Гость
Статьи
Зачем люди сидят на …

Зачем люди сидят на сз, если времени на встречи нет?

Не понимаю я такого! Так сложилось, что на майские осталась одна и не с кем сходить посмотреть цветение сакуры, посидеть на летней веранде со стаканчиком коктейля и вообще погулять. Написала в анкете, что долго в виртуале не общаюсь, ТОЛЬКО реальные встречи и общение. И все как один: категорически нет времени, работаю, занят. Зачем сидеть на сайтах знакомств, если нет желания встроить в свой график свидание на полчаса-час после работы в ближайшей кофейне? Постоянно сидеть и ждать, пока он уделит тебе драгоценное время?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что на СЗ просто пруд пруди идиотов! Пока до нормального допишешься и спишешься и увидишься -в труху сама превратишься! Короче, не попался Вам ещё тот, кто готов Вас пригласить прогуляться и галантно поухаживать!

#3

Я когда на СЗ сидела, таким занятым сразу писала: а зачем знакомишься, если времени нет? И сразу блокировала.
На майские, кстати, выходные 4 дня, где они все там работают без выходных, интересно?
На самом деле, всё объяснимо: те, кто не хочет встречаться- виртуальщики, им нужна только переписка, ну и на интимные фото девушку развести. И написывать они готовы и днём и ночью, тут им никакая "работа" не мешает почему-то.
С мужем познакомилась на СЗ как раз на майские, в этом году 14 лет. )) 2.05 он мне написал, 3.05 встретились.)

Гость
#4

Для этого и сидят на сз, чтобы рационально распределять свободное время. Переписываться можно одновременно примерно с 15-ю переписчицами, а встретиться - только с одной, причём на это уйдёт гораздо больше времени (+других ресурсов)...

Соня
#5

часа 2. Пол часа это к тебе приехать, кофе попить и потрындеть с утра. А так как правило им нужны отношения, а не платная дружба (когда до всех дойдет тот факт, что у психически здорового человека уже к 25 друзей навалом, звони любому так сказать)

Виктория
#6

Вы не пробовали найти другой источник знакомств? Например, форумы, соц сети...

Гость
#7
Мышильда

Я когда на СЗ сидела, таким занятым сразу писала: а зачем знакомишься, если времени нет? И сразу блокировала.
На майские, кстати, выходные 4 дня, где они все там работают без выходных, интересно?
На самом деле, всё объяснимо: те, кто не хочет встречаться- виртуальщики, им нужна только переписка, ну и на интимные фото девушку развести. И написывать они готовы и днём и ночью, тут им никакая "работа" не мешает почему-то.
С мужем познакомилась на СЗ как раз на майские, в этом году 14 лет. )) 2.05 он мне написал, 3.05 встретились.)

да нет такой работы, чтоб без выходных постоянно работать и нет даже полчаса свободных в день! тем более в майские. конечно это вранье, просто не хотят встречаться и все.

Виктория
#9
Соня

часа 2. Пол часа это к тебе приехать, кофе попить и потрындеть с утра. А так как правило им нужны отношения, а не платная дружба (когда до всех дойдет тот факт, что у психически здорового человека уже к 25 друзей навалом, звони любому так сказать)

Платная дружба. Звучит красиво)

Гость
#10

Просто грубый секс хотят, мерзкий и грязный, зачем им розовые облака и ухаживания, сейчас мало таких мужчин.

Гость
#11
Соня

часа 2. Пол часа это к тебе приехать, кофе попить и потрындеть с утра. А так как правило им нужны отношения, а не платная дружба (когда до всех дойдет тот факт, что у психически здорового человека уже к 25 друзей навалом, звони любому так сказать)

платная дружба? это как? я готова за себя заплатить в кафе, лишь бы одной не сидеть. скучно!

гость
#12

так это уже никто не верит, что сейчас девушки согласны пойти на свидание в парк. им только дорогие рестораны подавай. вот и отговорки придумывают, а пообщаться даже через интернет рады, лучше узнаешь человека, да и перспективней это будет

Гость
#13
Вуман - помойка

Какой галантно? На СЗ сидят толстые страшные бабки неликвидки, и маргинальные алкаши скуфаны. Вы чо?
Я при всей своей неликвидности и прочих недостатках даже миллион долларов или под угрозой расстрела никогда не зарегистрируюсь на СЗ.

Вы такая противоречивая! Это что то!))

Гость
#14
гость

так это уже никто не верит, что сейчас девушки согласны пойти на свидание в парк. им только дорогие рестораны подавай. вот и отговорки придумывают, а пообщаться даже через интернет рады, лучше узнаешь человека, да и перспективней это будет

и где все эти тарелочницы находят столько мужчин, желающих сводить их в ресторан за свой счет? я даже на обычное свидание не могу никого вытянуть! девушка приглашает на первую встречу парня - это просто смешно. мужики стали безынициативные и пассивные

Гость
#16
Вуман - помойка

Какой галантно? На СЗ сидят толстые страшные бабки неликвидки, и маргинальные алкаши скуфаны. Вы чо?
Я при всей своей неликвидности и прочих недостатках даже миллион долларов или под угрозой расстрела никогда не зарегистрируюсь на СЗ.

про миллион-это Вы лукавите, конечно))

Гость
#17

Я знаю.
С одним переписывалась, у него счастливая семья, а работал охранником, привык сидеть на СЗ, даже после женитьбы продолжает на автомате баб кадрить😀

Гость
#18

Потому что они домой приглашают. Сакура им не упала в общем.

Гость
#19

А нафига мужчине тебя кормить?там таких халявщиц пачками кто,я ща реальное общение....о чем с тобой обшатся если ты двух слов связать неможешь и просто хочешь коктель....у всех есть время,просто не для всех

Гость
#21
Гость

А нафига мужчине тебя кормить?там таких халявщиц пачками кто,я ща реальное общение....о чем с тобой обшатся если ты двух слов связать неможешь и просто хочешь коктель....у всех есть время,просто не для всех

ты И.Д.И.О.Т.К.А? где тут хоть слово про то чтоб за меня платили?

Гость
#24
Мышильда

Я когда на СЗ сидела, таким занятым сразу писала: а зачем знакомишься, если времени нет? И сразу блокировала.
На майские, кстати, выходные 4 дня, где они все там работают без выходных, интересно?
На самом деле, всё объяснимо: те, кто не хочет встречаться- виртуальщики, им нужна только переписка, ну и на интимные фото девушку развести. И написывать они готовы и днём и ночью, тут им никакая "работа" не мешает почему-то.
С мужем познакомилась на СЗ как раз на майские, в этом году 14 лет. )) 2.05 он мне написал, 3.05 встретились.)

14лет назад люди в графиках работали,а шас ну те кто работает в большинсиве без выхолных.Незнаю как у вас,но в столице выходные только у госов.

Гость
#25

Не заняты они, просто не хотят идти с тобой.

гость
#27
Гость

и где все эти тарелочницы находят столько мужчин, желающих сводить их в ресторан за свой счет? я даже на обычное свидание не могу никого вытянуть! девушка приглашает на первую встречу парня - это просто смешно. мужики стали безынициативные и пассивные

тарелочницы процветали лет так 10 назад. сейчас, как вы сами заметили, что их популяция значительно поубавилась. сами женщины виноваты. просто мужчины адаптируются, наступивши на грабли

Гость
#28
Гость

А нафига мужчине тебя кормить?там таких халявщиц пачками кто,я ща реальное общение....о чем с тобой обшатся если ты двух слов связать неможешь и просто хочешь коктель....у всех есть время,просто не для всех

А че сразу кормить! ?)) Автор же не настаивает, чтоб при встрече она рассчитывает на жаренного голубя с картошкой и солеными огурчиками в прикуску + пол литра квасу и тортик "кучерявый хлопец" на десерт! Автор хочет сакуру нюхать, гулять, провести вечер в приятном общении, культурно отдохнуть, можно и выставку посетить в такие прекрасные майские дни!

Гость
#29
Гость

и где все эти тарелочницы находят столько мужчин, желающих сводить их в ресторан за свой счет? я даже на обычное свидание не могу никого вытянуть! девушка приглашает на первую встречу парня - это просто смешно. мужики стали безынициативные и пассивные

Потому что вам приперло побыстрее встретиться. А если не спешишь в реал, то надоедают своим "когда встретимся, да когда".

Гость
#30
Гость

Потому что вам приперло побыстрее встретиться. А если не спешишь в реал, то надоедают своим "когда встретимся, да когда".

а о чем можно переписываться с посторонним мужиком неделями и месяцами, ни разу не увидевшись? один час встречи заменяет месяц переписок

гость
#31
Девушка

Во во одни нищеры, на х вы нужны с вами видеться
Выгоднее вобще на другом сайте зарегиться с по часовой оплатой

во автор, читай. вот как таких "девушек" приглашать на встречу? потом не удивляйтесь, что с вами не хотят видеться даже в парке

Гость
#34
Гость

А че сразу кормить! ?)) Автор же не настаивает, чтоб при встрече она рассчитывает на жаренного голубя с картошкой и солеными огурчиками в прикуску + пол литра квасу и тортик "кучерявый хлопец" на десерт! Автор хочет сакуру нюхать, гулять, провести вечер в приятном общении, культурно отдохнуть, можно и выставку посетить в такие прекрасные майские дни!

Вы форум то почитайте все понятно станет

Гость
#35
Девушка

Мне в москве один раз тыщу баксов отвалили за то что я два часа с мужиком поела в закрытом клубе с бассейнами, у меня с ним ничо не было вобще
Вот после такого и видно градацию убожества видеться с бесполезным муддлом

Сама же согласилась и поперлась в закрытый клуб с источником воды! за 1000 баксов-без интима, а если бы "сделал че"-может и больше бы дал...или меньше, а то фигу тебе-бесплатно бы ушла домой, спасибо, что похавала нахалву (если бы ему не понравилось))))

Гость
#36
Гость

а о чем можно переписываться с посторонним мужиком неделями и месяцами, ни разу не увидевшись? один час встречи заменяет месяц переписок

Вот про то и речь)))человек не ишет общения,он ищет минутного удовлетворения,а потом стонет что мужикам одно надо....

Гость
#37
Гость

Вы форум то почитайте все понятно станет

Форум-жесть, я конкретно про ситуацию у автора!

Гость
#38

Аатор, практика показывает, что если мужчина заинтересован, то время найдёт. Значит конкретно этим мужчинам вы не настолько интересны.

Гость
#40
Гость

ты И.Д.И.О.Т.К.А? где тут хоть слово про то чтоб за меня платили?

Бабский стереотип,а с такой хабалкой на олном поле....тембооее не сядешь

Гость
#41
Вуман - помойка

Потому что я противоречивЫЙ.

Ну, я имею ввиду как "помойка"-Вы противоречивая)), а как мужик-то же не очень..

Гость
#42
Девушка

Во во одни нищеры, на х вы нужны с вами видеться
Выгоднее вобще на другом сайте зарегиться с по часовой оплатой

Ну так кто мешешает то?вас эскортниц как собак нерезаных на любой кошелек, мяса более чем,да и качество хоть обвыбирайся.Правда то глаза колет,планочка то падает))

Гость
#43
Девушка

Я сама не из москвы, выслала манагеру видео рассказ о себе, мыжык меня выбрал оплатио перелеты, гостиницу, потом и сам клуб закрытый с сервисом, мы просто поболтали он дал мани и все..

манагер имеется, серьезная организация))))

Гость
#46
Гость

Форум-жесть, я конкретно про ситуацию у автора!

Ну вы же понимаете что,даже если отбросить весь бред реально вот так тратить время и быть аниматором нафиг никому ненадо.
Мясом забит весь инет, хочешь секса жми кнопуськи,общения для мужчины воще не проблема и более плодотворного.То есть полюбому что бы вызвать жилание встречи основанеый не на внешке с целью перепихона,человек должен из себя что то представлять.А не просто хочу сакуру,я блин эту сакуру каждый год вижу в огороде, уже в одном месте сидит,кофе из ушей льется все думаю когда же бабы нажрутся то уже))).Вы думаете мужикам таких предложений не пишут что ли,да более чем хватает.Было бы этично сюда бы выложил только за последнюю неделю таких жилающих выходного дня хоть отбавляй.

Гость
#47
Девушка

Я уже не занимаюсь таким:) хочется без интима что бы платили🤣🤣 новая схема

Че с тиражом напряг)))бывает

Гость
#49
Гость

Ну вы же понимаете что,даже если отбросить весь бред реально вот так тратить время и быть аниматором нафиг никому ненадо.
Мясом забит весь инет, хочешь секса жми кнопуськи,общения для мужчины воще не проблема и более плодотворного.То есть полюбому что бы вызвать жилание встречи основанеый не на внешке с целью перепихона,человек должен из себя что то представлять.А не просто хочу сакуру,я блин эту сакуру каждый год вижу в огороде, уже в одном месте сидит,кофе из ушей льется все думаю когда же бабы нажрутся то уже))).Вы думаете мужикам таких предложений не пишут что ли,да более чем хватает.Было бы этично сюда бы выложил только за последнюю неделю таких жилающих выходного дня хоть отбавляй.

Вы наверно японец, фига се сакура в огороде цветет))

Гость
#50
Девушка

Просто ебблет перекроила и звезду словила) теперь требую айфон в первую встречу)

"ебблет перекроила"-молнию чтоль вдоль и поперек вставила?))