Гость
Статьи
Люблю игнорщиков

Люблю игнорщиков

Мне 25. Сильные чувства к мужчине были дважды. Одни 2 года, другие полгода. Любовь у меня к ним бешеная, крышу сносило. А вот у них нет. Обычные парни, ничего выдающегося , начинали красиво ухаживать, а потом продали , 1-2 недели могли не выходить на связь, сидеть в сети и не отвечать, потом писали как ни в чем не бывало. Отмашки глупые были - на работе завал, голова болела, телефон потерял и т.д. С обоими я сама прекратила отношения. Но очень болезненно. Очень. Думаю до сих пор чувства есть. Проблема в том , что ухажеров много. И постарше и помладше. Футболист, фитнес тренер, несколько мужчин со своим бизнесом. Хорошо но мне относятся , подарки дарят, на свидания месяцами уговаривают пойти. А я ничего не чувствую к таким! Мне скучно! Они мне быстро надоедают. А вот игнорщиков люблю(( страдаю , реву, но чувство влюбленности хоть испытываю. Понимаю - не нормально. Но как начать обращать внимание на нормальных ?((( не хочется все таки плакать в отношениях, но сердцу приказать не могу( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только уж правильно их называй, не игнорщики , а равнодушные .
А по теме, чем бы дитя не тешалось лишь бы не хныкало, ну реально .

Гога (Хоха)
#2

и почем они тебя продали?

Гость
#3
Гога (Хоха)

и почем они тебя продали?

Кто они

#4

Это возможно связано с какой то травмой с детства, которые могли нанести родители или близкие. Даже сами того не замечая, допустим если родители часто времени проводят на работе, погружены тем чтобы обеспечить ребенка и т.д, на разговоры, воспитание и прочее оставалось мало времени, и вы привыкли к ней части равнодушия от родителей или близких, и подсознательно считаете это нормальным видом отношений, хоть и понимаете что так быть не должно. То есть относительное "игнорирование* со стороны родителей могло оказать такое влияние на вас сейчас, возможно я не прав и ошибаюсь, так как не знаю о вас ничего. Так же и вы, игнорируете тех кто проявляет внимание к вам? То есть вы такой же "игнорщик" как и те парни, поставьте себя на место тех парней с бизнесом и подарками. Эту проблема, и ее нужно прорабатывать, если хотите более развернуто об этом поговорить, напишите я всегда буду рад вам помочь

Гость
#5

Смотрите с таким подходом на форуме на нарцисса не нарвттесь. Он вам даст жару.

Гость
#6
Elizbar

Это возможно связано с какой то травмой с детства, которые могли нанести родители или близкие. Даже сами того не замечая, допустим если родители часто времени проводят на работе, погружены тем чтобы обеспечить ребенка и т.д, на разговоры, воспитание и прочее оставалось мало времени, и вы привыкли к ней части равнодушия от родителей или близких, и подсознательно считаете это нормальным видом отношений, хоть и понимаете что так быть не должно. То есть относительное "игнорирование* со стороны родителей могло оказать такое влияние на вас сейчас, возможно я не прав и ошибаюсь, так как не знаю о вас ничего. Так же и вы, игнорируете тех кто проявляет внимание к вам? То есть вы такой же "игнорщик" как и те парни, поставьте себя на место тех парней с бизнесом и подарками. Эту проблема, и ее нужно прорабатывать, если хотите более развернуто об этом поговорить, напишите я всегда буду рад вам помочь

Да, мне вообще все равно на хороших влюбленных мужчин. Хочу раз в месяц на свидание с такими. А они ждут дальше встречи. А я вот прям заставить себя не могу. А вот на страницы игнорщиков 100000раз в день захожу

#7
Гость

Да, мне вообще все равно на хороших влюбленных мужчин. Хочу раз в месяц на свидание с такими. А они ждут дальше встречи. А я вот прям заставить себя не могу. А вот на страницы игнорщиков 100000раз в день захожу

Понял, если что пишите в личку, окажу помощь в решении проблемы, возможно как написал выше травма детства, ее нужно проработать, что отпустить все это и отрекнуться от игнора

Гость
#8

Может быть вас зацепили именно те мужчины, а не тот факт что они не выходили на связь? А с другими не то, потому что возможно чувства остались и сравниваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема