Гость
Статьи
Секс в браке и до …

Секс в браке и до брака

Вопросы для тех, кто в браке: как часто вы занимаетесь сексом в браке и как было до брака? Как считаете что изменилось и почему? #секс

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ты хто такой чтоб вопросы задавать?
Те никто не разрешал допрос устраивать. Муddiло.

Гость
#2

это вам не это!

Гость
#3

Ничего не изменилось.

Гость
#4

Женаты 13 лет, я могла жить вообще без секса. Инициатором всегда муж был. Годами обижался, ему всегда мало мало...а мне пофиг, а растила детей. Дети подросли, дом достроили, я отдохнула, теперь мне мало, я пристаю...😂 вошла во вкус, а муж удивляется😂

#5

10 лет трахаемся, 8 лет в браке. Секса стало больше и дольше, разнообразней. ОС сносит крышу, я даже не думала, что буду это делать я. Целый чемодан секс игрушек. Если вернутся лет 7 назад, то там были жалкие потрахушки

#6

Мы даже целоваться стали больше, чем в первый месяц знакомства. Муж знает тело мое лучше меня. А он стал кричать, как медведь, я знаю все его тело

Гость
#7
Householder

10 лет трахаемся, 8 лет в браке. Секса стало больше и дольше, разнообразней. ОС сносит крышу, я даже не думала, что буду это делать я. Целый чемодан секс игрушек. Если вернутся лет 7 назад, то там были жалкие потрахушки

👍👍👍

Гость
#8
Householder

10 лет трахаемся, 8 лет в браке. Секса стало больше и дольше, разнообразней. ОС сносит крышу, я даже не думала, что буду это делать я. Целый чемодан секс игрушек. Если вернутся лет 7 назад, то там были жалкие потрахушки

А возраст ваш?

#9
Гость

А возраст ваш?

Чуть за 30, двое детей

Гость
#10
Householder

Чуть за 30, двое детей

Так это же классно,что секса много.Значит тра.хаться стали еще не узаконив брак.Здорово!Муж первый мужчина или были до нкго сексуальные связи?У нас тоже ч женойиот ОС сносит крышу,перепробовали по всякому,69 вообще огонь.В браке скоро как 12лет,тра.хаемся почти 15 лет.Вам успехов во всем.

Гость
#11
Householder

10 лет трахаемся, 8 лет в браке. Секса стало больше и дольше, разнообразней. ОС сносит крышу, я даже не думала, что буду это делать я. Целый чемодан секс игрушек. Если вернутся лет 7 назад, то там были жалкие потрахушки

Раз ОС приветствуктся,как отеоситесь к позе 69,У нас одна из любимых поз,перепробовали и жена снизу,я сверху,боком,но нужно изгибаться и подстраиваться,но все же лучше если жена сверху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: