Гость
Статьи
Отец в отношениях

Отец в отношениях

Такая история: когда я была маленькой (лет 15 было), у моего отца появился друг, он очень меня любил, как родную дочь. Всегда водил в зоопарки, театры и т. д., покупал подарки разные. Со временем мой отец начал ревновать к нему меня. В общем, он его возненавидел и они перестали общаться, оборвав все связи.
Прошло 10 лет. Вот мне 25, я взрослая, самодостаточная девушка. Встречаю этого «друга отца». Пару раз мы виделись и я поняла, что испытываю дикие чувства к нему (ему 35). Со временем и он мне признался в этом. Прошло пару мес наших отношений, отец начинает задаваться вопросами про ухажёра (знает что есть, но не знает кто). Хочет познакомиться и т. д. Я боюсь… С папой у нас прекрасные отношения, я его люблю. Но понимаю, что если он узнаёт, он отвернётся от меня, он будет чувствовать себя преданным, он будет сходить с ума от злости. Что же делать…?
Какой совет вы можете мне дать. У нас небольшой городок, я устала гулять и переживать,что нас кто-то заметит из родных. Но и признаться я так боюсь. Как сделать так, чтоб не попортить с отцом отношения. Он не из тех, кому поможет просто разговор. #отец #отношения

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

он на десять лет старше вас..
а на сколько младше вашего отца? просто любопытно..
А так...
Байка нарядная... многообещающая))))
Ну дуэнью тогда папа нашел дочке..усатого няня
У вас какие то проблемы с адаптацией и всем остальным..
В 15 ее в зоопарк водили..
Можно и В 55 ходить, но не с дуэньей..
Ревность к няне тоже факт понятный, так бывает...
Что ж теперь.

Гость
#2

Спроси себя, насколько тебе важен твой молодой человек ??

Если важен - будь с ним , а отцу ничего не говори ;) ты и отца не предашь и с молодым человеком останешься ;)

Отец отцом, а тебе свою жизнь строить ; это как мама и взрослый сын

Юля
#3
Захария

он на десять лет старше вас..
а на сколько младше вашего отца? просто любопытно..
А так...
Байка нарядная... многообещающая))))
Ну дуэнью тогда папа нашел дочке..усатого няня
У вас какие то проблемы с адаптацией и всем остальным..
В 15 ее в зоопарк водили..
Можно и В 55 ходить, но не с дуэньей..
Ревность к няне тоже факт понятный, так бывает...
Что ж теперь.

Что бред вы пишите. 10 лет разница - это что то нереальное ? Мне он не родственник в чем проблема, в чем табу…? Это адекватный вопрос. Мы просто знакомые которые спустя годы встретились. Которые искренне полюбили друг друга. Для вас что такого сверхъестественного? Черствая такая вы

Юля
#4
Гость

Спроси себя, насколько тебе важен твой молодой человек ??

Если важен - будь с ним , а отцу ничего не говори ;) ты и отца не предашь и с молодым человеком останешься ;)

Отец отцом, а тебе свою жизнь строить ; это как мама и взрослый сын

Согласна с вами. Благодарю за ответ

Захария
#5
Юля

Что бред вы пишите. 10 лет разница - это что то нереальное ? Мне он не родственник в чем проблема, в чем табу…? Это адекватный вопрос. Мы просто знакомые которые спустя годы встретились. Которые искренне полюбили друг друга. Для вас что такого сверхъестественного? Черствая такая вы

Да не распаляйтесь вы..
И не штампуйте ответы, не прочитав вопрос..
Со мной срач на тему Лолиты не пройдет
Какое табу? Где я о нем писала?
Не туда заготовку вставили?

Юля
#6
Захария

Да не распаляйтесь вы..
И не штампуйте ответы, не прочитав вопрос..
Со мной срач на тему Лолиты не пройдет
Какое табу? Где я о нем писала?
Не туда заготовку вставили?

А смысл интересно читать вопросы и отвечать на них. Если вы не верите в них? Где ваша логика, ах, видать отсутсвует.
Мой вопрос нормален и адекватен. Ничего пошлого, лишнего и тд. С чего вдруг это загатовка. И с чего вдруг мне распинается перед вами , если это все придумано. Мозгов наберитесь. А хотя , тут полно таких «умников» как вы. Диванные критики.

Захария
#7
Юля

А смысл интересно читать вопросы и отвечать на них. Если вы не верите в них? Где ваша логика, ах, видать отсутсвует.
Мой вопрос нормален и адекватен. Ничего пошлого, лишнего и тд. С чего вдруг это загатовка. И с чего вдруг мне распинается перед вами , если это все придумано. Мозгов наберитесь. А хотя , тут полно таких «умников» как вы. Диванные критики.

И я вам пошлостей не писала
Где вы вы искали и намек на них?
Вы сыпетемштамповками, даже не понимая из смысла))))
Делая вид, что зубы молочные поменялись))

Гость
#8

Вернее всего у отца были отношения с этим парнем. Тогда, если парень с другой ориентацией, какая любовь с дочой!?

Гость
#9

Ахаха))
Парень 25 лет "относился как к дочери" к девочке 15 лет)) Смешная разводка.
Но если представить, что история правдива, то отец - огромный молодец, такого неравнодушного папу еще поискать надо. Обычно такие друганы-педофилы спокойно липнут к девочкам, а папашам пох, а иногда и сами своих дочек под друганов подкладывают.

Гость
#10

Неговоритьь пока. А если долго вместе будете, будет все серьезно сказать придется

Лена
#11

Не зря отец его возненавидел. Если рассказ правдив, то Ваш парень педофил (ага, 25 летний "любил как отец" 15 летнюю), а Вы инфантилка (в зоопарк в 15 лет с дядей, который заботится как папа))). Скорее враньё весь рассказ.

Гость
#12

Нафига нужно было парню 25 лет возиться с чужой девочкой подростком??? Боюсь, дядя то прекрасный, педофил) не заходите с ним на детскую площадку) и уж тем более не рожайте
А папа молодец, просек фишку и выгнял его
А любовник ваш скоро найдёт себе другую девочку подростка, и вам даже не придётся отцу признаваться
Так что все само сложится)))))))))

Гость
#13
Юля

Что бред вы пишите. 10 лет разница - это что то нереальное ? Мне он не родственник в чем проблема, в чем табу…? Это адекватный вопрос. Мы просто знакомые которые спустя годы встретились. Которые искренне полюбили друг друга. Для вас что такого сверхъестественного? Черствая такая вы

А вы глупая, ну что ж поделать
Жизнь такая

Елена
#14
Юля

А смысл интересно читать вопросы и отвечать на них. Если вы не верите в них? Где ваша логика, ах, видать отсутсвует.
Мой вопрос нормален и адекватен. Ничего пошлого, лишнего и тд. С чего вдруг это загатовка. И с чего вдруг мне распинается перед вами , если это все придумано. Мозгов наберитесь. А хотя , тут полно таких «умников» как вы. Диванные критики.

А у Вас откуда мозги появились, если Вы ещё в 15лет "маленькая" была?

Гость
#15

Что с математикой??? Или папа в 15 родил автора..такая ахинея...иногда говорят- чужое всегда лучше...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: