Гость
Статьи
Все ли изменяют?

Все ли изменяют?

Как вы думаете , все ли мужчины изменяют своим жёнам ? Верите ли вы в то, что можно прожить душа в душу не предавая друг друга таким образом ?

Дарина
52 ответа
Последний — Перейти

Дарина, здравствуйте! Уверяю вас не все изменяют. Но чтобы жить душа в душу много лет, важно понимать, что так происходит не само по себе, как правило это большая осознанная работа обоих людей в паре. Сначала, сложно находить компромиссы в образе жизни, а позже, может напротив теряться новизна друг от друга, в том числе в сексуальных отношениях. Важно, чутко реагировать на изменения в отношениях и совместно размышлять что не так, что можно изменить, чтобы вновь быть ближе и одновременно не терять романтических ролей и интересного взаимного секса. Кто то справляется самостоятельно с этой задачей, кто-то приходит на семейную терапию. Но если к отношениям относится бережно и чутко, всегда можно найти варианты их сохранения и улучшения.

натащщя горбатова
#1

Я своему деду ох как как изменяла. Даже мечтала стать зам.директора гостиницы. Да не получилось. Напёрли меня оттудось.

Жмых
#2

Дарина а Вы намерены изменять? Можете себе это позволить?

Вита
#3
Жмых

Дарина а Вы намерены изменять? Можете себе это позволить?

Нет, не намерена ) Я спросила про мужчин, так как часто читаю здесь о том, что таковых не существует

МИСП
#4

Даром, Дарин, драть другие дырки?

натащщя горбатова
#5

Нет. Не верю. Это когда уже весь проёббан на метр и Старый как череп в раскопках, тогда да, сразу верный. Ибо вариантов ноль.

Жмых
#6
Вита

Нет, не намерена ) Я спросила про мужчин, так как часто читаю здесь о том, что таковых не существует

Не отвлекатесь))
Не намерены. Хорошо.
Как думаете, существуют ли люди, подобные Вам, которые тоже не намерены изменять?

Гурьевская каша
#7

1ый вопрос: НЕТ
2ой вопрос: ДА

Гость
#8
натащщя горбатова

Нет. Не верю. Это когда уже весь проёббан на метр и Старый как череп в раскопках, тогда да, сразу верный. Ибо вариантов ноль.

Ааааааа ха ха зачем же он такой в гамаши сраать

Вита
#9
Жмых

Не отвлекатесь))
Не намерены. Хорошо.
Как думаете, существуют ли люди, подобные Вам, которые тоже не намерены изменять?

Да, безусловно хочется верить в то, что таких не мало)
но мужчины полигамны, зачастую об этом везде трактуют, хотелось бы узнать ваше мнение

Гость
#10

Мой первый мне не изменял. Но мы быстро расстались и больше не видились.
А мой второй изменял. И врал так что я думала что он святой.
Он сейчас с другой живет и бегает ищит где присунуть. Ко мне прибегал. Я его послала лумаю...гнида это так же и со мной было я дома а ты бегаешь...
Вобщем это от человека зависит

Гость
#11

Конечно, не все. Всё от темпераметра мужчины зависит, ну и от уверенности в себе. Закомплекмованные обычно за счёт женщин поднимают.
Есть ассексуальные мужчины, которым секса вообще не хочется. Тим Ган такой.
Или Билл Гэйтс, например, я думаю не изменяет. А вот такие как Дональд Трамп изменяют до конца жизни.

Гость
#12
Вита

Нет, не намерена ) Я спросила про мужчин, так как часто читаю здесь о том, что таковых не существует

Это обиженки, которым изменили, пишут что все изменяют, просто не хотят признать, что сделали неправильный выбор

натащщя горбатова
#13

Даже если херр отрежешь, все равно будет изменять. Языком и носом.

натащщя горбатова
#14
Гость

Это обиженки, которым изменили, пишут что все изменяют, просто не хотят признать, что сделали неправильный выбор

Бугага! А ты правильный выбор, остался не у дел и обдрочился вдрызь.

натащщя горбатова
#15

Хорошо, что сейчас есть детекор лжи. Вот туда все и сядем. И никакая крыса не выкрутится.

Жмых
#16
Вита

Да, безусловно хочется верить в то, что таких не мало)
но мужчины полигамны, зачастую об этом везде трактуют, хотелось бы узнать ваше мнение

Так существуют такие люди или хочется верить?

Гурьевская каша
#17
Гость

Конечно, не все. Всё от темпераметра мужчины зависит, ну и от уверенности в себе. Закомплекмованные обычно за счёт женщин поднимают.
Есть ассексуальные мужчины, которым секса вообще не хочется. Тим Ган такой.
Или Билл Гэйтс, например, я думаю не изменяет. А вот такие как Дональд Трамп изменяют до конца жизни.

По вашему мнению, мужчину останавливает от измены только неуверенность в себе и пониженный темперамент?
А про обычную верность Вы забыли?
Очень жаль((

Гурьевская каша
#18
Жмых

Так существуют такие люди или хочется верить?

Существуют!!!

Гость
#19
натащщя горбатова

Бугага! А ты правильный выбор, остался не у дел и обдрочился вдрызь.

Я вообще-то женщина и считаю, что правильный выбор сделала. Муж поддерживает, не изменяет и хороший отец нашей дочери.
Мой отец тоже не изменял.

Жмых
#20
Гурьевская каша

Существуют!!!

Автор, Вы разделяете это мнение?

Автор
#21
Жмых

Автор, Вы разделяете это мнение?

Да)

Гость
#22
натащщя горбатова

Я своему деду ох как как изменяла. Даже мечтала стать зам.директора гостиницы. Да не получилось. Напёрли меня оттудось.

Ибанашка,в жизни настолько все ущербно,что тут сидишь сутками и херь высираешь?

Жмых
#23
Автор

Да)

Как думаете, а среди этих людей есть мужчины?

Автор
#24
Жмых

Как думаете, а среди этих людей есть мужчины?

Есть)

Зета
#25

Думаю, что мой мне не изменяет. По крайней мере ниразу его не палила... А так, ну может, наверное, я ж не слежу за ним круглосуточно. Думаю, что нет.
И ещё знаю мужчин, которые своим женам не изменяли... Их мало. В основном это те, у которых есть другие более интересные дела кроме как да юбками бегать и проверять, что там в трусах у другой бабы.

Жмых
#26
Автор

Есть)

Так все ли мужчины изменяют, если есть такие мужчины?)

гость
#27
Гость

Я вообще-то женщина и считаю, что правильный выбор сделала. Муж поддерживает, не изменяет и хороший отец нашей дочери. Мой отец тоже не изменял.

А то он вам докладывает!

Гость
#28
натащщя горбатова

Нет. Не верю. Это когда уже весь проёббан на метр и Старый как череп в раскопках, тогда да, сразу верный. Ибо вариантов ноль.

Ой! Сейчас *** Наташка на собственном опыте людей верности учить будет!

Гость
#29
натащщя горбатова

Хорошо, что сейчас есть детекор лжи. Вот туда все и сядем. И никакая крыса не выкрутится.

Он на такие вопросы не даёт правильного ответа. Спрашивать про секс и религию бесполезно. Ведь даже эротический сон мозг воспримет и запомнит. И покажет как изменял. Хотя девственник.

Гость
#30
Жмых

Так все ли мужчины изменяют, если есть такие мужчины?)

Конечно. Импотенты

Наласкужмот
#31

Чего вас заклинило на этих изменах, изменяют не все, конечно, это зависит от характера и от обстоятельств.

Гость
#32

Ошибка в утверждении что измена - это предательство. Нигде никакой закон не запрещает изменять. Это не предательство

Гость
#33
Вита

Да, безусловно хочется верить в то, что таких не мало)
но мужчины полигамны, зачастую об этом везде трактуют, хотелось бы узнать ваше мнение

С чего это мужчины только полигамны? Женщины тоже полигамны, если плясать от животного мира. Более того, в животном мире самки выбирают самого сильного самца из возможных, и каждый раз этот самец может быть разным. А у некоторых бывает по нескольку самцов за раз. Вот моя кошка спарилась недавно с двумя кошаками практически по очереди.
В человеческом же мире особи, наделенные функцией контроля инстинктов, могут быть верными. Но это для стоящих на более высокой ступени развития, чем животные и даже многие люди.

Гость
#34
Гость

С чего это мужчины только полигамны? Женщины тоже полигамны, если плясать от животного мира. Более того, в животном мире самки выбирают самого сильного самца из возможных, и каждый раз этот самец может быть разным. А у некоторых бывает по нескольку самцов за раз. Вот моя кошка спарилась недавно с двумя кошаками практически по очереди.
В человеческом же мире особи, наделенные функцией контроля инстинктов, могут быть верными. Но это для стоящих на более высокой ступени развития, чем животные и даже многие люди.

А в чем смысл верности? На этой "более высокой ступени" На кажется ли вам что верность это не более чем предрассудок навязанный церковью в определенный период развития человечества

Гость
#35

Не изменяют только честные мужчины честным женщинам. Во всех остальных комбинациях измены неизбежны.

Гость
#36
Гость

А в чем смысл верности? На этой "более высокой ступени" На кажется ли вам что верность это не более чем предрассудок навязанный церковью в определенный период развития человечества

Смысл в гармонии. Церковь не причём. Она наоборот всегда блуд поощряла. Ведь церковь считает, что человек слаб и порочен, в его сознании всегда крутятся порочные мысли, которые церковь туда же и закладывает своими заповедями.

Гость
#37
Гость

Ошибка в утверждении что измена - это предательство. Нигде никакой закон не запрещает изменять. Это не предательство

Это предательство для женщин (честная женщина всю жизнь верна мужчине, которому отдала честь). А для мужчины предательство это развод (отказ от женщины, на которой он женился). Но глупые люди всегда судят о других по себе.

Гость
#38

СК не запрещает спать с другими женщинами, поэтому измены не противоречат браку.

Гость
#39
Гость

СК не запрещает спать с другими женщинами, поэтому измены не противоречат браку.

Измена мужчины это развод. А развод как раз противоречит браку. Он его завершает.

#40

Нет, не все.
Да, можно.

#41

Нет. Скажу за себя. За 15 лет со второй женой не изменял. За 2 года с первой тоже. Асексуалом себя не счетаю, секс нравится кадый день, женщин люблю. Постоянно около 20 женщин в моем подразделени, в организации женщин подавляющее большинство. Считаю ли измену преступлением? Нет, человек слаб.

Жмых
#42
Гость

Конечно. Импотенты

Мужчины импотенты изменяют? Вы это имели ввиду?
Я спросил, всё ли мужчины изменяют. Вы пишете, "Конечно. Импотенты." То есть изменяют только импотенты или есть ещё другие категории?

Гость
#43
Вита

Да, безусловно хочется верить в то, что таких не мало)
но мужчины полигамны, зачастую об этом везде трактуют, хотелось бы узнать ваше мнение

Вид полигамен! Вид, бл.... ь, а не отдельно мужские или женские особи

#44
Гость

Вид полигамен! Вид, бл.... ь, а не отдельно мужские или женские особи

Вот ДА! Женщин послушать, так мужики прыгают на все что шевелится, а если не шевелится, то расшевелят и напрыгнут. Мужики с мужиками изменяют Вам? Так нет.
И тут же в соседней ветке пачками исповедываются муж мол опротивел, не хочу его, а вот с соседним чуваком теку мол и оргазмирую. Вопрос, какого от мужа не уходишь? Так он хороший, содержит, ласкает, детей любит, а ебарю от которого текут на бабу пофиг. Приходится дамам шифроваться, мол не такая, это *** козлы и тп.

Гость
#45

В браке по статистике (опросам) изменяют 70-80 процентов мужчин и 50-60 процентов женщин. И мужчины, и женщины - полигамны, так как биологически принадлежат к одному виду приматов. Не бывает такого, чтобы у одного вида самцы были полигамны, а самки - моногамны.

Девушка с вареньем
#46

возможно не все.но мысль об измене посещает каждую голову.

Человек_без_доверия
#47

Люди никогда не перестанут врать и предавать. Это им свойственно, как дышать. Поэтому сложно как-то поверить в то, что существует человек, который не задумывался бы никогда о том, чтобы изменить. Возможно не изменит физически, потому что не будет возможности, но точно об этом подумает. Так что, спешу вас огорчить, но абсолютно преданных людей просто не существует, как по мне. Грустно, но факт.

Гость
#48

Конечно, нет, не все.

Гость
#49

Не изменяет только тот ,кому никто не даёт . У многих мужчин есть любовницы или одноразовые связи на стороне . И это вполне нормально . А если вам легче жить с мыслью ,что мужчины не изменяют ,то живите и дальше так , спокойней вам будет .