Гость
Статьи
Как понять, нужен ли …

Как понять, нужен ли мне секс?

Как понять, нужен ли мне сэкс...вопрос конечно несколько странный, на первый взгляд.
но с сэксом в жизни у меня были отношения непростые. С 0 и до 23 лет я сэксом не занимался вообще, из них в период с 14 и до 23 лет думал о сэксе и занимался мастурбацией
затем, в периоде с 23 и до 36 лет я занимался сэксом, после чего он мне надоел, и я перестал находить в нем смысл. Более того, пришел к выводу, что ни тело моё, ни психика к сэксу не сильно пригодны (на основании наблюдений за телом и свравнения своего тела с телами и психикой других людей)
и вот сейчас мне 44 г., и я стал подумывать, а может сэкс как раз то что мне нужно? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если, ты додумался до мастурбации, то секс себе нужен всё таки))

#2

Не врач, но могу предположить, что у вас, автор, просто слабая половая конституция, что отклонением не является. Вы слишком усложняете ситуацию, все гораздо проще: хочется-занимайтесь, не хочется- не занимайтесь. Только вы сами знаете, чего хотите, что вам нравится. Ответы ищите не на форуме, а в своей голове. Удачи.

Гость
#3

Слово секс правильно пишется с двумя Э.
...Я вот тоже понять не могу нужен мне СЭЭкс или нет. До 21 года половых отношений не имела, сЭЭкс был не нужен, замуж вышла невинной. С мужем была очень бурная сЭЭксуальная жизнь. И мне этого хотелось очень. Но муж внезапно умер через несколько лет. Следующие 6 лет у меня сЭЭкса вообще не было . И не хотелось. А потом я встретила другого мужчину, полюбила. И СЭЭкс мне снова очень понадобился. Ну очень! ..Добрала с лихвой всё упущенное за 6 лет ...
Так нужен мне сЭЭкс или не нужен? Как понять? Ведь я и без него годами жила прекрасно, когда не было любимых мужчин.

#4
Гость

Слово секс правильно пишется с двумя Э.
...Я вот тоже понять не могу нужен мне СЭЭкс или нет. До 21 года половых отношений не имела, сЭЭкс был не нужен, замуж вышла невинной. С мужем была очень бурная сЭЭксуальная жизнь. И мне этого хотелось очень. Но муж внезапно умер через несколько лет. Следующие 6 лет у меня сЭЭкса вообще не было . И не хотелось. А потом я встретила другого мужчину, полюбила. И СЭЭкс мне снова очень понадобился. Ну очень! ..Добрала с лихвой всё упущенное за 6 лет ...
Так нужен мне сЭЭкс или не нужен? Как понять? Ведь я и без него годами жила прекрасно, когда не было любимых мужчин.

Похоже на демисексуальность, когда начинаешь испытывать влечение после общения с человеком, узнавания друг друга, привязываешься сначала эмоционально, и только потом переходить к интиму.

Гость
#5

Просто ты латентный, признай уже это.

Гость
#6
Гость

Просто ты латентный, признай уже это.

Где ж заднеприводным быть, как не на мужском форуме...

#7

Попробовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: