Гость
Статьи
На СЗ делать нечего

На СЗ делать нечего

Знакомилась на секс. Получалось 1-2 раза встретиться, потом человек мог назначить встречу и сливаться. То есть постоянного любовника там не найти.
Решила знакомиться для более серьезных отношений, присматриваться к человеку. Так мужики особо встречаться и не хотят, говорят как то неопределенно "смогут- не смогут". Я переспрашиваю, так сегодня мы в 8 вечера встретимся? Начинают лить воду, что у каждого свои обстоятельства могут быть. Но ведь это взрослые люди, на работу и деловые встречи они могут придти в назначенное время, а на сз, такое ощущение, что к тебе серьезно не относятся.
Хорошо, познакомились, виделись несколько раз, все хорошо. И снова это несерьезное отношение появляется. Назначают встречу или мероприятие и сливаются.
Одна нервотрепка. Сегодня удалилась с СЗ. Там годами сидят одни и те же лица, и вообще не заинтересованы во встречах и знакомствах.
Дело в том, что я живу не в Москве или в Питере, а в более маленьком городе. И кроме как на сз, негде особо знакомиться, друзей-знакомых у меня мало.
Получается, СЗ - это такая иллюзия выбора, которая занимает кучу сил и времени, а в итоге не дает почти ничего.

Гость
909 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

А почему ты крайних мужиков делаешь, а не себя? Может ты мягко говоря не фонтан, чтобы с тобой на встречи ходить?

Гость
#2

Да, я тоже ничего не смогла там найти. Мужики там не хотят ни серьезных отношений, ни просто секса.... Но вот одноклассница нашла мужа на СЗ и живет с ним уже более 10 лет.
Один знакомый уже лет 15 на СЗ, он там знакомится с тучей женщин для секса и материальной выгоды, он альфонс. То и дело у него разные подруги. Жизнь бьет ключом.

Кошатница
#3

А знакомые знакомых , друзей , родственников ? Ну не поверю , что девушка не может найти себе приятную компанию .
Верю в поговорку - клин клином вышибают , и вот потребовался мне срочно клин . Позвонила подруге , она моментально решила мою проблему . В этот же вечер сидели вчетвером - я , подруга , ее муж , и клин (коллега мужа)

Гость
#4
Рисовая каша

А почему ты крайних мужиков делаешь, а не себя? Может ты мягко говоря не фонтан, чтобы с тобой на встречи ходить?

Фотки выигрышные стоят. Знакомятся - все устраивает. Потом начинается слив.
Причем, уже занижаю планку. Вчера поняла, что готова встретиться с теми, на кого в реале бы не посмотрела даже.
Ну на секс я конечно красивых-молодых парней выбирала. С 30+ не могу..

Кошатница
#5

Кстати , мои наблюдения по жизни и по форуму - на СЗ сидят годами и одинокие . А кто не верит в СЗ и ищет пару в реальной жизни , намного удачливее .

Гость
#6
Гость

Да, я тоже ничего не смогла там найти. Мужики там не хотят ни серьезных отношений, ни просто секса.... Но вот одноклассница нашла мужа на СЗ и живет с ним уже более 10 лет. Один знакомый уже лет 15 на СЗ, он там знакомится с тучей женщин для секса и материальной выгоды, он альфонс. То и дело у него разные подруги. Жизнь бьет ключом.

Ну не знаю, какой там ключ. Он из тех, чье лицо уже примелькалось на сз. Так на сайтах есть несколько типажей, я за 3 года уже вижу кто есть кто. Чувствую, что вот этот точно несерьезные. И правда - через неделю смотрю - анкета удалена. ну и все в таком духе.
Что подруга ваша нашла, верю. У меня так одноклассница нашла. Прямо судьба. Пару лет назад случайно с ней встретились на улице, я ей рассказала про сз, она там зарегилась и через 2 дня нашла парня, живут вот уже 2 года, у нее ребенок не от него, но она хорошо зарабатывает и он тоже. Это скорее, исключения из правил.

Ашотик
#7

внимание, внимание, срочно спасите пустующую вaгинy

Гость
#8
Кошатница

А знакомые знакомых , друзей , родственников ? Ну не поверю , что девушка не может найти себе приятную компанию . Верю в поговорку - клин клином вышибают , и вот потребовался мне срочно клин . Позвонила подруге , она моментально решила мою проблему . В этот же вечер сидели вчетвером - я , подруга , ее муж , и клин (коллега мужа)

Родственники далеко, ну и отношения с ними неочень.
Живу в стране бывшего СНГ я и мама. Подруга одна осталась, сама не знает как жить, замужем, ребенок, сама мечтает вырваться из этого бытового ада.
Знакомых у меня нет. Живу сама по себе.

Гость
#9

Наелись мужчины браками и отношениями. Все меньше мужчин готовы всерьез рассматривать женщин. Интим без обязательств теперь вытесняет все остальное. Секс за секс и ничего более.

Какой-то человек
#10

Автор страшная. Или детная. Или ещё какая проблемная. Женщины там точно так же десятилетиями одни и те же, даже фотку не удосужатся сменить года этак с 2011. Если же красивая там сидит спасайся кто может, тараканы размером с кошку и корона трёхметровая.

Какой-то человек
#11
Гость

Наелись мужчины браками и отношениями. Все меньше мужчин готовы всерьез рассматривать женщин. Интим без обязательств теперь вытесняет все остальное. Секс за секс и ничего более.

Эти байки про "надоели мужчинам отношения" уже надоели. Я не знаю как в ваших столицах, а в провинции все как идиоты к 25 уже женаты. 9 из 10 женаты.

Гость
#12
Гость

Наелись мужчины браками и отношениями. Все меньше мужчин готовы всерьез рассматривать женщин. Интим без обязательств теперь вытесняет все остальное. Секс за секс и ничего более.

Я не хочу замуж. Просто хочу найти человека, с которым будет интересно. Материальных целей не преследую. Люблю гулять. Мне главное, общение и секс. Вот недавно нашла такого, но до секса не дошло, снова началось это несерьезное отношение. Можно пообещать и пропасть.
Ну для секса никто на сз не хочет постоянную девушку, если кто активный, то глаза разбегаются и конечно будет бегать по всем. Потом через пару месяцев снова напишет, когда поймет что выбор ограничен)))

Гость
#13
Какой-то человек

Эти байки про "надоели мужчинам отношения" уже надоели. Я не знаю как в ваших столицах, а в провинции все как идиоты к 25 уже женаты. 9 из 10 женаты.

Инерция еще осталась. А потом у всех развод и резкое поумнение. Брак это лохоторон, отношения тоже. Жить надо для себя.

Гость
#14
Какой-то человек

Автор страшная. Или детная. Или ещё какая проблемная. Женщины там точно так же десятилетиями одни и те же, даже фотку не удосужатся сменить года этак с 2011. Если же красивая там сидит спасайся кто может, тараканы размером с кошку и корона трёхметровая.

Я чайлдфри. Симпатичная, грудь большая.
Тараканы? не знаю. Просто я эрудированный человек, мне хочется найти себе человека под стать.
Секса может многие хотят со мной, но я же не прости утка, чтобы всем страждующим давать. Обычно выбираю красивых молодых парней, но они непостоянны.

Гость
#15
Гость

Я не хочу замуж. Просто хочу найти человека, с которым будет интересно. Материальных целей не преследую. Люблю гулять. Мне главное, общение и секс. Вот недавно нашла такого, но до секса не дошло, снова началось это несерьезное отношение. Можно пообещать и пропасть.
Ну для секса никто на сз не хочет постоянную девушку, если кто активный, то глаза разбегаются и конечно будет бегать по всем. Потом через пару месяцев снова напишет, когда поймет что выбор ограничен)))

Ну значит внешне не привлекли, бывает.

Гость
#16
Гость

Я не хочу замуж.

И смысл тогда с тобой знакомиться? Секс и общение по актуальности сильно уступают семье. Сейчас мужчины очень семейные пошли.

Принцесса-мильонщица
#17

наоборот там тащут на встречу сразу, потом на вторую и жить вместе. И никто не сливается особо.
Но - уберите из целей знакомства секс, это неприлично. Составьте просто приличную анкету, без пошлостей и наездов. И вперёд.

Гость
#18
Гость

Инерция еще осталась. А потом у всех развод и резкое поумнение. Брак это лохоторон, отношения тоже. Жить надо для себя.

Вы рассуждаете как подросток. И заглушаете свои желания, сами себе что то доказать пытаетесь.
Всегда приятно иметь рядом понимающего тебя человека. И не обязательно связывать друг друга узами быта.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Я не хочу замуж.

И смысл тогда с тобой знакомиться? Секс и общение по актуальности сильно уступают семье. Сейчас мужчины очень семейные пошли.
...
подтверждаю. Сейчас они вообще как девственницы какие-то стали - с ними надо семью создавать, а иначе соблазнила и бросила ) Просто погулять уже никто не хочет.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

наоборот там тащут на встречу сразу, потом на вторую и жить вместе. И никто не сливается особо. Но - уберите из целей знакомства секс, это неприлично. Составьте просто приличную анкету, без пошлостей и наездов. И вперёд.

Я понимаю, что в Москве-Питере проще с этим. Я сначала по ошибке вбила Питер, так мне оч много писали.
Но я, увы, живу в стране бывшего снг, здесь менталитет у людей более "зашуганный".

Гость
#21
Гость

Ну не знаю, какой там ключ. Он из тех, чье лицо уже примелькалось на сз. Так на сайтах есть несколько типажей, я за 3 года уже вижу кто есть кто. Чувствую, что вот этот точно несерьезные. И правда - через неделю смотрю - анкета удалена. ну и все в таком духе. Что подруга ваша нашла, верю. У меня так одноклассница нашла. Прямо судьба. Пару лет назад случайно с ней встретились на улице, я ей рассказала про сз, она там зарегилась и через 2 дня нашла парня, живут вот уже 2 года, у нее ребенок не от него, но она хорошо зарабатывает и он тоже. Это скорее, исключения из правил.

Видимо, он опытный альфонс. Умеет разводить. И он на разных СЗ , в смс-знакомствах тоже торчит, в ТЦ ходит по всей Москве и там знакомится в кафешках. Он профессионально занимается этой темой. Мне кажется, его должна знать уже вся Москва и МО, а может и вся Земля. Но , тем не менее, он успешно находит все новых и новых подруг.
А у одноклассницы трое детей от мужа с СЗ, дачу купили , машину, взяли ипотеку, сдают свои квартиры, работают.

Yolanda
#22

Мужики знакомые сидят там именно ищут семью и хотят детей, а чайлдфри девушкам отказывают.

Гость
#23
Гость

Вы рассуждаете как подросток. И заглушаете свои желания, сами себе что то доказать пытаетесь.
Всегда приятно иметь рядом понимающего тебя человека. И не обязательно связывать друг друга узами быта.

Это в теории, а на практике встретить такого человека крайне сложно. Еще сложнее сохранить такие отношения.

Какой-то человек
#24
Гость

Я чайлдфри. Симпатичная, грудь большая. Тараканы? не знаю. Просто я эрудированный человек, мне хочется найти себе человека под стать. Секса может многие хотят со мной, но я же не прости утка, чтобы всем страждующим давать. Обычно выбираю красивых молодых парней, но они непостоянны.

Эрудированный? Ну тогда совсем труба. На счастье ума не надо. Мне ли не знать))

Гость
#25
Гость

Это в теории, а на практике встретить такого человека крайне сложно. Еще сложнее сохранить такие отношения.

Вот и я о том же. Пока ищешь, кучу энергии и времени растратишь на всякий сброд, который сидит на сз от скуки и ничего в реале не хочет.

Какой-то человек
#26
Гость

Вот и я о том же. Пока ищешь, кучу энергии и времени растратишь на всякий сброд, который сидит на сз от скуки и ничего в реале не хочет.

И таких женщин там процентов 70. У них и в мыслях нет переводить знакомства в реал, они там себе чувство востребованности поднимают. Смотрите сколько озабоченных самцов меня хотят.
И сколько же автору лет, если предпочтения не старше 30?

Принцесса-мильонщица
#27
Какой-то человек

Вот и я о том же. Пока ищешь, кучу энергии и времени растратишь на всякий сброд, который сидит на сз от скуки и ничего в реале не хочет.

И таких женщин там процентов 70. У них и в мыслях нет переводить знакомства в реал, они там себе чувство востребованности поднимают. Смотрите сколько озабоченных самцов меня хотят.
И сколько же автору лет, если предпочтения не старше 30?
...
потому что не дотягивают эти самцы по каким-то параметрам для реала. Это ж понятно.

Гость
#28
Какой-то человек

И таких женщин там процентов 70. У них и в мыслях нет переводить знакомства в реал, они там себе чувство востребованности поднимают. Смотрите сколько озабоченных самцов меня хотят. И сколько же автору лет, если предпочтения не старше 30?

Мне 30

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

... потому что не дотягивают эти самцы по каким-то параметрам для реала. Это ж понятно.

плюсую. Я вчера поймала себя на мысли, что готова уже встретиться в реали с теми, на кого бы на улице даже не взглянула. То есть планка уже понижаться стала от безысходности.
А те, кого видишь в реале и западаешь, на сз не сидят!

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

Автор страшная. Или детная. Или ещё какая проблемная. Женщины там точно так же десятилетиями одни и те же, даже фотку не удосужатся сменить года этак с 2011. Если же красивая там сидит спасайся кто может, тараканы размером с кошку и корона трёхметровая.

Я чайлдфри. Симпатичная, грудь большая.
Тараканы? не знаю. Просто я эрудированный человек, мне хочется найти себе человека под стать.
Секса может многие хотят со мной, но я же не прости утка, чтобы всем страждующим давать. Обычно выбираю красивых молодых парней, но они непостоянны.

...
так вы бесперспективная, пардон)
Чайлдфри это особый склад, вы не семейная, замуж вам не надо, готовить не разбежитесь... короче, одни потрахушки на уме. Мужики таких не любят.

Какой-то человек
#31
Принцесса-мильонщица

И таких женщин там процентов 70. У них и в мыслях нет переводить знакомства в реал, они там себе чувство востребованности поднимают. Смотрите сколько озабоченных самцов меня хотят. И сколько же автору лет, если предпочтения не старше 30? ... потому что не дотягивают эти самцы по каким-то параметрам для реала. Это ж понятно.

Сидящие там самки тоже не дотягивают до реала. Это ж понятно.

Принцесса-мильонщица
#32

про то, что мужики хотят без обязательств - вы тут неликвид читайте поменьше )) Нормальные мужчины хотят семью, и, возможно, быть свободным для флирта. Но чтобы одинокий мужик не хотел жену - так не бывает.

Принцесса-мильонщица
#33
Какой-то человек

И таких женщин там процентов 70. У них и в мыслях нет переводить знакомства в реал, они там себе чувство востребованности поднимают. Смотрите сколько озабоченных самцов меня хотят. И сколько же автору лет, если предпочтения не старше 30? ... потому что не дотягивают эти самцы по каким-то параметрам для реала. Это ж понятно.

Сидящие там самки тоже не дотягивают до реала. Это ж понятно.
...
ну пока вы жалуетесь, что 70 процентов вас сливают.

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

... потому что не дотягивают эти самцы по каким-то параметрам для реала. Это ж понятно.

плюсую. Я вчера поймала себя на мысли, что готова уже встретиться в реали с теми, на кого бы на улице даже не взглянула. То есть планка уже понижаться стала от безысходности.
А те, кого видишь в реале и западаешь, на сз не сидят!
...
а какой сз? На тиндере так вообще одни топ-менеджеры по описанию и процентов 30 красавчики. Москва.
Ниже планки я просто не вижу, у меня зрение фасеточное, как у стрекозы.
Нищие ллооххии где вы, ааауу?)) Не вижу...

Какой-то человек
#35
Принцесса-мильонщица

Сидящие там самки тоже не дотягивают до реала. Это ж понятно. ... ну пока вы жалуетесь, что 70 процентов вас сливают.

Кто вы? Пока я вижу одну за другой женские темы с плачем, что их на сайтах знакомств сливают. Уж и планку опустят, и всё никак.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

короче, одни потрахушки на уме. Мужики таких не любят.

Да не, не потрахушки на уме. Эта стадия уже пройдена. Хочется своего человека найти просто

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Ниже планки я просто не вижу, у меня зрение фасеточное, как у стрекозы. Нищие ллооххии где вы, ааауу?)) Не вижу...

В тиндере у нас обычно иностранцы проездом которые, и местные нерусские. менталитет у нас с ними разные.
Сейчас на буду сидела. там русские в основном. Движуха хоть какая то была. Но вот это могу-не могу, смотря когда освобожусь (а я должна сидеть и ждать отмашки)- достало.
На мамбе вообще ловить нечего, тухло

Принцесса-мильонщица
#39
Какой-то человек

Сидящие там самки тоже не дотягивают до реала. Это ж понятно. ... ну пока вы жалуетесь, что 70 процентов вас сливают.

Кто вы? Пока я вижу одну за другой женские темы с плачем, что их на сайтах знакомств сливают. Уж и планку опустят, и всё никак.
...
вы пишете про 70 процентов уклоняющихся от встреч на сз. Лично вы это написали выше.

Гость
#40
Какой-то человек

Кто вы? Пока я вижу одну за другой женские темы с плачем, что их на сайтах знакомств сливают. Уж и планку опустят, и всё никак.

Ну если не одну тему, то значит это закономерность. Значит, тамошним мужичонками ничего не надо. Может, они осознают свою ущербность и понимают, что ни одну девушку не потянут и сидят так же ради поднятия своей мнимой значимости?
Я не плачу. Я говорю, как обстоят дела. Делюсь мыслями.
Плачу я от того, какие парни ходят по улицам и на сз их нет, им это просто не надо, а на улице я к ним боюсь подойти, у нас тут так не принято, к сожалению.

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

плюсую. Я вчера поймала себя на мысли, что готова уже встретиться в реали с теми, на кого бы на улице даже не взглянула. То есть планка уже понижаться стала от безысходности.
А те, кого видишь в реале и западаешь, на сз не сидят!

...
а какой сз? На тиндере так вообще одни топ-менеджеры по описанию и процентов 30 красавчики. Москва.
Ниже планки я просто не вижу, у меня зрение фасеточное, как у стрекозы.
Нищие ллооххии где вы, ааауу?)) Не вижу...

В тиндере полно фейковых топ-менеджеров, это брачные агентства шифруются. Красавчики ищут секса без обязательств, а то и альфонов.

Принцесса-мильонщица
#42
Гость

Ниже планки я просто не вижу, у меня зрение фасеточное, как у стрекозы. Нищие ллооххии где вы, ааауу?)) Не вижу...

В тиндере у нас обычно иностранцы проездом которые, и местные нерусские. менталитет у нас с ними разные.
Сейчас на буду сидела. там русские в основном. Движуха хоть какая то была. Но вот это могу-не могу, смотря когда освобожусь (а я должна сидеть и ждать отмашки)- достало.
На мамбе вообще ловить нечего, тухло
...
мамба это паноптикум для меня, хотя моя подруга говорит что лучший сайт и мужики там отличные. А я как ни заходила - одни извращенцы с веерной рассылкой анала и женатые, причем все хотят быстрого секса без ухаживаний.
Баду не знаю. Е-дарлинг хорош, но он платный. Но там засчет этого минимум всяких таджиков.

Гость
#43
Какой-то человек

Эти байки про "надоели мужчинам отношения" уже надоели. Я не знаю как в ваших столицах, а в провинции все как идиоты к 25 уже женаты. 9 из 10 женаты.

И где они в провинциях жен то находят, они же все как одна только паспорт получат сразу к нам в "покорительницы". Серьезно, не раз спрашивал, у тебя там хоть кто ни будь там остался - нет говорит. Хотя едут постоянно, видать все таки продолжают там производиться. В общем что то тайное твориться в этих глубинках.

Принцесса-мильонщица
#45
Гость

Эти байки про "надоели мужчинам отношения" уже надоели. Я не знаю как в ваших столицах, а в провинции все как идиоты к 25 уже женаты. 9 из 10 женаты.

И где они в провинциях жен то находят, они же все как одна только паспорт получат сразу к нам в "покорительницы". Серьезно, не раз спрашивал, у тебя там хоть кто ни будь там остался - нет говорит. Хотя едут постоянно, видать все таки продолжают там производиться. В общем что то тайное твориться в этих глубинках.
...
так в России сегрегация жёсткая, Москва это отдельное государство, не слышал? Москва супротив России как Монако примерно. И какой нормальный человек захочет торчать в нищем регионе, если можно жить в монако?))

Гость
#46

Мне 50, не пузат не лыс, высокий, пытаюсь познакомиться на сз с женщиной лет 45-48. Никаких космических требований. На вопрос встретимся ответ один: "ну не знаю!". А если согласится встретится, то приходит тетенька, которой 45-48 было десять лет назад. Да, на сз делать нечего. Никто не заинтересован в знакомствах. Только смысл там активно сидеть? Годами одни и теже лица.

Август
#47
Принцесса-мильонщица

Мужик может только штамп в паспорт попробовать продать, есть ещё такие, что ведутся. А в остальном у него рычагов нет, возьмут - хорошо.

Это те мужики, которые должны содержать и "мои на булавки"?

Какой-то человек
#48
Гость

Ну если не одну тему, то значит это закономерность. Значит, тамошним мужичонками ничего не надо. Может, они осознают свою ущербность и понимают, что ни одну девушку не потянут и сидят так же ради поднятия своей мнимой значимости? Я не плачу. Я говорю, как обстоят дела. Делюсь мыслями. Плачу я от того, какие парни ходят по улицам и на сз их нет, им это просто не надо, а на улице я к ним боюсь подойти, у нас тут так не принято, к сожалению.

Плохие, плохие в стране мужичонки. Которых вы же с маниакальным упорством рожали, рожаете и к сожалению будете рожать.
Не принято у вас подходить первой? Общественность не одобряет? Ну вот кому наплевать на то, что там у лохов-обывателей не принято, те и в шоколаде, а остальные жалуются на несправедливое устройство мира.

Гость
#49
Какой-то человек

Эти байки про "надоели мужчинам отношения" уже надоели. Я не знаю как в ваших столицах, а в провинции все как идиоты к 25 уже женаты. 9 из 10 женаты.

А к сорока все разведены.

Гость
#50
Гость

А к сорока все разведены.

Еще раньше, 30-35 максимум