Гость
Статьи
Надоели подруги, …

Надоели подруги, возвращаюсь в семью

У меня очень низкая самооценка. Наверно поэтому я всю жизнь ищу себе подруг, или просто от глупости.
У меня есть муж, мой лучший друг и подрастает ребёнок, зачем мне эти подруги. Жила лет 6 без подруг вообще но когда родился ребёнок - решила дружить с мамочками. Одна была очень милой и общительной. Мы больше года общались в интернете каждый день. Хотя в нашем городе она жила всего пол года и уехала с семьей заграницу. Она сказала, будем общаться на расстоянии, какая разница? И через пол года пропала. Сама не пишет. Только на мои сообщения отвечает как и раньше весело и обильно. Я уже и сама не пишу. Не хочу навязываться. Вторая - истеричка. Я написала ей что мы с мужем сели фильм вечером посмотреть и что я отвечу ей завтра - она обиделась. До этого Тоже подобные обидки были, человек о себе любимой пишет пишет, моей жизнью не интересуется. Надоело на это время и нервы тратить. Муж хороший, сын подрастает. Уже немножко говорит. Решила вернуться в семью и больше не искать подруг. Думаете это возможно? Буду с мамой по скайпу по-чаще болтать и с сестрой. Они живут в другом городе. И они нормальные приятные люди. Не бросят и не задвинут и не будут обижаться на ерунду. Правильно ведь я рассуждаю? Кто живет общаясь только с семьей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#3

Вы сама странная, у вас времени хватило написать про кино и мужа , а по делу ответить нет

Гость
#4

не устану повторять - автор неадекват

Автор
#5
Асти

Вы сама странная, у вас времени хватило написать про кино и мужа , а по делу ответить нет

Я ответила по делу. И вопросы задала.

Автор
#6

Неужели нету никого, кто бы не хотел нервы трепать с этими «подругами»

опять я
#7
Автор

Неужели нету никого, кто бы не хотел нервы трепать с этими «подругами»

я есть) нет подруг, потому что не встречала на своем пути интересных женщин примерно моего возраста. Женщины намного старше меня, конечно не станут дружить с "сигушкой" зачем им это нужно. Парни попадаются интересные, но у меня муж как-бы..

Гость
#8

Девчонки, подруги отражают вас самих. Вы не умеете выбирать друзей, строить и поддерживать отношения. Для дружбы тоже нужен навык, умение. Очень помогает хорошо развитый эмоциональный интеллект.

Автор
#9
Гость

Девчонки, подруги отражают вас самих. Вы не умеете выбирать друзей, строить и поддерживать отношения. Для дружбы тоже нужен навык, умение. Очень помогает хорошо развитый эмоциональный интеллект.

А конкретно? С мужем то мы хорошо дружим! И со свекрами и с мамой и сестрой!

Гость
#10

У меня есть подруги. Но все живут далеко. Иногда созваниваемся. Были вот такие подружки - мамочки с детской площадки. Я с ними распрощалась. Подруги это больше проблем. Я не люблю ни под кого подстраиваться. А к ним надо ходить, что-то рассказывать, уделять время. Да я лучше штангу потаскаю или пробежку сделаю. Советы мне ничьи не нужны, так что ходить с ними по магазам это не в кайф. встречаться раз в месяц им мало. А мне не нужно столько общения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема