Гость
Статьи
Рассказать ли об …

Рассказать ли об измене

Рассказать ли об измене?

Ситуэйшн: встречаемся с парнем совсем недавно, 2 недели. До этого также недели 2 просто общались.

Видимся не часто из-за его работы, 1-2 раза в неделю ненадолго. Секс был всего 1 раз за все время. Естественно, для меня это совсем мало

Суть в том что на фоне того, что мне кажется что я ему вообще не нужна, раз он уделяем мне мало времени, я ему вполне осознанно уже успела изменить. Парень с которым это произошло мне симпатичен, мы спали еще до начала отношений с моим. Поэтому когда мой в очередной раз ко мне не приехал – ко мне приехал другой, АХАХАХ

Не сказать, что я просто с ума сходила как хочу секс, нет. Тут скорее мне хотелось внимания, всяких милостей а не очередного «я сегодня не могу»
Поэтому я осознанно изменила, мне было обидно что другой готов, а мой как будто забивает на меня

Теперь я просто не знаю что делать. Мой парень то мне нравится и в целом все ок, но я как будто не чувствую что эти отношения вообще есть… но расставаться не хочу, так как вопрос с его временем ( как он обещает) не вечный и позже времени у него будет больше

Как теперь быть, рассказать об этом или нет я не знаю
Уходить я не хочу
Но и врать не хочу
Если расскажу скорее всего пошлет меня, ведь мы вместе всего ничего а я уже накрутила себя и изменила, лол

Как быть, девАчки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А с мужем, который будет пахать на двух-трёх работах, что бы семью обеспечить также поступите?

Гость
#2

Рассказать, конечно

Директор мира
#3

Выйдете в окно

Гость
#4

Никогда нельзя рассказывать о своих изменах, никому.

Автор
#5
СтранныйКот

А с мужем, который будет пахать на двух-трёх работах, что бы семью обеспечить также поступите?

Нет)
С парнем мы общаемся месяц
Странные у вас сравнения :)

Автор
#6
Гость

Никогда нельзя рассказывать о своих изменах, никому.

Первый адекватный ответ 😂

Автор
#7
Директор мира

Выйдете в окно

Обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: