Гость
Статьи
Не понимаю , что он …
Обсуждение закрыто

Не понимаю , что он имеет в виду, обьясните

Работаем вместе 2 года.Я курьирую его предприятие, так что общаемся каждый день. В одну из встреч, мой шеф, решил провести совместно со мной и с ним вечер ( ну как бы для поддержания дружеских отношений , короче посидеть в ресторанчике), мы так иногда делаем. С ресторанчика мы ушли в боулинг, потом на дискотеку, вообщем выпили хорошо. Вечер закончился провожанием меня на такси, признанием в давней симпатии и любви, сазал , что очень хочется чтоб я стала его любовницей. (я тоже за мужем) Я была честно вшоке, так как раньше никогда не подавала повода, только работа. Скажу , тоже ему симпатизирую давно и не прочь завязать с ним отношения, (потом муж меня за-л своими изменами, хотела отомстить тихонько) На следующий день куча звонков от него, воспоминаний о вечере. А потом , когда мы встретились на работе, даже виду не подал, что, что то было. Просто морозиться. Ну да ладно, думаю, пошол вон. Немного перестрадало мое самолюбие, повитала в облаках. Прошло 3 мес, на корпоративной вечеринке, снова повторяется та же история. И снова он меня любит, обожает , требует встреч и т. д. 2 дня телефонных звонков, и 2 недели после этого МОРОЗА, просто как будто мне приснилось. Я готова пойти на контакт, но он даже и не вспоминает об этом, не могу понять в чем дело. Если бы только в пьяном виде это было, но на следующ день, трезвый? Что с ним НЕ ПОНИМАЮ, ОБЬЯСНИТЕ.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я тоже не понимаю. Наверное нерешительный мужик. Или же вы ни разу не подтвердили, что тоже желаете встреч

Anonymous
#2

Курьирую??? Никогда не слышала о совместных встречах курьеров и руководителей организаций :))))

автор
#3

Курьирую - это значит отслеживаю его работу, от имени заинтересованных в этом лиц, можно сказать от меня зависит начисление его предприятию - скидок, бонусов и т.д. Но я никогда не "рубала" его, т. к. придраться не к чему. т.е. не из-за выгоды он это делал.

Ведьма из Уолш
#4

Автор!!!!!!!!
КУРИРУЮ!! Курьируют я даже не знаю как... это с курами что-ли?

Ведьма из Уолш
#5

Морозится... отморозится... просто хочет с вами интрижку завести. Но хочет не очень.

это я)
#6

я тоже сразу подумала как 1. вы то как реагируете на его инициативу? Ему, возможно, тоже неудоьно одному все время домогаться. если сами не прочь, то дайте понять, что все возможно. Он же не знает ваших мыслей.

Anonymous
#7

Ты хоть сама себе не ври.Сначала-"Я была в шоке".И тут же "симпатизирую давно,не прочь завязать отношения".
Насчёт его поведения всё понятно.По пьяни всем мужикам хочется секса.Где водка-там и бабы.Это работает всегда.Кто рядом-к тому и пристают.Личность значения не имеет.Утром заедает совесть, что попользовался-звонит и говорит хорошие слова.Совесть успокоил-и забыл.Так что его поведение не значит ровным счётом ничего.Обыкновенное поведение подвыпившего мужика.А в тебе говорит желание таким способом "зализать" рану, нанесённую мужем.Подправить самооценку.Вот такой расклад.

это я)
#8

а изменяла не изменяла уже не важно. когда все было хорошо. ты и не изменяла. а раз муж такое себе позволяет, то это дурой быть, сидеть и хранить ему верность. Надо не просто изменить, а найти, к кому бы свалить от такого муженька, имхо!

Баба Фрося съела лося
#9

Автор, а Вы чего ждете? Выберите место и время, подкатите к нему - вся такая соблазнительная - и решительно приступайте к мести мужу. Вам ведь нужно так. чтоб быстро и безболезненно, а Вы месяцами морозитесь ...

это я)
#10

15 - да не в мести дело, я же говорю, она уже влюбилась в этого начальника. Ей хочется отношений с ним.

свободна и невидима
#11

а куда ему спешить, вы уже явно никуда не денетесь. ща он вас так заинтригует и запутает, что мама не горюй:)

автор
#12

Я ему открыто говорила, что все возможно и ждала от него действий, любезничаю по тел. но ничего не происходит. Просто не понимаю, как может человек сначала изливаться в любви, своих желаниях. строить планы, а на следующий день молчать, как рыба. Как то я вызвала его на разговор, он мне сказал, что боится своих чувств. Я так думаю он сильно влюбился и боится. что это отразиться на его семье.

Оса
#13

Очень похоже что когда он выпьет, тогда вы ему и нужны. Потом трезвеет, видимо поэтому он "замораживается". Другого объяснения не вижу. Не обращайте внимания на его признания на следующей пьянке, вот и посмотрите что будет. Пресеките всякие его разговоры о любви. А все его разговоры о страхе перед своим чувством, по моему развод чистой воды. Вот не верю я лично в такие вот тонкие и ранимые мужские души.

автор
#14

Да на самом деле вру себе. Он мне не нужен. Это просто желание отомстить мужу. Тем более ОНИ очень хорошо знакомые. Да вот и любовница мужа была нашей семье "очень хорошей" знакомой. В дом приходила к нам,с детьми общалась. Неужели и я могу скатиться до этого? Мерзко и противно за себя, я ведь ему никогда не изменяла.

это я)
#15

Ох, автор, автор. Как я тебя понимаю. У меня тоже муженек изменил с такой вот общей знакомой с..ой. которая тоже ко мне в подружки набивалась, к ребенку в крестные метила!!! И твое желание ему отомстить понятно, проблема в том, что ты уже влюбилась в этого мужчину. Т.е. ты влюбиться в него тебя сподвигла мужнина измена, но сейчас ты уже не столько о мести думаешь. сколько о этом конкретном человеке. у меня все так же было, но мне все-таки удалось сделать это с его другом) а по поводу отношения этого чела, я все-таки думаю, что он к тебе испытывает желание и в трезвом состоянии. просто в трезвом состоянии мужчина лучше способен себя контрлировать. вот он и понимает, что с женой знакомого не стоит это делать. Но как выпьет, так чувства опять берут верх над разумом. Все банально...

Anonymous
#16

5, не с курами, а с курями, или даже с курьями:))

Автор
#17

Я ведь не говорила, что влюбилась, просто он меня заводит, чувствую к нему тягу, но не более

это я)
#18

17, да? но для меня это синонимы) разве ты не думаешь о нем в свободное время, даже когда не видишь? разве эта тема не подтверждение тому? а если и правда не влюблена и не мучаешься без него, то и отлично! Тогда просто забей. мало ли тяга к кому еще появится позже, тогда и отомстишь мужу. Еще будет шанс, главное. захотеть. а этот товарищ пусть разбирается со своими тараканами. Правильно выше написали, он хочет интрижку, но видно не так сильно, чтобы добиваться тебя в трезвом состоянии. а возможно. что вероятнее всего, он таким образом дает тебе понять, чтобы ты действовала сама, чтобы не так ощущать вину перед твоим мужем. А что ты же сама полезла, а он бедный просто не устоял. Поэтому ни в коем случае не проявляй инициативу. захочет сам все сделает и не будет дурака включать, будто ничего не было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: