Гость
Статьи
исполнение желаний!

исполнение желаний!

Начиталась отзывов девушек , которые написали "сказку", как они встретили свою любовь и т.д , говорят действует. А вы верите в это?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость.

Гость
#2

Ахаха

Гость
#3

Посмотри фильм "секрет"... Я писала не сказку как встретила, а описала человека, которого хочу видеть с собой и какую хочу иметь семью, все получила! Главное не ждать сказку, а четко знать чего хочешь и идти к этим целям ... Удачи в поиске.

Гость
#4

Тут не важно верите вы в это или нет, но это работает. Мысль формирует энергию, энергия формирует реальность. Это основа построения нашей вселенной.

Хотите знать как это работает? Читайте книги "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Лень читать - есть аудиокниги.
Кстати, йога помогает очистить сознание.

Гость
#5
Гость

Тут не важно верите вы в это или нет, но это работает. Мысль формирует энергию, энергия формирует реальность. Это основа построения нашей вселенной.Хотите знать как это работает? Читайте книги "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Лень читать - есть аудиокниги.Кстати, йога помогает очистить сознание.

ага только забыли дописать , что реалность искажается необразованием

Linet
#7

Лет 8 назад я посетила тренинг по парапсихологии "мистерии жизни". Там тренер рассказывал про вселенную и энергию, про то, как это работает. Я не буду вдаваться в такие подробности, скажу только то, что это работает, если уметь этим пользоваться. Моя жизни с тех пор кардинально изменилась, 90% моих желаний исполняется. Тут главное палку не перегибать, формулировать правильно, просить только для себя и интересы других не затрагивать.

кирилл
#8

я обращался к девушке из контакта,реальная страница,погадал дистанционно,денег не брала за консультацию,только за гадание.теперь вот думаю,обращаться за ритуалом или нет?есть ли отзывы о ней,я не нашел,но знаю,что она принимает и на дому.https://vk.com/id2526834 .может кто обращался?

Гость
#9

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Гость
#11

Есть еще вариант с исполнением желаний, это хотейчики, @Volshebnie_xotei найдите в инсте. Это уже платно, но работает офигенно. Не благодарите. Это просто шок. Хотя и не верила в это во все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: