Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал писать

Доброго времени дня, мне нужны советы, как же вести себя, мне 17 лет, я очень вдохновлена на теме любви, небыло серьезных отношений, так как меня часто разочаровывали, сейчас у маня такая ситуация.. познакомилась с парнем, он живет в турции, общаемся на протяжении 3 месяцев, почти каждый день переписывались, созванивались, очень мило общались, ему 21, очень симпатичный, умный, приятный человек. Говорит красиво и за эти 3 месяца он становился причиной моих улыбок и хорошего настроения, даже в планах было в этом году встретиться, так как у меня в планах поехать в турции. Так вот, этот парень общается очень роиантично, говорит, что влюбился в меня, что у него ко мне интерес и что запомнилась я ему на долго, говорит, что не терпится как-нибудь встретиться, даже предлагал приехать в Россию ко мне, но я как то мило переводила тему, мы ведь толком не знаем друг друга, а и боязнь какая-то есть. Вообщем, не суть.Вижу, что ему не безразлична, но последнюю неделю-полторы он пишет редко, даже не пишет, если я что-то милое ему говорю, то он просто благодарит и все, хотя раньше он бы реагировал по другому, или же отвечал бы многословно. Думаю о нем постоянно и как же мне себя вести, инициативу всегда брал на себя он, всегда первым писал и звонил, может он хочет, чтобы теперь это делала я, может я ему надоела, может он кого то там себе нашел. Мне молчать и ждать, тли нейтрально начинать разговор. Как вернуть прежнее общение, мне реально его не хватает, может я наивна, но я к нему реально привязалась, он влиял на меня очень хорошо, и стал причиной моих улыбок, ведь он перестал так часто писать не просто так, что то случилось, но может есть вязкая причина?..

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🐸
🐩🤳

Гость
#2
Гость

🐸
🐩🤳

2 Натали

Гость
#3

Сратьь на него

Гость
#4

турки они такие в основном обманывать любят)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: