Гость
Статьи
Зачем вообще семья, …

Зачем вообще семья, нервы мотать?Хочется все бросить...

Когда-то я завела семью...Очень хотела этого - ну как, счастье, дети, близкие люди, все связывала с семьей.

Старалась изо всех сил больше 20 лет. И вот результат - с мужем живем как соседи в разных комнатах. Пришел с работы - один негатив. Дочь не в духе может не разговаривать. Когда надо - поговорит.

Старшая дочь уехала в другой город, на работу устраиваться. Когда то я думала, с какой болью в сердце буду отпускать от себя детей! А сейчас только перекрестилась, ей богу - последние лет 5 только нервы мотала да деньги тянула. Училась платно еле-еле, всем недовольна, сейчас работу найти не может, боюсь, что возвернется

Нет, когда-то было хорошо) маленькие прекрасные дети, и муж вроде получше был. Вроде было какое-то счастье... А может, не было? Ну вот сейчас его точно нет. Каждый день чувствую как мотают мои нервы и попивают кровь.... Нет, мы не ругаемся. Но и близости никакой нет, душевности, общих дел, ничего. Хочется заснуть и не проснуться. Или сбежать куда нибудь, чтоб никто не нашел. Только работа и собака спасают. Стоило на все это потратить свою жизнь? #семья

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Для женщин се пугач жизнь в 99% каторга,это правда

#2
Катерина

Для женщин се пугач жизнь в 99% каторга,это правда

Семейная**

Гость
#3

На 40 квадратных метрах и не так крыша поедет. Нужен частный дом, например на окраине города, своя земля, хобби

Гость
#4
Гость

На 40 квадратных метрах и не так крыша поедет. Нужен частный дом, например на окраине города, своя земля, хобби

у меня 100 кв. м.)) и хобби вроде есть

Гость
#5
Гость

На 40 квадратных метрах и не так крыша поедет. Нужен частный дом, например на окраине города, своя земля, хобби

Ни всем подойдёт. Только тем, кто заинтересован жить на отшибе и увлекается огородом , да затишьем.
Многим наоборот хочется активной жизни, театры,музеи, кафе с подругами, спорт комплексы , словом загородная жизнь на любителя. Тут не обобщить за всех.

Гость
#6

Такие мысли могут возникнуть даже при маленьких детях или вообще у бездетных.

А причина простая - нет рядом любимого любящего , оба друг другу надоели и наскучили.
Единственное, люди заканчивают отношения и расходятся , когда полное разочарование и опустошение, это ж не крепостное право где вы подневольный по жизни.

Гость
#7

для этого и заводят, чтобы жизнь была и радость, счастье, горе, проблемы, негатив и позитив. а если бы одна были рассуждали бы в обратном ключе. может вам нужно увлечение совместное и личное. кризис у вас так часто бывает с возрастом.

Гость
#8

Ну да, дети маленькие былм- удобные, можно было командовать. А сейчас выбились из под контроля и живут своей жизнью. И вам это не нравится. Вы то со своей мамой сильно дружны?

#9

Я со своим 14 лет.если станет как у вас-разведусь.

Мужло на диване
#10

Дети хороши пока маленькие
Потом они превращаются в уродливых взрослых

гость
#11

Валите от мужа и от дочки- паразита. Дочка взрослая уже пусть работу ищет и сама свои проблемы учится решать, так Вы только хуже ей делаете. Займитесь собой, найдите интересные занятия.

Pain
#12

Наш антимир заточен на сбор гавваха со славян в основном. Придуманы такие правила и созданы такие условия, чтобы славянину было все время трудно, чтобы он страдал внутри, мучался, решит одну проблему, появится следующая, и так без конца. Страданиями питаются паразитарные энергосущности, то есть демоны. Это одна из теорий мироустойства. Женщине не повезло, ей со всех щелей навязывается надобность материнства, и большинство этой пропаганде поддаются, после чего большая часть отдает детей в детдома либо же травит своих же детей много лет, и бьёт, срывает на них злость. Либо же они ей мотабт нервы. Бесконечные проблемы с психикой и здоровьем. Бедная женщина всю жизнь страдает, с малых лет. Её мать била. Потом она своих родила, свои е. и нервы мотают. Славяне где то записаны как гои то есть скот. Скот убивают морально, питаются их страданиями. Я без детей, но намучалась с малых лет по причине чужого морального уродство. Моими страданиями видимо питались, видимо моя энергия была очень сладкой для демонов, раз они руками моральных уродов очень много лет создавали мне каторгу, я хотела умереть, но не хватало смелости никогда это сделать. Даже не знаю как спастись.. Мне говорят, что вера может помочь. Как от демонов защититься. Они сильные, очень. И от своей жертвы не отцепятся пока а неё нет энергозащиты

Али-баба
#13
Полупокерша

Я со своим 14 лет.если станет как у вас-разведусь.

Воздержись. Жизнь, как синусоида...вверх-вниз. Я знаю, о чем говорю. У нас , давно медовый месяц, отдыхаем, путешествуем, деньгами и сорим и детям помогаем. Главное, смотреть в одну сторону.

Гость
#14
Гость

Ну да, дети маленькие былм- удобные, можно было командовать. А сейчас выбились из под контроля и живут своей жизнью. И вам это не нравится. Вы то со своей мамой сильно дружны?

дружна я со своей мамой, да. И никого не пытаюсь контролировать. Сейчас модно выбросить родителей из жизни, но продолжать тянуть с них деньги, и про такое слышала.

Гость
#15
гость

Валите от мужа и от дочки- паразита. Дочка взрослая уже пусть работу ищет и сама свои проблемы учится решать, так Вы только хуже ей делаете. Займитесь собой, найдите интересные занятия.

А куда валить?

#16
Али-баба

Воздержись. Жизнь, как синусоида...вверх-вниз. Я знаю, о чем говорю. У нас , давно медовый месяц, отдыхаем, путешествуем, деньгами и сорим и детям помогаем. Главное, смотреть в одну сторону.

Счастья Вам))) недавно второго родила, пока хорошо живем.а куда путешествие?

Гость
#17
Гость

у меня 100 кв. м.)) и хобби вроде есть

Да да, тут у всех зарплаты по 200 тысяч, квартиры огромные и прочее

Гость
#18

продай свою долю в доме и перезжай а Гоа

#19

Да, я это написала в другой теме сегодня. Свои выводы на этот счет, автор. О себе - незамужней женщине за 40-к могу сказать одно - когда у меня кайфовое настроение на самом деле, на этот форум я не захожу.)))

Гость
#20

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Да, я это написала в другой теме сегодня. Свои выводы на этот счет, автор. О себе - незамужней женщине за 40-к могу сказать одно - когда у меня кайфовое настроение на самом деле, на этот форум я не захожу.)))

Сегодня говняно?)

#22

Еще вам осталось написать, автор, что раньше вам было веселее, потому что сил было много, все в руках спорилось, жить было интересно, вы новые задачи ставили перед собой и мужем.
И все эти мегатонны инфузорий, сидящих здесь, радостно воскликнут - да-да, раньше-то ты вдохновляла мужа.

П-ц, автор. Это сценарий трагедии я написала.

Гость
#23

Я тоже так вляпалась, но уже ничего не исправить, с этим придётся жить.

#24
Полупокерша

Сегодня говняно?)

Ну так. Не так, чтобы плохо, но как-то так себе. Погода меняется, видимо. Еще я думаю о личной жизни, ничего не придумала, меня это злит.)

Гость
#25
Гость

Да да, тут у всех зарплаты по 200 тысяч, квартиры огромные и прочее

Вот зарплаты такой нету, поменьше) 100 м - это 3 комнаты в новостройке, что вас смутило?

Али-баба
#26
Полупокерша

Счастья Вам))) недавно второго родила, пока хорошо живем.а куда путешествие?

О ,так вы у гнездышка... Терпения и оптимизма, вам. Мои воробьи разлетелись. Отрадно, что любят нас вместе с женой. Это, нечто!!!

Гость
#27

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Еще вам осталось написать, автор, что раньше вам было веселее, потому что сил было много, все в руках спорилось, жить было интересно, вы новые задачи ставили перед собой и мужем.
И все эти мегатонны инфузорий, сидящих здесь, радостно воскликнут - да-да, раньше-то ты вдохновляла мужа.

П-ц, автор. Это сценарий трагедии я написала.

не пошла бы ты подальше?сейчас вроде таких какашек токсичными называют?

Гость
#29
Гость

Я тоже так вляпалась, но уже ничего не исправить, с этим придётся жить.

как-то грустно...

Гость
#34
Гость

как-то грустно...

Не как-то, а волком выть хочется, это как игра на бирже, ты вложился и прогорел, и ничего не осталось, кроме ошибки, за которую не можешь себя простить.

Гость
#36
Гость

Не как-то, а волком выть хочется, это как игра на бирже, ты вложился и прогорел, и ничего не осталось, кроме ошибки, за которую не можешь себя простить.

У вас что не так? поделитесь, может легче будет. Нам вместе...

Гость
#37

Вторая тоже уйдет. И будете вы с мужем куковать. А что поделать. Так у многих. Жизнь исчерпана, надо как-то доживать.

#39

Разбаловали.
Сначала вы. Потом муж . А потом дети.

Гость
#41
Гость

Вторая тоже уйдет. И будете вы с мужем куковать. А что поделать. Так у многих. Жизнь исчерпана, надо как-то доживать.

Доживать с 50 лет? Нет уж, лучше умереть тогда. Доживайте сами

Гость
#43
Гость

У вас что не так? поделитесь, может легче будет. Нам вместе...

Легче уже не будет. С этим просто надо смириться и дожить, может конец уже завтра, я не проснусь и все закончится.

Гость
#44
Гость

Легче уже не будет. С этим просто надо смириться и дожить, может конец уже завтра, я не проснусь и все закончится.

А может, будет легче? давайте поговорим? Вот мне стало немного легче...

Гость
#45
Pain

Наш антимир заточен на сбор гавваха со славян в основном. Придуманы такие правила и созданы такие условия, чтобы славянину было все время трудно, чтобы он страдал внутри, мучался, решит одну проблему, появится следующая, и так без конца. Страданиями питаются паразитарные энергосущности, то есть демоны. Это одна из теорий мироустойства. Женщине не повезло, ей со всех щелей навязывается надобность материнства, и большинство этой пропаганде поддаются, после чего большая часть отдает детей в детдома либо же травит своих же детей много лет, и бьёт, срывает на них злость. Либо же они ей мотабт нервы. Бесконечные проблемы с психикой и здоровьем. Бедная женщина всю жизнь страдает, с малых лет. Её мать била. Потом она своих родила, свои е. и нервы мотают. Славяне где то записаны как гои то есть скот. Скот убивают морально, питаются их страданиями. Я без детей, но намучалась с малых лет по причине чужого морального уродство. Моими страданиями видимо питались, видимо моя энергия была очень сладкой для демонов, раз они руками моральных уродов очень много лет создавали мне каторгу, я хотела умереть, но не хватало смелости никогда это сделать. Даже не знаю как спастись.. Мне говорят, что вера может помочь. Как от демонов защититься. Они сильные, очень. И от своей жертвы не отцепятся пока а неё нет энергозащиты

В какой книге про это можно почитать?

Гость
#46
Гость

Доживать с 50 лет? Нет уж, лучше умереть тогда. Доживайте сами

А какие у вас планы? Разводится в 50?

Гость
#47
Гость

А может, будет легче? давайте поговорим? Вот мне стало немного легче...

Нельзя, ни сдесь, ни в жизни, даже с родными, слабых топят, жертв обвиняют, тех кто решился озвучить правду гасят, лучшее что мы можем сделать это молчать. Сил вам, держитесь.

Гость
#48
Гость

А какие у вас планы? Разводится в 50?

Хотя бы... Если бы не дочь в 11 классе, уже развелась бы. Телек можно и одной смотреть в крайнем случае. Собака... Люди, заводите собак, а не всех этих мужей-детей)

Гость
#49
Гость

Нельзя, ни сдесь, ни в жизни, даже с родными, слабых топят, жертв обвиняют, тех кто решился озвучить правду гасят, лучшее что мы можем сделать это молчать. Сил вам, держитесь.

напрасно вы так, как раз здесь можно выговориться анонимно. Зачем молчать?. Мы живые. нас нельзя выбрасывать, как выжатый лимон.

Гость
#50
Гость

Хотя бы... Если бы не дочь в 11 классе, уже развелась бы. Телек можно и одной смотреть в крайнем случае. Собака... Люди, заводите собак, а не всех этих мужей-детей)

20 лет тащила, а теперь решила на помойку выбросить? Странно.