Гость
Статьи
Почему люди много лет …

Почему люди много лет сидят на сайте знакомств?

Я недавно в свои 31 поняла, что наконец-то готова к семье, и СЗ для меня выход тк на улице не особо знакомятся. Всякие "тиндеры" прошла мимо тк там по отзывам не особо серьёзные люди сидят. Нашла СЗ который позиционируется как православный, но люди там либо сильно верующие, либо не верующие, но готовые к созданию семьи. Начала активно ходить на свидания, мужчины говорили, что типо уже несколько лет на этом сайте, и не только на этом сайте, так говорил не один. Вот мне не понятно, что много лет люди делают на этих сайтах при том, что у них часто случаются свидания и они настроены на серьёзные отношения, иначе пошли бы в тиндер?
Ведь бывает в реальной жизни познакомишься с одним человеком и все, отношения, свадьба, семья, и находят общий язык и уживаются вместе.
А на СЗ прежде, чем встретишься с человеком изучаешь досконально его анкету, потом долго переписываешься, потом встречаетесь и оцениваете друг друга, и мне кажется, когда знакомишься на подобных сайтах поиск происходит как будто покупаешь вещь , ищешь какие-то "функции", "опции". В жизни наверно больше на эмоциях знакомишься.
P. S. Общаюсь с одним мужчиной уже 2 недели, было 3 встречи, он в выходные весь день посвящает нашим встречам, вроде как нравлюсь ему, и он мне очень симпатичен и интересен, у нас много общего. Он сразу при знакомстве сказал, что настроен на серьёзные отношения. Я уже и на свою страницу не захожу на сайт, была б моя воля, была бы с ним, и мне уже никто не нужен, зачем кто-то, если есть человек, который нравится. Но есть одно но, я захожу с другого устройства, без авторизации и просто проверяю его, он оказывается каждый день заходит на свою страницу... Человек в вечном поиске чтоли?

Лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы ему никто, поэтому он может делать все что угодно, а вы рано бросили свою страницу) на таком сайте как вы не сидела, но если говорить про другие, там сидят те, кто уже "без цели " для них как наркотик это все. Видела как знакомый (заядлый пользователь сз) и в серьезные отношения там был, даже не думал удаляться.

Непсихолог
#2

запомните: М всегда в вечном поиске

Гость
#3

Да скорее всего в вечном поиске. Я такого не понимаю. Считаю эти бесконечные знакомства пустой тратой времени. Лучше книгу почитать. Я когда сидела на сз то познакомилась с одним и общаюсь с одним.

Лея
#4
Гость

Пока вы ему никто, поэтому он может делать все что угодно, а вы рано бросили свою страницу) на таком сайте как вы не сидела, но если говорить про другие, там сидят те, кто уже "без цели " для них как наркотик это все. Видела как знакомый (заядлый пользователь сз) и в серьезные отношения там был, даже не думал удаляться.

Вот это и страшно, что жто как зависимость у людей

Гость
#5

Выбирает получше. Как найдет, слиняет от вас и забудет, как зовут. Многие разводят женщин на бесплатный секс, навешают дурам лапшу о серьезных отношениях, браке, получат, что нужно, окучивают следующую.

Гость
#6

Нормальный человек найдет кого надо и уходит с сз. А те что сидят годами как правило неудачники ищущие всю жизнь приключения. Знаю таких и парней и женщин. Вот почему они там постоянно сидят? Во первых сразу понятно что человек ничем серьезным не занимается, раздолбай. Во вторых от них партнёры бегут явно не просто так , поэтому надо постоянно искать новых.

Лея
#7
Гость

Нормальный человек найдет кого надо и уходит с сз. А те что сидят годами как правило неудачники ищущие всю жизнь приключения. Знаю таких и парней и женщин. Вот почему они там постоянно сидят? Во первых сразу понятно что человек ничем серьезным не занимается, раздолбай. Во вторых от них партнёры бегут явно не просто так , поэтому надо постоянно искать новых.

Я тоже считаю, что когда ты нашёл кого-то там нечего делать

Лея
#8

Я тоже считаю, что когда ты нашёл кого-то там нечего делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: