Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить нищество?

А то его много... Мне 12, и у меня не очень богатая семья.

Челик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учицо и работать.

#2

Учится учится и ещё раз учится. Для хорошего заработка нужна хорошая работа. А её без образования не проучить

Гость
#3

Автор. надо много работать и меньше рожать.

Гость
#4
Kriss

Учится учится и ещё раз учится.

Прикольно, когда неучи советуют учиться

#5
Гость

Прикольно, когда неучи советуют учиться

😂 умник или умная. Сколько ты зарабатываешь ? Или у тебя настолько низкий уровень интеллекта чтобы по обычной опечатке судить о уровне образования человека?

Гость
#6
Kriss

😂 умник или умная. Сколько ты зарабатываешь ? Или у тебя настолько низкий уровень интеллекта чтобы по обычной опечатке судить о уровне образования человека?

У меня как раз не настолько низкий уровень интеллекта, чтобы не отличить опечатку от ошибки уровня первоклассника.

#7
Гость

У меня как раз не настолько низкий уровень интеллекта, чтобы не отличить опечатку от ошибки уровня первоклассника.

Молодец. Раз такая умная пойдёшь к мне на работу? Через 2 месяца моя секретарша в декрет идёт . Как раз заменить сможешь . Будешь следить чтобы глупый первоклассник ошибки в документах не делал.

Гость
#8
Kriss

Молодец. Раз такая умная пойдёшь к мне на работу? Через 2 месяца моя секретарша в декрет идёт . Как раз заменить сможешь . Будешь следить чтобы глупый первоклассник ошибки в документах не делал.

Какая секретарша, лол. иди уроки делай.

#9
Гость

Какая секретарша, лол. иди уроки делай.

Я серьёзно. Елена скоро уйдёт. Ей нужна замена . 70 к плюс соц покет. Или тебе работа не нужна? Месяц испытательный срок. Справишся будешь работать пока она не вернётся.
Мой телефон 79952012746

Гость
#10

избегать вредных привычек и плохих людей.
остальное - как повезет.

#11

Ну да. Все ноют что работы нет. И все как один такие образованные трудолюбивые.А когда человек на замену нужен хрен найдешь. Тишина.
Автор повторюсь . Хотите от нищеты избавится учитесь. Для нормального заработка нужна профессия и образование.

Гость
#12

Предотвратить что?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема