прям так не знает законов и с легкостью даже после развода выдаст жене хотя бы половину своего имущества?) Ооо, думаю, вряд ли. Мужчины изворотливы, когда дело касается их денег, наймут лучших адвокатов и выставят все так, что жена не получит ни копейки. Либо будут давить на жалость и говорить "ты меркантильная" и женщина сама откажется) А некоторые мужчины так и вовсе, после развода, если оставили жене и ребенку квартиру, потом находят новую женщину и подают в суд на размен квартиры, ибо любовнице негде жить, а когда общему ребенку исполняется 18, то вот такой мужчина с любовницей будет иметь право на долю в квартире. Как бы эти имущественные отношения не ударили в итоге по самой женщине, а?

Гость
#37
Интересующаяся

У него может быть ещё 10 таких "будущих жен" одновременно. Трудно что ли позвонить 10-ти?
И смотря ещё какие друзья и родственники. Будут "покрывать" его и всё.

Ну так друзья и родственники могут и любовниц спокойно покрывать, при законном браке....

Гость
#38
Интересующаяся

Ну на что-то же вы жили. Какой-то доход был.
И как, Вы сами стали для неё замечательным мужем и отцом ваших детей?)

Так я на работу устроился. Какие проблемы то?
Конечно стал. Ведь у меня была (и есть) замечательная жена.)))
Мне было ради чего стараться. Понимаете о чём я?)

Интересующаяся
#39
Гость

В имущественном отношении да. Так их просто послали, а могли бы ещё денег отсудить.))) Фактически это вопрос самоуважения и самооценки девушек.

)
Чем богаче муж - тем выше самооценка жены?
По-моему, самоуважение и самооценка - это нечто другое, нежели оценка своей девственности в половину имущества мужа.

Гость
#40
Гость

А по-другому серьезность мужчины не понять? Только штампом ? А мне кажется штамп ни разу не показатель серьезности. Вот когда мужчина знакомит с друзьями, с семьей, уже говорит "это моя будущая жена" когда все о нем знаете, когда постоянно Вам звонит , когда старается ради Вас.... не это ли показатель серьезности намерений мужчины куда бОльший, чем штамп?

Вы слишком наивны если считаете, что слова для мужчин что то значат. Они давно поняли, что женщина любит ушами. И навешать лапши на уши, немного польстив её ЭГО не составляет для мужчины никакого труда. Поэтому мужчину нужно оценивать по поступкам. А государственная регистрация это поступок. Хотя бы потому, что в нашей стране запрещено многожёнство. И нельзя зарегистрировать отношения с новой женой не разведясь с предыдущей. А вот вешать лапшу на уши можно хоть каждый день разной девушке. Это совсем не трудно.))))

Интересующаяся
#41
Гость

Ну так друзья и родственники могут и любовниц спокойно покрывать, при законном браке....

К законному браку всё-таки у всех требований больше. Друзья и родственники могут считать девушку просто очередным увлечением и всё.
Если парень называет девушку "будущей женой" при друзьях и родственниках, а не только наедине - то это всё-таки лучше.

Гость
#42
Гость

Вы слишком наивны если считаете, что слова для мужчин что то значат. Они давно поняли, что женщина любит ушами. И навешать лапши на уши, немного польстив её ЭГО не составляет для мужчины никакого труда. Поэтому мужчину нужно оценивать по поступкам. А государственная регистрация это поступок. Хотя бы потому, что в нашей стране запрещено многожёнство. И нельзя зарегистрировать отношения с новой женой не разведясь с предыдущей. А вот вешать лапшу на уши можно хоть каждый день разной девушке. Это совсем не трудно.))))

Ну официально многоженство запрещено, так он будет неофициально гулять и его будут покрывать, чем ему штамп то помешает? Или Вы прощаете измены, лишь бы быть со штампом и Ваше самолюбие тешит только то , что Вы зарегистрированы , но муж пялить тех с кем зарегистрироваться не сможет? Считаете себя лучше их в таком плане?

Интересующаяся
#43
Гость

Так я на работу устроился. Какие проблемы то?
Конечно стал. Ведь у меня была (и есть) замечательная жена.)))
Мне было ради чего стараться. Понимаете о чём я?)

)
Понимаю. Вы мне так и не ответили выше на вопрос. Вы стали для нее замечательным мужем?

Гость
#44
Интересующаяся

К законному браку всё-таки у всех требований больше. Друзья и родственники могут считать девушку просто очередным увлечением и всё.
Если парень называет девушку "будущей женой" при друзьях и родственниках, а не только наедине - то это всё-таки лучше.

Ну....практика и истории на вумене показывают, что родственники и друзья спокойно покрывают измены, просто если женат, то лучше шифруются все, вот и все. Ну а про "будущая жена" я и имела в виду вслух.

Гость
#45
Гость

Я Вас навожу на мысль, что порядочность человека не определяется ни бумажками - штампами, ни девственностью. Порядочность это нечто другое. Вполне девственница может быть крайне непорядочной и женатый мужчина тоже может очень непорядочно изменять.

Ещё как определяется. У ***** признаков девственности вы не найдёте, как и женатого мужчины чистого (без регистрации брака) паспорта.
Вообще, смысл слова "порядочность" говорит о том, что человек живёт по порядку. Сначала любовь, потом свадьба, затем секс и наконец дети.Причём только в таком порядке. Если порядок изменён - человек уже непорядочен. Отсюда имеем, что все незамужние не девственные девушки непорядочны априори. Порядок то они нарушили. Верно? )))

Гость
#46
Интересующаяся

У него может быть ещё 10 таких "будущих жен" одновременно. Трудно что ли позвонить 10-ти?
И смотря ещё какие друзья и родственники. Будут "покрывать" его и всё.

Вот именно.)))

мышка-норушка
#47

Я автор. Читаю Ваши ответы но о браке у нас речи и не идёт! Я даже не знаю, встречаемся ли мы! Правда, с мамой очень быстро познакомил, но видимо, она знает лично всех его друзей и подружек

Интересующаяся
#48
Гость

Ну официально многоженство запрещено, так он будет неофициально гулять и его будут покрывать, чем ему штамп то помешает? Или Вы прощаете измены, лишь бы быть со штампом и Ваше самолюбие тешит только то , что Вы зарегистрированы , но муж пялить тех с кем зарегистрироваться не сможет? Считаете себя лучше их в таком плане?

Чаще всего в гражданском браке женщины считают себя замужними, а мужчины считают себя неженатыми. Там выше гость написал, что заключение брака для мужчины - это поступок.

Интересующаяся
#49
Гость

Ещё как определяется. У ***** признаков девственности вы не найдёте, как и женатого мужчины чистого (без регистрации брака) паспорта.
Вообще, смысл слова "порядочность" говорит о том, что человек живёт по порядку. Сначала любовь, потом свадьба, затем секс и наконец дети.Причём только в таком порядке. Если порядок изменён - человек уже непорядочен. Отсюда имеем, что все незамужние не девственные девушки непорядочны априори. Порядок то они нарушили. Верно? )))

Пожалуй, соглашусь.
Убедили)

Гость
#50
Гость

Ещё как определяется. У ***** признаков девственности вы не найдёте, как и женатого мужчины чистого (без регистрации брака) паспорта.
Вообще, смысл слова "порядочность" говорит о том, что человек живёт по порядку. Сначала любовь, потом свадьба, затем секс и наконец дети.Причём только в таком порядке. Если порядок изменён - человек уже непорядочен. Отсюда имеем, что все незамужние не девственные девушки непорядочны априори. Порядок то они нарушили. Верно? )))

Вопрос 1 . Кто определил именно такой порядок ? Вопрос 2 Допускаете ли, что у каждого человека есть право на ошибку?