Гость
Статьи
исполнение желаний

исполнение желаний

у вас исполнялись желания которые вы загадывали в новый год например?) может у памятников или в святых местах? поделитесь) моя история такая, у меня по молодости сбылось желание загаданное в новый год) а вот еще одно желание , я жила с парнем у нас намечалась свадьба... мы так хотели ребеночка, я хотела загадать чтоб забеременнеть, но Бог отвел то ли что бы я верила дальше в исполнения желаний в нг то ли от ненужного, то ли совпадение, в итоге у нас застряла пробка в шампанском под бой курантов и я не успела загадать)) я так расстроилась даже заплакала... в итоге я через 2 мес.рассталась с парнем этим, он оказался укурком и вором...

верю)
20 ответов
Последний — Перейти
Дольче
#1

а у меня на нг не сбывались

Пушкин-2й
#2

хотела постебаться про деда мороза, и вспомнила, что мое загаданное новогоднее желание сбылось!!!!

Гость
#3

Исполнение желаний?! Хмм, вам не 5ть ли лет деточка?!

автор
#4

у меня стабильно исполнялись, если я просила у Камня в парке Коломенское))))))))

хотите верьте-хотите нет, 3 раза просила - столько же и исполнялись, срок 3-5 месяцев)) не больше

#5

Я всегда загадываю на НГ желания :) Но они касаются не меня, а моих любимых и близких людей. Надеюсь, сбываются :)

верю)
#6
автор

у меня стабильно исполнялись, если я просила у Камня в парке Коломенское))))))))

хотите верьте-хотите нет, 3 раза просила - столько же и исполнялись, срок 3-5 месяцев)) не больше

а это где?)))

Гость
#7

Желания нет. А вот намерения исполняются у всех и всегда.

Могу объяснить почему.

Кэт
#8
автор

у меня стабильно исполнялись, если я просила у Камня в парке Коломенское))))))))

хотите верьте-хотите нет, 3 раза просила - столько же и исполнялись, срок 3-5 месяцев)) не больше

а как вы формулируете желание, приведите пример, пожалуйста. Может я неправильно загадываю. Тоже там была. А на каком камне? Там их 2 вроде!

!
#9

Да. И в этом году сбудутся, уверена. Мне очень повезло.

А где именно загадывать не столь важно.

Верю.

Гость
#10
Кэт

автор

у меня стабильно исполнялись, если я просила у Камня в парке Коломенское)))))))) хотите верьте-хотите нет, 3 раза просила - столько же и исполнялись, срок 3-5 месяцев)) не больше

а как вы формулируете желание, приведите пример, пожалуйста. Может я неправильно загадываю. Тоже там была. А на каком камне? Там их 2 вроде!

Люди, а что за камни???

Гость
#11

на Женском камне. Который большой))) там аномальная зона вообще.

сажусь, поглаживаю его, устанавливаю контакт)))))) думаю о том, что мне хочется и формулирую.

НО! формулировать надо четкочто желаешь)

унылая соискательница
#12

У меня нет. Я помню даже когда бумажка не догорала, я её жрала просто... А толку? я л-о-х и это судьба

Кактус
#13
унылая соискательница

У меня нет. Я помню даже когда бумажка не догорала, я её жрала просто... А толку? я л-о-х и это судьба

Поверь,это исправимо!По себе знаю...

унылая соискательница
#14

Кактус, привет! Я как-то в теме про симорон общалась с Вами. Почему-то чем больше стараюсь, тем хуже становтся

Маришка
#15

можно загадывать желания просто так, делая обычные ритуальчики)(я про СИМОРОН))) лично у меня сбывается ВСЁ! тьфу - тьфу - тьфу, не сглазить!)) вообщем, живу в небольшом городе, есть у нас один парень.. ну просто мечта! три года к нему на страницу заходила! думала повезет кому - то! В итоге, он меня увидел один раз и, ничего обо мне не зная, искал три недели! когда он написал мне мой адрес, прислал мои фото, которых у меня нет, я была в шоке! меня просто трясло! сейчас мы встречаемся! я всегда об этом мечтала! вот так вот)) так что не бойтесь желаний загадывать))))

Гость
#16

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Гость
#17

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#18

под новый год делаю некоторые практики из книги -пособие по исполнению желаний Рыбаковой. Там работа с эмоциями. Становится легче и в день,когда делаю практики, приходят инсайты и знаки.

Гость
#19

под новый год делаю некоторые практики из книги -пособие по исполнению желаний Рыбаковой. Там работа с эмоциями. Становится легче и в день,когда делаю практики, приходят инсайты и знаки.

Гость
#20

вот кстати крутые техники по исполнению желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: