Гость
Статьи
Девушка начала …

Девушка начала параллельные отношения за спиной

Девушка начала параллельные отношения за спиной, продолжалось 2 месяца, узнал.расстались два месяца назад, убрала из чс, Будет ли возвращаться со временем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты типа определился, что она та самая(какая же мерзотная формулировка)? И не искал бабищ помимо нее?

Гость
#2
Гость

А ты типа определился, что она та самая(какая же мерзотная формулировка)? И не искал бабищ помимо нее?

Не искал, любил

Гость
#3

Вы же не в браке, она тебе ничего не должна. Будешь щедрым, ласковым и мудрым - вернется.

Гость
#4

А вам нужно чтобы она вернулась? Она изменила свое поведение? Если нет и все по прежнему, тогда зачем?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5
Гость

А вам нужно чтобы она вернулась? Она изменила свое поведение? Если нет и все по прежнему, тогда зачем?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Боде, почему пункты "стоит насторожиться" все а точку прямо вот все.)

Гость
#6
Гость

Боде, почему пункты "стоит насторожиться" все а точку прямо вот все.)

Потому что ты омежка.

Гость
#7
Гость

Боде, почему пункты "стоит насторожиться" все а точку прямо вот все.)

Боже*

Гость
#8

а кто с кем расстался? ты с ней или она с тем вторым? и кого из чс вернули? и в чем вопрос куда ей возвращаться к тебе или к нему?

Гость
#9
Гость

а кто с кем расстался? ты с ней или она с тем вторым? и кого из чс вернули? и в чем вопрос куда ей возвращаться к тебе или к нему?

Она ушла, сказала люблю но ты меня не простишь, ушла к другому. Потом вернула через два месяца из чс. Вернеться ли ко мне , точнее будут ли попытки?

Гость
#10
Гость

Она ушла, сказала люблю но ты меня не простишь, ушла к другому. Потом вернула через два месяца из чс. Вернеться ли ко мне , точнее будут ли попытки?

Вероятно она хочет на двух жезлах снова посидеть параллельно. Нравится ей эта игра. Это она твоих попыток ждет и твоей реакции.

#11

А вы уверены, что изменились за 2 месяца? Вы сначала причину того, что заставило её другого искать, устраните. А лучше оставьте её в покое. Вы же ей счастья хотите. Или вы хотите ей счастья с собой? Ну так вы не любите её тогда. Вы эгоист в таком случае.

Гость
#12
Алёна

А вы уверены, что изменились за 2 месяца? Вы сначала причину того, что заставило её другого искать, устраните. А лучше оставьте её в покое. Вы же ей счастья хотите. Или вы хотите ей счастья с собой? Ну так вы не любите её тогда. Вы эгоист в таком случае.

А вы прям знаете что мне нужно менять? Или знаете что было у меня до)? Что мне нужно менять знаете? Вы же даже не поинтересовались и написали вы вы вы, интересно

#13
Гость

А вы прям знаете что мне нужно менять? Или знаете что было у меня до)? Что мне нужно менять знаете? Вы же даже не поинтересовались и написали вы вы вы, интересно

Потому что от хороших девушки не уходят. На то есть причины. Она вас ещё и обидеть не хочет, раз про любовь сказала. Цените это, а не тряситесь тут дважды одно и то же повторяя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: