Гость
Статьи
Не понимаю в чем дело. …

Не понимаю в чем дело. парень не имеет работы уже как год

Девочки , интересно узнать ваше мнение , парень не имеет работы уже как год , сидит на моей шее, я от него уехала (из сьемной квартиры) к родителям, так как влезла в большие и очень большие долги (не хватало на еду, на коммуналку) занимала у знакомых, на сайтах быстрых денег и тд, приехала к родителям и более менее закрыла пару долов, парень звонил первое время и спрашивал когда я приеду , потом перестал, я ему поставила условие «если ты устроишься на работу , то я вернусь образно, так как мне тяжело содержать двоих, каждый день пишу ему «ну что? Нашел?», а он мне отвечает «ищу , пока нету подходящих, завтра пойду позвоню , узнаю» и так уже две недели он ищет , девочки , он же не будет никогда работать , правда ? Если человек любил бы , то нашел работу в короткие сроки? Или я не права ?

Лучшая
4 ответа
Последний — Перейти

Любой живой организм стремиться к минимизации затрат. Видимо, ему так удобнее. Но это можно отнести к недостойному поведению, которое нельзя терпеть. Другие моменты про недостойное поведение можете глянуть в видео: https://youtu.be/r53brwmpmzU

Ненавижу женщин. Недорого
#1

Как мне повезло, что у меня нет девушки) Иметь под боком такую вот дуру_это жесть

Лучшая
#2
Ненавижу женщин. Недорого

Как мне повезло, что у меня нет девушки) Иметь под боком такую вот дуру_это жесть

А в чем моя дурость?) Нужно содержать его всю жизнь ?)

#3

Тут как-бы неважно любил не любил, если человек сам себя не способен содержать, то зачем ему отношения? Пусть дальше с родителями живёт пока не повзрослеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: