Гость
Статьи
Почему девушки такие?

Почему девушки такие?

Общаюсь в инете с парнем,он меня намного моложе, мы просто общаемся.За неск месяцев общения видно, что парень хороший, не гулящий, не курит, не пьет, рассудительный, романтик, но наивный. Девушек идеализирует, незамечает недостатки, но с девушками ему не везет. Дело в том, что мы заграницей, он здесь пару лет, учится и работает.Живет пока с родителями. Зарабатывает немного, вот это девушкам и не нравится, они хотят богатого и с жильем. Прямо ему об этом не говорят, только ставят его в трудное положение. Девушки его ровестницы или на неск лет моложе, тоже приехали в эту страну не так давно, кто месяц как приехал, кто 2-5 лет.Но у них есть жилье в дорогих районах города, шикарные машины и много денег, живут на широкую ногу.Имеют много друзей состоятельных, а он еще друзьями не обзавелся, общается по учебе, на работе. Познакомился в инете с девушкой,он долго не решался предложить встречу, боялся отказа, я посоветовала не тянуть надо предложить, откажет тогда все станет ясно и можно искать другую. Предложил он, девушка тянула со встречей 2 месяца ссылаясь на занятость, у нее постоянные тусовки с друзьям в клубах, ресторанах, выезды на природу, поездки заграницу. Потом сама позвонила сказала ждет его в такое время в таком месте. Он на метро, она на новой машине, дорого одета, сходу сказала пойти в ресторан т.к. она голодная, а рестораны в той части дорогие, ну или она выбрала подороже. Он отказался, девушка сказала как хочешь я иду есть, он пошел за ней, она заказала себе много чего и дорогое вино. Он только кофе. Ему 24, ей 22, но она вела себя как зрелая дама много повидавшая в жизни. От счета он обалдел, заплатил за свой кофе, она за себя легким жестом бросила кредитку.У него еще были встречи точно такие. Слышала такие истории от других парней.Задумалась, откуда у девушек такие деньги?И почему они такие тертые жизнью, хитрые, почему бы молодой девушке не сходить с парнем в кино, в парк? Именно такое он и предлогал, девушки смеются говорят им не 12 лет.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
ВВлада
#1

Мда уж, не могу быть однозначно на той или иной стороне. Может быть, МЧ и распрекрасный, но какой-то неустроенный в жизни. Из вашего описания складываетчся впечатление, что он какой-то неуверенный и нерешительный. И, может быть, ему не достает обаяния, легкости, какого-то очарования. Чтобы девушке стало вдруг все равно, куда ей идти, в какой кафешке есть, главное - его компания. И еще он должен уметь красиво выходить из неудобных ситуаций. Хотя меркантильные девушки симпатии у меня не вызывают, особенно такие вот наглые.

верблюд
#2

патамушта либо мальчику нужно прекращать воротить нос и выбирать девочек попроще, и будет ему счастье, либо подниматься, если хочется "сливок". имхо, канеш

Гость
#3

2 б..ди, как бы высоко не поднимались, сливками не станут никогда

Элекс
#4

Была одна фраза на одном форуме : Из этого "то что было" надо вылепить генерала,а на то есть куча других проблем не поддающихся решению (с).

Ну то,что баба кого то развела на "лоха" - это не первой,видать паренек слишком мало встречался с людьми и готов поддаваться панике и совсем не уважает себя - вывод нах***я она тебе нужна ?! Хотя по скромному мнению - может оплатит обед не только за себя...

avtor
#5

Я с ним лично не знакома, но он сам говорил что скромный, нерешительный хотя борется с этим. Он не выбирает специально каких то особенных. Вопрос в том, что все девушки обеспеченные. Он не видел других, вот и не понимает, а есть ли эти другие, попроще. Сидит на сайте знакомств просматривает анкеты, увидит милую приятную девушку и хочет написать, у которых в анкетах большой выпендреж тем не пишет, а если у нее написано что она студентка, добрая веселая девушка то он думает что это так и есть и студентка которая приехала в чужую страну учиться не может быть богатой. Простая небогатая девушка, которой трудно одной в чужой стране так почему бы не познакомиться и не стремиться вместе к лучшему. Или приехала туристка и осталась, ну откуда у нее квартира, машина и большой счет в банке, если ей 18 лет. Или мама приехала на заработки, немного обжилась и к ней приехала дочка, тоже бедная семейка вроде. Так он думает. А оказывается все не так, бедная девушка не бедная вовсе, и с мамой не живет,а имеет квартиру в дорогом районе и все прочее к этому. Он за 2 года не заработал еще на машину, а девушки за 2 месяца уже с новыми машинами. А ему стыдно тогда перед ними, понимает что не захотят с ним встречатся.

Гость
#6

Аааа! так заграницей все иначе... А парень этот выбирает себе девушек не по зубам. Конечно, если они столько в себя денег вложили( спа, мани-педи, прическа, тэннинг) им бы хотелось получить что-то взамен. Пусть ищет себе девушек своего уровня!

avtor
#7

Собирался он на одну встречу, со мной советовался что вот стихи подготовил. Ночь не спал сочинял.Хотел впечатление произвести, а девушка на фото кареглазая была и он сочинил там про карие глаза. Романтик! Я ему сказала боюсь стихи не оценят, лучше букет купить или пригласить куда нибудь, но он был уверен что стихи очень понравятся. Девушка с милой улыбкой не может быть черствой и не любить романтику. Ну зачем молодой девушке рестораны, стихи в самый раз. А она трижды срывала встречу, то перед встречей трубку не брала, то позвонила что прям в ту минуту едет с друзьями за город тусить. Он наивный расстроился но ждал следующего раза. И он настал, он ей стихи в парке читал, а она сидела со скучающим видом.Как дочитал стихи она по непонятной ему причине вскочила сказала что спешит и уехала.

avtor
#8

6, Так откуда у них все это? Они что за пол года-года успели заграницей разбогатеть. я знаю здесь девушек их возраста которые лично сами мало что имеют, так они здесь выросли, но откуда у студентов может быть жилье свое. Только если родители здесь многого добились и им купили, а если нет то пока сами выучаться и заработают уже под 30 лет, а то и старше. Да еще годами за учебу выплачивают.

Эврика
#9

Я не понимаю, зачем эти девушки встречаются с этим парнем? Ясно же, что они из разных миров.

Нда, стихи на лавочке на первом свидании читать... А кто не убежал бы, сославшись на занятость?

Романтика нынче не в почете. Ценится живость, умение добиться своего.

avtor
#10

Я слышала такие истории не только от него, от других тоже. Брат моей знакомой(32 года) за 10 лет средних успехов добился, неплохая работа, уважают его, но своего жилья пока нет, считает сейчас одному не нужно, все деньги придеться за ипотеку отдавать. А на что жить. Снимает пока. Путешествует много. Познакомился с девушкой, 22 года, 3 года как приехала,так у нее и квартира своя и машина лучше его, разодета, ухоженная. Почувствовал себя он не в своей тарелке и не стал ей больше звонить. Но задумался откуда у нее это, там где она работает платят немного, ей бы даже снимать квартиру было бы очень трудно одной, пришлось бы делить с кем то.

avtor
#11

Эврика , Да девушки обычно и не соглашаются, но некоторые соглашаются, они наверно не знают насколько они разные, откуда они в инете знают его доход. Про стихи я ему говорила что глупости это, не в моде такое, романтику свою пусть спрячет до лучших времен. Если уж романтик то подкинула я ему идею романтичную, но которая стоит денег, он возразил что романтика за деньги это уже не романтика, а корысть.

Эврика
#12

"романтика за деньги это уже не романтика, а корысть"

Как в 24 года можно быть таким ребенком? Пока что вы описываете классического неудачника.

Не знаю, про какую страну вы говорите. Я сейчас в Германии, тут мало у кого свое жилье. И никто особо не заморачивается, что квартира съемная и ездит на метро. До определенного возраста, который где-то далеко за 30 начинается. А вот если вы Лондон имеете в виду.. То там студентки вовсе не бедные. Скорее всего, упакованные дочи московских нуворишей.

Друг ваш пусть повнимательней будет, с кем он знакомится. Про апппетиты тут уже писали.

avtor
#13

Здесь тоже так и никто не заморачивается. Студенты ездят в метро, квартиру снимают на неск человек и все нормально. Да и потом годами живут на съемных квартирах и машины не у всех, на метро нет проблем с парковкой. Но он же сел на русский сайт и ищет русскоязычных девушек которые надавно в стране как и он, понимает что девушка местная или русская но родилась здесь или даже приехала ребенком и выросла здесь то он ей не нужен, у них разный менталитет, а если девушка пару лет здесь то значит они в одинаковом положении,много общего. Мы не в Лондоне и девушки не из Москвы, почти всех он находит из Украины, из Узбекистана, но они не узбечки, русские. Я уж думала одно предположение может они стриптизерши или проститутки в элитных клубах. А что еще думать...Ведь если девушка говорить что она маникюрша в русском салоне или на ресепшен в русском офисе то всего этого она заработать сама не могла за такой короткий срок. За много лет бы на такой работе тоже б не заработала.

Эврика
#14

Так ваш друг клюет на сиськи и мордашку в анкетах. Пусть научится общаться и определять, что за девушка по ту сторону монитора. А если хочет гламурные сиськи, то пусть научится соответствовать.

Если девушки с русским менталитетом, то им не слабо тратить всю зарплату на понты и внешность. Ну и мужчин доить, конечно. А те, кто давно уехал, будут вкладывать деньги в образование и путешествия, а не в фасад. А таких девушек ваш друг заинтересовать не может. Или он их не замечает, потому что просто клюет на яркую внешность.

Vurn
#15

>>...а если девушка пару лет здесь то значит они в одинаковом положении,много общего.

бергдорф гудман :))))
#16

в какой такой стране сказочной он живет, где приехавшие девушки себе квартиры покупают? откуда он знает что квартира купленная а не рентованая дядей-женатиком ташкентским? он лох что-ли? так я тоже могу впарить что у меня квартиры и машины еще и самолет припаркованый в JFK стоит. Если он лох то ему и по ушам ездят.

Гость
#17

16:))))) ну тогда уже в Triboro самолет припаркован. В JFK частные не паркуют.

бергдорф гудман :))))
#18

17. а у меня не частный и с пассажирами :)))))))

Гость
#19

Bergdorf Goodman, ну... слов нет:))))) Автор, а в какой такой стране живет ваш друг?

Гость
#20

во-первых, в США в основном у большинства людей машины в рент или лизинг. Во-вторых, квартиру, до недавних пор , без особых проблем можно было взять в кредит. Конечно начальный капитал нужно иметь, но это не миллионы и девушки могут себе это позволить. Про работу... хмм... Про спонсоров слышали? ну это может быть вариант. они еще любят в нете знакомится- так что твой друг не лучшее место для знакомств выбрал.

krasava
#21

автор, вам заняться нечем. какое вам дело до какого-то виртуального мальчика и его теток

avtor
#22

krasava, Не вам указывать чем мне заниматься. Мой вопрос был не про мальчика, а о том откуда у этих девушек такие деньги.

avtor
#23

20, Да, скорее всего что спонсоры

avtor
#24

Да не смешите, сами девушки нифига себе не заработают ни квартиры, ни прочего. Прям с самолета вышли и сразу дали им кредит на квартиру , на машину :))) а они не работая или работая за копейки будут выплачивать кредиты :)) Чудеса.

Леска
#25

Спонсоры или родители богатые, третьего не дано. Хотя, я сама раньше сидела на сайте знакомств и меня всегда удивляла наивность вот таких вот мальчиков, у которых ни гроша за душой и внешность не Бреда Питта, а все туда же, выбирают только красивых и обеспеченных девушек. Наверняка, он даже не замечает и не просматривает анкеты девушек со средними внешними данными, которые готовы и стихи на скамеечке слушать и по парку гулять, т.к. на большее им расчитывать не приходится, а красота все-таки дает какие-то определенные возможности, да и чрезмерное внимание мужчин очень портит, становишься более привиредливой. И потом вот эти вот парни удивляются, что все девушки меркантильные, но вседь поддерживать красоту доргого стоит.

Гость
#26

Девушкам, приехавшим работать за границу, надо пахать и вкалывать, а не сидеть на сайтах знакомств и ходить в клубы и на свидания. Поэтому понятно, что не та категория девушек встречается вашему приятелю. Там скорее всего мажорки, отправленную за границу богатыми родителями. Вот и все.

#27

Не поняла, почему ту девушку, с которой он встретился, все назвали наглой. Она была голодна, пошла в кафе, в которое привыкла ходить и расплатилась за все сама! Получается, ей надо было героически бороться с муками голода, сидя в парке на лавочке?))

#28

К тому же, извините меня, здесь в Европе у каждого, даже у официанта или уборщика есть возможность пару раз в месяц сходить в приличный, не особо понтовый ресторан. Если Ваш друг даже здесь умудряется быть нищим, то уж извините! пусть дома на диване онанирует!

Eurika
#29

Babo, +1!

avtor
#30

Аццкая Бабо, Девушка не наглая, просто у нее другой образ жизни ему непонятный. Он ее описал как независимую, самоуверенную девушку, которая делает только то что сама хочет, имеет деньги на все свои капризы и заскоки. То что она была голодна это понятно, но я так поняла она делала все с таким характером и манерами которые могли других обидеть, когда парень сидит с кофе, а она с ним за столом назаказывала не дешевых блюд да еще и вино, а он вообще не пьет. Это наверно выглядело как девица совместила обед и заодно глянет на него, она не уделила ему специально внимание чтобы встретиться и поговорить, а просто назначила время когда обычно идет поесть. Ну вот она ела, пила, а он рассказывал наверно что то. Примерно так он мне и описал встречу. А когда поела уехала, он думал погулять с ней по городу, она конечно не захотела, у нее машина на улице что она ее бросит и пойдет с ним бродить где то. А парень любит пешие прогулки.

avtor
#31

Я у него спрашивала как он относится к тому чтоб сходить с девушкой в ресторан, кафе. Он не ходит в такие места. У него это ассоциируется с развратом, пошлостью, он стесняется, чувствует себя неловко. Любит домашнюю еду. А еще считает что ресторан для взрослых солидных дядек и тетек :) а молодым в самый раз прогулка на воздухе. Мне неудобно спрашивать у него ему денег жалко, или у него нет денег на девушку, или он неуверенный и все от этого.

Руся
#32

Автор, ваш друг не фига в людях не разбирается или притворяется, что не разбирается. Скорее притворяется. Не верю, что по фотографии нельзя понять уровень человека. А одежда, а ухоженность, а взгляд? Просто помню, как один мой знакомый жаловался, что не может познакомиться. Повели его в клуб знакомится. Так вот спрашиваю: Кто тебе нравится. Выбрал он из зала самую дорого одетую девушку. Я ему объясняю, вряд ли такая девушка одинока. Выбрала ему другую девушку, не менее красивую,того же типажа, но одетую беднее и не такаю холёную. Нет, носом воротит. И так сказал: На той такой пиджачок классный. Ну, за этой девушкой подъехал мен и чуть не надавал нашему другу. А вторая девушка, видно было хочет познакомится, но млин пиджак подкачал. А потом тоже жалуется-девушки не любят.

ВВлада
#33

Почитала сообщения за день. Что-то мне вообще начинает не нравиться этот МЧ. Неужели в его возрасте действительно нельзя научиться разбираться в людях и общаться соответственно своим интересам? Посоветуйте ему заранее обговаривать с девушками планы на свидание. Пусть встречается с теми, кто действительно хочет с ним встретиться, а не одолжнение делает. Если он ну хоть что-нибудь интересное из себя представляет, думаю, девушка и для него найдется. ...А ведь, небось, прекрасно подходящую ему девушку забракует, за внешний вид или еще что-нибудь. P.S. C такими интересами и возможностями, как у вашего знакомого, вообще сложно жить. Мне почему-токажется, что с ним скучно ((

avtor
#34

Да не знаю я скучно с ним или нет, так общаемся в инете вроде не скучно. Но временами когда хочет посоветоваться такое выдает...! Я ему обьясняю, а он спорит, что не все люди такие, а есть искренние, я говорю ну я тоже искренняя и людей ценю добрых, искренних, безкорыстных, но время сейчас другое. Надо глаза открыть и поймешь что с такими взглядами далеко не уедешь. Он мне отвечает что не хочет понимать зло, смотрит с оптимизмом и верит что добро побеждает зло. Как в сказках! Верит что даже если девушка корыстная, то пообщавшись с ним она изменится т.к. молодая еще, а молодые легко меняются, ну не может в 20 лет девушка быть насквозь фальшивая и корыстная. Обьясняла что если никому стихи не нужны, зато все не прочь пойти в ресторан, кафе, значит стихи надо спрятать и пойти в кафе, или сидеть одному. Но мне спорить с ним на эту тему надоело только сказала нужно время и он сам поймет, в 30 лет думаю его мнение изменится.

ВВлада
#35

Автор, Вы с ним прямо нянчитесь). Действительно, сам все поймет со временем. Если повезет.

avtor
#36

:))) Да я с ним не нянчусь, просто подсказываю. Я искала общение в инете, мне многие писали но все просили номер телефона, встречи предлогали, а я не хотела всего этого, только переписку. Он один нашелся которому тоже интересна переписка, возраст у нас разный, когда написал так и написал что ищет с кем бы пообщаться, мне это понравилось...вот и общаемся. Он много читает, что редкость для молодежи, знает много афоризмов, цитат, отрывки из книг, стихов. Нашел анкету девушки у которой "умная" цитата. Непомню чья, кого то из великих. Даже подумал она сама цитату придумала, потом сообразил...Но эта умная цитата гуляет по интернету уже давно, практически в каждой женской анкете она есть, ну ясное дело - мода, один увидел и другие скопировали. это я специально для него анкеты просматривала.

Гость
#37

Да все девочки эти заелись!!! Им подавай богатого успешного!!! И стихи для них пустое место! У них этих парней пачками.....вертехвостки))

avtor
#38

Просто парни которые вроде в похожих условиях, а живут скромно, не так как девушки эти. Взять этого парня, так у него ничего еще нет, но он молодой все впереди. И кроме него знаю таких же парней и у них тоже еще ничего в таком возрасте нет, ну бывают конечно исключения. А у многих и в 30 лет ненамного больше чем у него. Женятся здесь поздно потому что надо на ноги стать, а это уже когда за 30. А девчонки приехали и уже всем обзавелись...странно.

avtor
#39

Я ему еще сказала пока он не проживет здесь лет 10 может даже и не подходить знакомиться, девушкам нужны кто тут родился или хотя бы живет очень давно. А парень который 2 года им нафиг сдался.

dana
#40

автор, тут все правильно сказали... сначала такой "чистый" парень вызывает сочувствие и желание помочь устроить жизнь, мол,ну как это так такой скромный, душевный человек пропадает. А потом нередко бывает что предлагаешь ему очень симпатичную скромную девушку одетую не по принципу шоб по сексуальнее, не с вытравленными волосами, а он " че за лохушка?" знаете сразу меняется мнения о человеке...

вы не подумайте, а не сводница. просто в том же интернете предлагала написать моим знакомым или девушкам чьи анкеты мне показались интересными, самобытными,личностыми

dana
#41

такие люди душу за скромностью видят только в себе

Гость
#42

Просто девушки не хотят ждать,подавай сразу уже успешного,материально и все такое))) А если ничего нет гуляй Вася))) дабы кандидаты на таких девушек гламурных всегда найдутся!!! Автор а вы не догадываетесь каким образом можно этим обзавестись????????? Допустим через состоятельных дядечек)) (машинку подарили,с жильем помогли....и.т.д) Это и так понятно что за такой короткий срок,просто невозможно так быстро на ноги встать....что бы и машина была хорошая,и жилье....и по ресторанам ходить..не в чем не отказывая ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: