Гость
Статьи
Все ли изменяют?

Все ли изменяют?

Вопрос к мужчинам, если таковы здесь имеются!!!У меня есть молодой человек, мы давно с ним вместе и любим друг друга. Но в последнее время меня стала очень беспокоить мысль об измене... Может ли любящий мужчина изменить??? Некоторые друзья (парни) говорят, чтоб я не думала об этом, что мужики все изменяют, но с умом!!! Неужели правда ВСЕ?! Неужели не бывает порядочных парней, которые верны до конца жизни своей любимой?!

Ника
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Если сформируется к Вам привычка, то да

#3

кому не дают те и не изменяют.

Мимо проходил
#5
CYBORG_78

кому не дают те и не изменяют.

+100. А если парень пользуется популярностью у женщин - то почти 100 процентов изменяет, так или иначе. Если даже факта измены не было - всё равно пытался!

Гость
#6
Мимо проходил

+100. А если парень пользуется популярностью у женщин - то почти 100 процентов изменяет, так или иначе. Если даже факта измены не было - всё равно пытался!

нет и не пытался. Девки не скажу что сами на шею прыгают, но в общем-то не равнодушны

Кукла Па
#8
Мимо проходил

+100. А если парень пользуется популярностью у женщин - то почти 100 процентов изменяет, так или иначе. Если даже факта измены не было - всё равно пытался!

Как бы грустно это ни было, но я согласна, харизматы и красавчики практически не бывают верными. Поэтому мы выбираем просто хороших преданных мальчиков :-)

фунтик
#10
Гость

нет и не пытался. Девки не скажу что сами на шею прыгают, но в общем-то не равнодушны

тебе наверное изменять не кому)))

Мимо проходил
#11
Кукла Па

Как бы грустно это ни было, но я согласна, харизматы и красавчики практически не бывают верными. Поэтому мы выбираем просто хороших преданных мальчиков :-)

Выбираете когда? в 30, когда детей рожать нужно?)

Гость
#12

Автор, бывают, просто их поменьше, но бывают)

Гость
#13
фунтик

тебе наверное изменять не кому)))

есть

Кукла Па
#15
Мимо проходил

Выбираете когда? в 30, когда детей рожать нужно?)

Отчасти вы правы) Но к 30 как раз и настает переоценка ценностей. Я именно до 30ти искала красивого. Потом наелась и теперь у меня самый лучший :-))

Гость
#17

Если муж сильно старше жены, то обычно не изменяет. Примеров среди знакомых куча

#20

Я уже сто раз говорила, что не нужно обобщать. НЕ ВСЕ изменяют, но способны ВСЕ. Многое в этом плане зависит от женщины.

Гость
#26

блиа

Гость
#27

24, ты в растворе живешь, кот 37-милетний??

#28
Brunetik

Я уже сто раз говорила, что не нужно обобщать. НЕ ВСЕ изменяют, но способны ВСЕ. Многое в этом плане зависит от женщины.

Привет. От какой женщины? )

фунтик
#29
Нильсон

Привет. От какой женщины? )

))))))))))))))))))))))))видимо от обеих)))

#30
фунтик

))))))))))))))))))))))))видимо от обеих)))

А что смешного? Одна - разбаловала. Вторая - сами понимаете )

#31
Нильсон

Привет. От какой женщины? )

Приветик=)) От жены!) Я уже ща уезжаю...скоро буду выходить из дому.. А своей теме я постараюсь со всеми попрощаццо(((

ДИМАгог
#32
Brunetik

Я уже сто раз говорила, что не нужно обобщать. НЕ ВСЕ изменяют, но способны ВСЕ. Многое в этом плане зависит от женщины.

Мне кажется,что эти слова ближе всего к истине.Морально и теоретически способны изменить все мужчины,но далеко не все это делают.Совесть и бестыдство присуща обоим полам.Мой брат старше меня и он ни разу не изменял своей жене,хотя он женщинам нравиться.А я готов хоть сейчас начать бой под одеялом.

фунтик
#33
Нильсон

А что смешного? Одна - разбаловала. Вторая - сами понимаете )

во-во!!сами понимаем)

Кукла Па
#35
ДИМАгог

Мне кажется,что эти слова ближе всего к истине.Морально и теоретически способны изменить все мужчины,но далеко не все это делают.Совесть и бестыдство присуща обоим полам.Мой брат старше меня и он ни разу не изменял своей жене,хотя он женщинам нравиться.А я готов хоть сейчас начать бой под одеялом.

Берите пример с порядочного брата.

Гость
#37
Гость

Если муж сильно старше жены, то обычно не изменяет. Примеров среди знакомых куча

Тоже так раньше думала,но много обратных промеров изменило мое мнение..

Не изменяют любимым. Но сейчас мало кто любит по-насьоящему.

Умник
#38

Сказка о верном мужчине живет в сердце каждой девушки. Но, это только миф и все тут .Не изменяют своим женам только импотенты и инвалиды на кресле. Конечно, простите, но так оно и есть. Вот те не могут просто изменять, даже если бы и захотели очень сильно, то физически сделать этого не смогли бы.

Гость
#40

Если найдете такого верного мужчину, то скажите мне, я пойду к нему в ноги покланяюсь. Это же будет настоящая реквиликвия. Таких просто не бывает, если не физически, то морально мужик все равно под женской юбкой.

фунтик
#41

не, ну можно подумать, тётки такие святоши...Но своего мужика до последней капли крови будут оправдывать:типа" мой? ни-ни!!!"

ДИМАгог
#42
Кукла Па

Берите пример с порядочного брата.

А я наоборот как то ему сочувствую.Если ко мне женщины прикалываются,то я просто считаю своим долгом ответить на взаимность и порадовать женщин своим членом,а брат в их глазах выглядит импотентом.Хотя это не так,а просто он скромный и стеснительный и наверное даже сама верность тут не при чём.Я видел как то на совместной вечеринке,когда одна женщина пыталась познакомиться с ним поближе.Он хоть и старше меня,а вёл себя как нецелованный пацан и старался от неё скрываться и подставлять ей на знакомство других мужчин.

Гость
#43

Блин 100500-я тема про измену. Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

ДИМАгог
#44

А честных мужчин стало меньше потому,что сами девушки и женщины стали наглее.Они сами долбанув стакан любимой "Русской"водки пристают к мужчинам

соблазняя на секс.Примерно как я написал повыше.И не хочется этим шельмам отказывать.Ну как тут устоять любящиму весь женский род мужчине?

Удавчик
#45
Умник

Сказка о верном мужчине живет в сердце каждой девушки. Но, это только миф и все тут .Не изменяют своим женам только импотенты и инвалиды на кресле. Конечно, простите, но так оно и есть. Вот те не могут просто изменять, даже если бы и захотели очень сильно, то физически сделать этого не смогли бы.

Фигня все это. Изменяет тот, кто не дорожит своей семьей и не уважает свою женщину. У меня куча возможностей была изменить. Но секс на раз не стоит того, чтоб из-за этого распался брак. У женщин радар внутренний на измены, они их сразу чуют это дело. Кто-то из них промолчит по своим причинам, а кто-то вещи соберет и уйдет. Нам мужикам на фиг не надо изменять, если со своей женщиной все ОК.

Тайлер Дерден
#46

Инстинктивно мужчины хотят много женщин. Если парень сексуально-привлекателен (уверен в себе, имеет хотя бы долю харизмы, ухаживает за собой, умный, занимается спортом и т.д.), если он имеет успех у женского пола, то да - он будет изменять, но для мужика измена - это не тоже самое, что измена для женщины у чужим мужчиной. Молодому человеку не нужны эмоции, чувства, доверие и прочее, для него это просто "перепихон". Он может вполне трахать кого попало на стороне, но любить вас, жалеть и обеспечивать.

Правильно написано выше - не изменяют те, кому не дают.

Тайлер Дерден
#47

с чужим*

Гость
#48
Brunetik

Я уже сто раз говорила, что не нужно обобщать.

так любой говорит

Энни
#49

Тоже думала, что верные есть ) В одном товарище была уверена на 100%. Но..Доепался до меня как банный лист. А я после развода, без секса туго. Какое-то время я его отталкивала, да и мысли о его жене останавливали (я ее знаю). Ну а потом...все. Не устояла ) и началось...У него после этого начались угрызения совести (я его первая измена была, 2,5 браку года). Вынес весь мозг. Я сначала это послушала, потом мне надоело и я запретила себя грузить. Самое интересное началось дальше. Он не мог себя остановить и продолжал меня домогаться. Я не могла сдержать себя и отказывать ему ) Он продолжал себя корить за измену... и все продолжалось как было. Я ему сто раз объясняла, что он почти святой, что около года был верен жене, при отношениях на расстоянии (он ездит на заработки в другой город), лишь периодически мотаясь к себе. Что это было неизбежно. Что мы просто "помогли друг другу", а потом надо все забыть. Нет, ***, он страдал, каялся, потом снова доставал меня и все по новой. Я уже его и посылала (ну сколько можно ныть, "епу и плачу")) и успокаивала и снова посылала, итог один: мы тра..сь и тра..сь как сумашедшие. Не знаю, что это было. Недоеп наверное.. Он парень очень хороший. но вот тоже может гульнуть оказывется. И КАК может ))) Хорошее было лето.. )