Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с хорошим мужем

Добрый день. Хочу развестить с мужем. Есть моменты,которые не устраивают меня. Переживаю,потому что это больно обоим.
Но мне кажется,у нас ничего не выйдет.
С мужем 4 года вместе,из них 2 года женаты. Муж хороший,добрый,поддерживает вроде.
Но:
1. Слишком суеверный. Я завела себе подружку, муж говорит,что я ношу с её дома плохую энергетику. Что мы ссоримся из-за нее.
2. Сказал,что у него прыщ вылез из-за моего общения с подругой)))
3. Не хочет,чтобы я шла на работу. Говорит: работающая денщина перекрывает финансовый поток. Но у нас практич5ски нет потока,поэтому я и иду на работу.
4. С трудом отпустил к родителям в другой город. Говорит: а давай я поеду в Тайланд и потрачу все деньги. Я говорю: это разные вещи.
5. Мы до сих пор не обустроили кухню: я приношу с гаража духовку,плитку и уношу обратно,потому что у нас якобы негде поставить это все. Хотя вполне возможно все разместить.
6. Мы до сих пор не купили стир.машину. Я стираю на малютке. Говорю: давай хотя бы прлуавтомат возьмем. Он: нет,если брать,то хорошую. Итак,мы уже 2 года собиремся взять хорошую машину.
7. Муж делает разные дела вроде,но в основном ремонтирует машину и деньги вкладывает в ремонт машины.
8. Говорит: ты инфантильная,как ребенок,хочешь,чтобы я все бросил и делал тебе шкаф,машинку стир., кухню. У меня нет понимания семьи. Машина приносит деньги,её нужно делать. Только муж до этого делал машину- продал,купил другую- делает сейчас. #развод

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не хороший муж. Разводись спокойно.

Гость
#2

Ибанат ваш муж. Правильно делаете

Гость
#3

Это какой-то додик-отморозок, выкидывай его.

Гость
#4

а теперь назовите плюсы мужа. Чем же он так хорош?

#5

Не сомневайтесь, разводитесь. Он может и хороший но глупость иногда хуже подлости. Если вы задумываетесь от него уйти, зеачит в вас есть частичка адекватности. Тут не просто "цветы не дарит кажый день". Тут беды с головой. Вы разве не хотите ребёнка и счастливую семью? Так вот с ним и ребёнку будет плохо и вы не будете счастливы. Вы сейчас не уйдёте, так через несколько лет любовь пройдёт, уважения не будет, а молодость не вернётся. Вы свою молодость и силы и счастье на что меняете?

#6

Фу,бросай его
Он никакущий

Алиса
#7

Даже по нескольким таким фразам понятно, что у него тараканов выше крыши. Уверена, в реальности таких фразочек гораздо больше.
Ни о чем не жалейте. Выбирайте себя и разводитесь!

Гость
#8

Какой же он хороший муж. Условий никаких не создал для вас, совсем не ценит ваши руки, ваш труд. Заставьте его самого готовить на той плитке и стирать вручную, не удивлюсь, через пару дней купит вам и машинку и плитку. наглый товарищ.

#9

Малютке???? Я такой агрегат видела последний раз в 2005! Машинка средняя стоит щас тыщ 30-40. Вы 2 года откладываете эту сумму?

Гость
#10

А теперь представь, что у тебя будет такой же сын и он на всю жизнь, ты же с ним не разведешься, готова?

Гость
#11

Ха-ха!!!!🤪

#12

У меня нет слов... это ***!
Он в чем хорош? Я ни одного хорошего слова не услышал. Обычный эгоизм - делает то, что хочет.

PS: мы с женой в 30+ лет на цу-е-фа играем, кто в посудомойку посуду убирает и белье развешивает.

Ласто4ка
#13

Партнёры должны быть не только любовниками, но единомышленниками, иметь одинаковые жизненные ценности. К сожалению, сейчас девушки воспитаны очень плохо, не умеют вести хозяйство, зациклины на себе, своей популярности и внешности, не читают романтических книг. Поэтому они видят в мужчинах источник своего благосостояния. Автору можно только посоветовать искать себе добрую и простую девушку, которая будет готова окружить любовью и заботой в ответ на хорошее отношение к ней. Такие девчонки, без закидонов, и мамами становятся хорошими.

А
#14

А зачем Вы тогда вышли за такого замуж ?Если Вы чувствовали несчастной ?

Гость
#15

В чем он хороший? Из вашего описания понятно только, что не пьёт и не бьет и не гуляет. И то - только пока. Ничего нет в нем хорошего. Даже содержать нормально не может. Закомплексованный он, а не суеверный.

Гость
#17
Ласто4ка

Партнёры должны быть не только любовниками, но единомышленниками, иметь одинаковые жизненные ценности. К сожалению, сейчас девушки воспитаны очень плохо, не умеют вести хозяйство, зациклины на себе, своей популярности и внешности, не читают романтических книг. Поэтому они видят в мужчинах источник своего благосостояния. Автору можно только посоветовать искать себе добрую и простую девушку, которая будет готова окружить любовью и заботой в ответ на хорошее отношение к ней. Такие девчонки, без закидонов, и мамами становятся хорошими.

Чё? Романтические книги надо вообще запретить законами.

Гость
#18

Так что в нем хорошего? Вы пока что одни недостатки опубликовали

Гость
#19

Если мужчина говорит об энергетических потоках - это само по себе "клиника"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: