Гость
Статьи
Верность. Остались ли …

Верность. Остались ли настоящие мужчины?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, остались ли настоящие мужчины которые не изменяют своей женщине, дайте надежду !Своим примером или от своих знакомых или близких друзей! Сильно разочаровалась!Мужчины ответьте пожалуйста! Есть ли такие на которых можно положиться и жить спокойно зная что тебя не предадут!

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорит моя сестра - таких нет вообще. Говорит что все трахаются с кем то за спиной. Говорит что когда женщины говорят что они уверены в своих мужиках...на самом деле они просто не знают всей правды.
А я... я верю что есть верные. Но сестра смеется над моей верой в это. Говорит что все это бредятина и любви особенно со стороны мужиков никогда нет. С их стороны просто похоть и секс. И они тебя всегда сменят на другое тело.

Гость
#2

Остались, но они не настоящие а просто больные, со сниженным уровнем тестостерона

Гость
#3

Или такие, что вообще не интересны другим женщинам. Или находятся в местах где физически невозможно изменить

Гость
#4
Гость

Или такие, что вообще не интересны другим женщинам. Или находятся в местах где физически невозможно изменить

Мой муж когда работал с одними мужиками - все было ок. Я думала такой верный и прекрасный. Как только стал работать там где девки.......всё...... сразу переписки пошли телефонные звонки.....Короче развелись. Когда рядом девки мужики меняются. Никто на жену годами не молится.

Гость
#5
Гость

Остались, но они не настоящие а просто больные, со сниженным уровнем тестостерона

Такие активно гейством занимаются…

Гость
#6

Из психологии мы знаем, что подобное притягивает подобное. Поэтому на надёжного мужчину может рассчитывать только надёжная женщина.

Гость
#7
Гость

Остались, но они не настоящие а просто больные, со сниженным уровнем тестостерона

Вот кстати хорошее подтверждение моим словам.) Блудливая женщина считает нормальных мужчин - больными.)

Гость
#8
Гость

Такие активно гейством занимаются…

Про *** ничего не знаю. Нет, просто пассивные тюфяки

#9

Да,есть! Нас больше верных,чем жжжееенщин))

Натали
#10

Вероятно, такие есть, которые не пойдут т**хаться к другой, но переписки, просмотры страниц в соцсетях, фоток и тайное желание поиметь другую будет 100%

Гость
#11
Гость

Про *** ничего не знаю. Нет, просто пассивные тюфяки

Ну да, если не тpaxaет всё подряд, то тюфяк конечно.)

Гость
#12

Короче, всё зависит только от вас. Хотите идеального мужчину - станьте идеальной женщиной.)

Гость
#13

У вас передозировка восклицательных знаков ! ! !

Гость
#14

дуське в село интернет провели.. поперло добро по проводам

Артур
#15

не изменяют только трусы и слабаки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема