Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки постоянно говорят парням,чтобы искали новую девушку?

Даже если встречались,была любовь,романтика..И даже после моего признания ей в любви,ответила"Найди новую девушку" Я спросил:Будешь сожалеть,что я нашел девушку?а она:Нетт!И заблокировала меня везде.Зачем так подло..

15 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

по одной идиооотке о других не судят

Корректор
#2

Я сейчас разрыдаюсь, такая трогательная история. Что, такая проблема на самом деле найти новую?

Гость
#3

А вот у меня вопрос наоборот: парень говорит - зачем я тебе, найдешь себе мажора. Что это значит?

Гость
#4
Гость

А вот у меня вопрос наоборот: парень говорит - зачем я тебе, найдешь себе мажора. Что это значит?

Вас красиво отшиваю.Он не заинтересован в вас.Гадать тут нечего

Гость
#5
Гость

Вас красиво отшиваю.Он не заинтересован в вас.Гадать тут нечего

просто мы живем вместе больше года

Гость
#6
Гость

А вот у меня вопрос наоборот: парень говорит - зачем я тебе, найдешь себе мажора. Что это значит?

Значит дошло до него, что вас не потянет.

Гость
#7
Гость

Значит дошло до него, что вас не потянет.

дело то в том, что я никогда не попрекала его деньгами

А я не такая
#8

Да, мы, женщины, такие. Даже если нам мужчина не нужен, подарочки и ухаживания примем, пока он большего не попросил. А потом просто сольемся и будем ждать пока ему не надоест звонить и искать. И плевали мы на твои душевные терзания, ты - лошара, таких доить надо.

Гость
#9
А я не такая

Да, мы, женщины, такие. Даже если нам мужчина не нужен, подарочки и ухаживания примем, пока он большего не попросил. А потом просто сольемся и будем ждать пока ему не надоест звонить и искать. И плевали мы на твои душевные терзания, ты - лошара, таких доить надо.

да и мужчины не лучше - поживут с женщине, заставляя ее терпеть нужду, потом как поднимутся, быстренько меняют ее на молоденькую и женятся на ней

Гость
#10
А я не такая

Да, мы, женщины, такие. Даже если нам мужчина не нужен, подарочки и ухаживания примем, пока он большего не попросил. А потом просто сольемся и будем ждать пока ему не надоест звонить и искать. И плевали мы на твои душевные терзания, ты - лошара, таких доить надо.

Ну на кого нарвешся))) Есть и такие ,которые нос разобьют и на счетчик поставят. Знаю 2 примера реальных. Думали девушки ,что подарочки просто так дарят))). Ну не на тех напали))).

Гость
#11
Гость

А вот у меня вопрос наоборот: парень говорит - зачем я тебе, найдешь себе мажора. Что это значит?

Это значит,что он тебя И.П.А.ТьЬ только может,но не спонсировать))) А у вас как известно желание секаса,происходит,только тогда,когда инвестируют))))

Гость
#12
Гость

Это значит,что он тебя И.П.А.ТьЬ только может,но не спонсировать))) А у вас как известно желание секаса,происходит,только тогда,когда инвестируют))))

автора этого поста подоили))))

Гость
#13
А я не такая

Да, мы, женщины, такие. Даже если нам мужчина не нужен, подарочки и ухаживания примем, пока он большего не попросил. А потом просто сольемся и будем ждать пока ему не надоест звонить и искать. И плевали мы на твои душевные терзания, ты - лошара, таких доить надо.

Доят их тоже лошары.)У которых ничего нет.Ни денег,ни чувства собственного достоинства.
Автор,не слушайте.Далеко не все женщины про сти тут ки.
А на будущее сначала узнайте человека,прежде чем так очаровываться.

123
#14

Хм я так говорила всем кроме одного. Вот этот один только мне и нужен. Мой идеал.

Гость
#15
Джейсон Морфин

Даже если встречались,была любовь,романтика..И даже после моего признания ей в любви,ответила"Найди новую девушку" Я спросил:Будешь сожалеть,что я нашел девушку?а она:Нетт!И заблокировала меня везде.Зачем так подло..

если вы ей сказали так,как нам рассказали-ничего не подло.даже раньше надо было заблокировать вас везде. .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: