Гость
Статьи
Не понимаю как …

Не понимаю как работает сексуальность

Мне 20, вроде взрослая, сформированная, а до сих пор не понимаю как работает сексуальность. Ну типо считается что женщина красива, а мужчина нет ( мужчина как будто вообще выключается из темы секса ),прославляются женские тела, чтобы женщины были красивы и оценивали других женщин, НО…. Женщина всё ещё встречается с мужчиной… который тот самый «некрасивый по природе и не сексуальный» и тут возникает вопрос, а зачем тогда женщине спать с мужчиной если он такой вот несуразный по сравнению с женщиной? Я вот этого искренне не понимаю, сама люблю эстестику мужского тела, но если я скажу что меня буквально «привлекает» мужская внешность, то на меня смотрят косо, в том числе те самые женщины, которые встречаются с мужчинами. Я честно не понимаю как это работает #сексуальность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше слушай всяких фемок и обиженок.

Гость
#2

Ничего не понял, но умное мнение выскажу - сексуальность вообще НЕ работает, она или есть, или её нет.

Панкейк
#3

Культ женщин априори в нашем обществе(сексуальность, внимание и тд).
А вообще, что для вас является предметом сексуальности в противоположном поле? Если так подумать конкретнее.
Да и о вкусах не поспоришь особо, кому-то нравится такие женщины\мужчину кому-то наоборот. Все познается в сравнении.

Автор
#4
Гость

Поменьше слушай всяких фемок и обиженок.

Так это наоборот не фемки а как раз то самое традиционное большинство

Гость
#5

Я не понимаю как можно любить некрасивых мужчин.
Их косметикой не закрасишь.

Мяу
#6

Всë Вы прекрасно понимаете, в отличие от остальных.

Панкейк
#7
Автор

Так это наоборот не фемки а как раз то самое традиционное большинство

Меняйте окружение или же не заводите тему "сексуальности" с теми, кто не понимает вашей позиции

.
#8

Кто так считает? "то на меня смотрят косо" Кто смотрит косо?
Общайтесь с теми у кого нет косоглазия.

#9
Мяу

Всë Вы прекрасно понимаете, в отличие от остальных.

++++ Автор на редкость умна. Выбирайте красивых для вас, автор. Тех, к кому вас потянет!

Автор
#10
Панкейк

Культ женщин априори в нашем обществе(сексуальность, внимание и тд).
А вообще, что для вас является предметом сексуальности в противоположном поле? Если так подумать конкретнее.
Да и о вкусах не поспоришь особо, кому-то нравится такие женщины\мужчину кому-то наоборот. Все познается в сравнении.

Ну грубые черты лица, высокий рост, более мускулистое тело, фигура перевёрнутый треугольник. Вообщем все те противоположности, которые отличают мужчин от женщин и возбуждают. И всё бы ничего, но в нашей культуре вообще практически нет эстетики мужского тела, везде женские ж*пы, поэтому я не понимаю как в обществе может процветать гетеросексуальность, когда женщинам буквально тоже впихивают эти женские Ж как единственную красоту, что есть в человеческом теле.

Автор
#11
Гость

Ничего не понял, но умное мнение выскажу - сексуальность вообще НЕ работает, она или есть, или её нет.

Ну она вещь из чего-то состоит, её можно примерно описать.

Гость
#12

если хочется, то можно! иначе только за что-то нужное.

Автор
#13
Гость

Я не понимаю как можно любить некрасивых мужчин.
Их косметикой не закрасишь.

Вы убеждённая *** и встречаетесь с женщинами? Тогда без вопросов. Я про женщин, которые всю жизнь с мужчинами встречаются и меняют их, но при этом считают что в мужчине ничего красивого нет.

Автор
#14
Мяу

Всë Вы прекрасно понимаете, в отличие от остальных.

Получается вокруг так много идиотов?

Панкейк
#15
Автор

Ну грубые черты лица, высокий рост, более мускулистое тело, фигура перевёрнутый треугольник. Вообщем все те противоположности, которые отличают мужчин от женщин и возбуждают. И всё бы ничего, но в нашей культуре вообще практически нет эстетики мужского тела, везде женские ж*пы, поэтому я не понимаю как в обществе может процветать гетеросексуальность, когда женщинам буквально тоже впихивают эти женские Ж как единственную красоту, что есть в человеческом теле.

У вас все в порядке со вкусом на мужчин.
Спрос рождает предложение - поэтому у нас в обществе больше акцентируется внимание на женскую составляющую. Это выгодно.
Тема намного обширнее данного вопроса, что требует более детального обсуждения и выводов. А в целом, не слушайте тех людей кто старается навязать свои вкусы и предпочтения. Ведь вы личность самодостаточная и свободная.

#16
Автор

Получается вокруг так много идиотов?

Неразвитых просто людей.

Гость
#17
Автор

Ну грубые черты лица, высокий рост, более мускулистое тело, фигура перевёрнутый треугольник. Вообщем все те противоположности, которые отличают мужчин от женщин и возбуждают. И всё бы ничего, но в нашей культуре вообще практически нет эстетики мужского тела, везде женские ж*пы, поэтому я не понимаю как в обществе может процветать гетеросексуальность, когда женщинам буквально тоже впихивают эти женские Ж как единственную красоту, что есть в человеческом теле.

Автор, сравните, сколько ресурсов нужно потратить женщине, чтобы иметь эту самую красоту(хотя для каждого она своя), и сколько мужчине. Мужчине достаточно ходить в спортзал и прилично выглядеть. Женщине же различные салоны, косметика, белье, аксессуары, различные тренинги и прочее, прочее.
Вы не думали что некоторые лица на этом всем ооочень неплохо зарабатывают? А кто, как правило, женщинам все эти инструменты для красоты предоставляет(в финансовом выражении)? Мужчины. Они раскручивают маховик торговли, основу купитализма.
Если сейчас вдруг мужчинам внушать, что они красивы, много ли денег мужчины будут тратить на свою красоту? Конечно нет.
Это всего лишь бизнес, один из приемов маркетинга, основанный на человеческой похоти.

Гость
#18
Автор

Ну она вещь из чего-то состоит, её можно примерно описать.

Ну так вперёд, описывай. Заодно дай определение слову "любовь" - эти слова ведь из одной категории.

Гость
#19

У вас все нормально. А те дамы, наверное, продались или забили на сексуальность.

Я люблю только красивых мужчин.
Чтобы идеальное спортивное тело и милое личико, гладкая кожа и аккуратная модная стрижка из густых волос. Не представляю КАК сексуально можно захотеть какого-то другого, страшного или неухоженного

Автор
#20
Гость

У вас все нормально. А те дамы, наверное, продались или забили на сексуальность.

Я люблю только красивых мужчин.
Чтобы идеальное спортивное тело и милое личико, гладкая кожа и аккуратная модная стрижка из густых волос. Не представляю КАК сексуально можно захотеть какого-то другого, страшного или неухоженного

++++ Так же на понимаю как можно заставить себя лапать другую бабу, смотреть на бабские *** и сосаться с другой тёлкой, ради возбуждения какого-то мужика. Сразу тошнота к горлу поступает.

.
#21
Гость

Автор, сравните, сколько ресурсов нужно потратить женщине, чтобы иметь эту самую красоту(хотя для каждого она своя), и сколько мужчине. Мужчине достаточно ходить в спортзал и прилично выглядеть. Женщине же различные салоны, косметика, белье, аксессуары, различные тренинги и прочее, прочее.
Вы не думали что некоторые лица на этом всем ооочень неплохо зарабатывают? А кто, как правило, женщинам все эти инструменты для красоты предоставляет(в финансовом выражении)? Мужчины. Они раскручивают маховик торговли, основу купитализма.
Если сейчас вдруг мужчинам внушать, что они красивы, много ли денег мужчины будут тратить на свою красоту? Конечно нет.
Это всего лишь бизнес, один из приемов маркетинга, основанный на человеческой похоти.

Точно. Даже в рекламе мужских девайсов не обходится без полуголых красоток. Я уже не говорю о презентации новых авто с моделями на капоте.

Гость
#22

Встречаются с некрасивыми по принципу, что на него женщины не будут вешаться, он будет только с ней. Не зря бытует такая поговорка "красивый мужчина - чужой мужчина."

Автор
#23
Гость

Встречаются с некрасивыми по принципу, что на него женщины не будут вешаться, он будет только с ней. Не зря бытует такая поговорка "красивый мужчина - чужой мужчина."

Как-то неразумно с некрасивым встречаться, терпеть его рядом с собой просто чтобы проблем лишних не было. Партнёром своим надо восхищаться и хотеть его, иначе зачем он нужен?

Гость
#24
Гость

Встречаются с некрасивыми по принципу, что на него женщины не будут вешаться, он будет только с ней. Не зря бытует такая поговорка "красивый мужчина - чужой мужчина."

Бред от некрасивых мужчин. Так и о женщине можно сказать.
Красота никак не коррелирует с верностью.

Автор
#25
Гость

Бред от некрасивых мужчин. Так и о женщине можно сказать.
Красота никак не коррелирует с верностью.

Ага, тем более эти споры кто красив а кто нет в большинстве случаев просто ни о чём, так как большинство людей имеют нормальную, по своему симпатичную внешность и отличаются друг от друга только количеством ухода за собой.

#26

В нашем обществе я тоже довольно часто встречала такой стереотип, что, мол, мужское тело некрасивое и неэстетичное. Это моветон. Миллионы женщин занимаются сексом с созданиями, которые им противны?) Что за чушь?) Отголоски прошлого века, когда женщине полагалось скрывать свои сексуальные предпочтения. Нормальной, адекватной женщине, без тараканов в голове, нравится мужское тело. Ее оно возбуждает. Так работают наши инстинкты. Не обращайте анимания на недалеких людей. Слушайте только себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: