Гость
Статьи
Рассказать ли о чужой …

Рассказать ли о чужой измене?

Сводная сестра моего мужа интриганка и сплетница, не раз устраивала нам с мужем подлянки, изза нее он поссорился со своим лучшим другом, крестным нашего сына, настроила его против нас так, что мы не общаемся вообще. Он отличный мужик, всегда хотела, чтобы они развелись. Сегодня я узнала из достоверных источников, что она изменяла своему мужу, причем муж этих людей знает. Рассказать ли об этом ее мужу анонимно? Или бог ей судья?

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лика, не пачкайтесь, иначе уподобитесь ей. Конечно, Бог ей судья.

Гость
#2

Я бы не стала. Ни к чему лезть в чужую семью, пусть сами разбираются. Их отношения вас не касаются. Не становитесь сплетницей в свою очередь. К тому же, с чего вы взяли, что он поверит байке об ее измене? Настроить-то она его против вас смогла,значит имеет власть над ним, задумайтесь.

Гость
#3

Мужу нет, а ей намекните, что все знаете, что б побаивалась к вам лезть

Лика
#4
Гость

Мужу нет, а ей намекните, что все знаете, что б побаивалась к вам лезть

Мы слава богу уже не общаемся, живем в другой стране. Жалко его, пока детей нет мог бы развестись. Вообще никогда не понимала, что их связывает. А теперь еще эти измены. Ладно бы любовь у нее случилась, всякое бывает. Но тут же обыкновенное б ля.дчтво, видимо от скуки острых ощущений захотелось. Им по 25 лет всего еще, в браке 3 года.

Лика
#5
Гость

Я бы не стала. Ни к чему лезть в чужую семью, пусть сами разбираются. Их отношения вас не касаются. Не становитесь сплетницей в свою очередь. К тому же, с чего вы взяли, что он поверит байке об ее измене? Настроить-то она его против вас смогла,значит имеет власть над ним, задумайтесь.

Поверить не поверит, но задумается. Дыма без огня не бывает. Возможно начнет интересововаться этим вопросом и все вскроется. Анонимно написать были мысли.

Гость
#6

Не стоит. Доносчику - первый кнут.

Лика
#7

Конечно я понимаю, это их семья, просто сама была в подобной ситуации, первый муж еще до свадьбы говорил некоторым своим друзьям гадости про меня, бегал к своей однокласснице, накануне свадьбы к ней приходил, многие об этом знали, но почему то молчали! Ужасно обидно было, столько денег потрачено на свадьбу и по итогу развод через пол года совместной жизни. Я конечно тогда очень молодая была, но многие в курсе были, подруга моя покрывала его!

Марлен
#8

конечно рассказать.сделала бы ответную подлянку

Ксю
#9

шантажируй её)))

Кодинец Алеся
#10

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Кодинец Алеся
#11
Гость

Лика, не пачкайтесь, иначе уподобитесь ей. Конечно, Бог ей судья.

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Кодинец Алеся
#12
Гость

Лика, не пачкайтесь, иначе уподобитесь ей. Конечно, Бог ей судья.

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем