Гость
Статьи
Осталось ли у мужчин …

Осталось ли у мужчин уважение к женщине?

Уважение к женщине у современных мужчин ещё осталось и было ли оно вообще? Из рассказов о прошлом много историй как мужчина уважает женщину, боится её обидеть, скомпрометировать, оскорбить... Сейчас что? Знакомишься с мужчиной. Общаешься. Говорит: у меня серьёзные намерения. Отлично. Дама тоже серьёзная. И что в итоге? Открыто на первую встречу он приглашает: ну в кафе можем пойти, или к тебе или ко мне домой. По мне так это самое настоящее оскорбление. Какая нормальная девушка пойдёт к незнакомому мужчине домой, да и он как может шататься по чужим квартирам и к себе притаскивая всех подряд. Я понимаю такой разговор с **********, но уже не церемонятся ни с кем. До такой степени дошли до дна, что уже скоро на улице будут подходить и говорить: Пошли.

Совести нет у мужиков
63 ответа
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

У нас нет совести. Да

Гость
#2
Сам себе обеспечун

У нас нет совести. Да

Кыш

Гость
#3

Женщины сами себя так позиционируют, многим же нужны деньги, вот мужчины относятся к женщине как к вещи.

Солист
#4

Дааа когда то уважали,даже дуэлились ради женщин.......
эх времена,эх нравы......

Гость
#5

Ну так тут постоянно бабы возмущаются что кому-то достался бесплатный секс, они товар и за товар надо платить. Кто ж вам бабам виноват что так себя ставите

Гость
#6

Время Фаст-фуда во всем

Гость
#7

Уважения к женщинам у мужчин не было никогда.

Гость
#8
Солист

Дааа когда то уважали,даже дуэлились ради женщин.......
эх времена,эх нравы......

Они письками мерились, а не РАДИ женщин чего-то там делали

Гость
#9

Вообще за что уважать, за пельмень? Давно не слышал от женщины, что к примеру "хочу добиться результатов в своей любимой работе, хочу сделать , что-то полезное для общества", даже просто развиваться в интеллектуальном плане, одно лишь, дай, подари, заплати. За что уважать?

Гость
#10

Все россиянки замужем
Остальные за рулем

Ты не за рулём и не замужем и ещё старуха

В ЧЁМ проблема твоя старуха одиночка из снг ?

Гость
#11

Правило 3 свиданий. Если женщина не дает на 3-м, то скорее всего не даст вообще. Исключение - если женщина платит на встречах, ну или 50/50. С такой можно больше 3-х свиданий без секса общаться

Гость
#12
Гость

Ну так тут постоянно бабы возмущаются что кому-то достался бесплатный секс, они товар и за товар надо платить. Кто ж вам бабам виноват что так себя ставите

Да, добавлю, товар никто уважать не будет

Гость
#13
Гость

Правило 3 свиданий. Если женщина не дает на 3-м, то скорее всего не даст вообще. Исключение - если женщина платит на встречах, ну или 50/50. С такой можно больше 3-х свиданий без секса общаться

Ты баб не знаешь просто
Они дают всегда сразу или никогда

#14

Женщина сама в состоянии регулировать, как к ней можно относиться.
Не стоит забывать, что мужчина изначально привлекается на внешность, на желание обладать женщиной. Никто не хочет прям с порога строить семью. Вполне логично, что вопрос секса встанет довольно скоро. Но если мужчина это озвучивает тактично (без нажима), то так же тактично ему скажите, что он вас тоже привлекает, но пока вам надо его получше узнать. Так вы ему покажете, что приняли его как сексуально привлекательного партнёра, секс будет, но позже, когда вы будете к этому максимально готовы. Сексофилы на этом моменте отсеются (и хорошо), а нормальные останутся.
Конечно, если присутствует нажим и нетактичное склонение к сексу с первого дня знакомства, то от такого персонажа сразу избавляться. Остальные намёки на секс и адекватные предложения легко обсуждаются по стратегии, которую я описала выше.

Совести нет у мужиков
#16
Гость

Вообще за что уважать, за пельмень? Давно не слышал от женщины, что к примеру "хочу добиться результатов в своей любимой работе, хочу сделать , что-то полезное для общества", даже просто развиваться в интеллектуальном плане, одно лишь, дай, подари, заплати. За что уважать?

Уважение к человеку возможно лишь на основе половых признаков? Как раз вы мыслите примитивно. Вареники, дыры, секс... Больше ничего в голове нет. Что в 15 лет, что в 40. Женщины давно выросли. У них карьера, куча увлечений, планов.... И им не нужно что-то покупать и давать у нас всё есть.... А у мужчин ни денег, ни сек@са

Гость
#17
Совести нет у мужиков

Уважение к человеку возможно лишь на основе половых признаков? Как раз вы мыслите примитивно. Вареники, дыры, секс... Больше ничего в голове нет. Что в 15 лет, что в 40. Женщины давно выросли. У них карьера, куча увлечений, планов.... И им не нужно что-то покупать и давать у нас всё есть.... А у мужчин ни денег, ни сек@са

Да, есть самодостаточные женщин, которые зарабатывают деньги, за себя платят. Таких уважаем. А тех, которые позиционируют себя как товар, за который нужно платить, или даже как домашнее животное, которое нужно содержать, не уважаем.

Гость
#18

Задайте себе вопрос: почему вы заслуживаете уважение? Тогда при правильном ответе на него вам всё станет ясно.

Совести нет у мужиков
#19
Гость

Женщины сами себя так позиционируют, многим же нужны деньги, вот мужчины относятся к женщине как к вещи.

Есть разные женщины.... Если дама с голой жоп@й на фотке, то её позиция понятна, приглашайте, спите. Если дама позиционирует себя как серьёзного человека хрен ли и тут свои примитивные хотелки показывать.
И не нужно утрировать. Дамам не деньги нужны, а способность мужчины обеспечивать семью. Это заложено природой

Гость
#20
Совести нет у мужиков

Уважение к человеку возможно лишь на основе половых признаков? Как раз вы мыслите примитивно. Вареники, дыры, секс... Больше ничего в голове нет. Что в 15 лет, что в 40. Женщины давно выросли. У них карьера, куча увлечений, планов.... И им не нужно что-то покупать и давать у нас всё есть.... А у мужчин ни денег, ни сек@са

вы не правильно прочитали текст

Гость
#21
Совести нет у мужиков

Есть разные женщины.... Если дама с голой жоп@й на фотке, то её позиция понятна, приглашайте, спите. Если дама позиционирует себя как серьёзного человека хрен ли и тут свои примитивные хотелки показывать.
И не нужно утрировать. Дамам не деньги нужны, а способность мужчины обеспечивать семью. Это заложено природой

Что ты несешь, какая природа? Ну ок - тогда самцы должны распространять свое семя по как можно большему числу самок. Это ведь тоже заложено природой.

#22
Гость

Уважения к женщинам у мужчин не было никогда.

Уважение, это то, что достигается поступками, а не физиологическими особенностями ;-)

#23
Совести нет у мужиков

Уважение к человеку возможно лишь на основе половых признаков? Как раз вы мыслите примитивно. Вареники, дыры, секс... Больше ничего в голове нет. Что в 15 лет, что в 40. Женщины давно выросли. У них карьера, куча увлечений, планов.... И им не нужно что-то покупать и давать у нас всё есть.... А у мужчин ни денег, ни сек@са

Тогда зачем вы нужны?

Совести нет у мужиков
#24
Гость

Задайте себе вопрос: почему вы заслуживаете уважение? Тогда при правильном ответе на него вам всё станет ясно.

Наверное, если бы за мной был грех.. убила бы кого-то или обворовала, то уважения не стоило бы ждать... Не понимаю ненависти к женщинам и слов:заслужи уважение! Посмотри на себя в зеркало и спроси: ты заслужила уважение?) Вы незнакомого человека уже не уважаете даже не зная его... Может быть проблема в вас? Вы сами себя уважаете? Открою вам тайну) Уважение не нужно заслуживать. С уважением нужно относится к каждому человеку и только, если конкретный человек поставил свою репутацию под вопрос, вот тогда он восстанавливает уважение

#25

Причем тут уважение как к личности с приглашением продолжить вечер у кого-то дома? Бред!!! Мужчина предлагает , женщина вправе отказаться , в чем проблема ? Почему они не могут продолжить приятный вечер , если обоим хорошо ? Неуважение было бы , если женщина хочет продолжить вечер , а мужчины тупит или отказывает))) А тут-то))) Да еще это и оскорбление , с каких пор симпатия , влечение это Оскорбление ? Шиза у автора поста по ходу))) Никого ничего не заставляет , каждый сам решает как быть дальше

Гость
#26
Гость

Правило 3 свиданий. Если женщина не дает на 3-м, то скорее всего не даст вообще. Исключение - если женщина платит на встречах, ну или 50/50. С такой можно больше 3-х свиданий без секса общаться

Как вы от секса-то зависите) ахахаха 😂

Гость
#27
Солист

Дааа когда то уважали,даже дуэлились ради женщин.......
эх времена,эх нравы......

Какой ты романтичный

Гость
#28
Гость

Ну так тут постоянно бабы возмущаются что кому-то достался бесплатный секс, они товар и за товар надо платить. Кто ж вам бабам виноват что так себя ставите

Товар - секс, а не бабы
А почему она должна тебе свое тело предоставлять? Ей - это зачем?

#29
Совести нет у мужиков

Наверное, если бы за мной был грех.. убила бы кого-то или обворовала, то уважения не стоило бы ждать... Не понимаю ненависти к женщинам и слов:заслужи уважение! Посмотри на себя в зеркало и спроси: ты заслужила уважение?) Вы незнакомого человека уже не уважаете даже не зная его... Может быть проблема в вас? Вы сами себя уважаете? Открою вам тайну) Уважение не нужно заслуживать. С уважением нужно относится к каждому человеку и только, если конкретный человек поставил свою репутацию под вопрос, вот тогда он восстанавливает уважение

Ну тогда уж надо относиться с уважением ко всем без исключения. Ведь "репутация" это всегда личная оценка, общая оценка всегда размыта до состояния "закон что дышло". Так что если ты наделяешь уважением в соответствии со своим пониманием репутации, это то же самое, что ты просто делаешь то, что тебе хочется.

Совести нет у мужиков
#30
Гость

Да, есть самодостаточные женщин, которые зарабатывают деньги, за себя платят. Таких уважаем. А тех, которые позиционируют себя как товар, за который нужно платить, или даже как домашнее животное, которое нужно содержать, не уважаем.

Как раз таки наоборот. Если мужчина выбрал именно эту девушку, уважает её и серьёзно настроен, то ему не составит труда оплатить ужин в кафе за двоих. Если мужчине без разницы с кем спать он не будет на таких девочек тратить деньги. Вот вы и беситесь. 1 свидание, третье... Я плачу, а она всё ещё не спит со мной... Лучше бы на Клаву рубль поставил, уж там точно выгорело бы... А когда дама сама за себя платит вообще тебе красота, никаких рисков. Не захотела, зато не потратился. Завтра другую приглашу. Вы создаёте эти товарные отношения. Вы говорите: я заплатил - отработай. Это придумали мужчины нищеброды. Как мне один написал. Я назвала это теория салата: "мы познакомились. Сели в кафе. За 15 минут ты можешь понять пойдёшь ты со мной или нет. Если да, то пообедали и я плачу. Если нет, то молча платишь за свой салат и уходишь"

Гость
#31
Гость

Как вы от секса-то зависите) ахахаха 😂

это называется, экономия времени и средств.

Гость
#32
Гость

Вообще за что уважать, за пельмень? Давно не слышал от женщины, что к примеру "хочу добиться результатов в своей любимой работе, хочу сделать , что-то полезное для общества", даже просто развиваться в интеллектуальном плане, одно лишь, дай, подари, заплати. За что уважать?

Давно не слышала от мужчины к примеру "хочу что-то полезное сделать для общества"... одно лишь "ну что к тебе поедем или ко мне" (то есть "хочу пристроить свой отросток")... за что уважать?

#33
Гость

Давно не слышала от мужчины к примеру "хочу что-то полезное сделать для общества"... одно лишь "ну что к тебе поедем или ко мне" (то есть "хочу пристроить свой отросток")... за что уважать?

Это с тех пор, как общество перестало делать что то полезное для мужчин ;-)

Гость
#34
Гость

Да, добавлю, товар никто уважать не будет

Товаром являетесь вы, когда предлагаете женщинам свой отросток

Гость
#35
Гость

Да, есть самодостаточные женщин, которые зарабатывают деньги, за себя платят. Таких уважаем. А тех, которые позиционируют себя как товар, за который нужно платить, или даже как домашнее животное, которое нужно содержать, не уважаем.

И мы тоже не уважаем - мущщин, немедленно на первом же свидании предлагающих свой черенок

Гость
#36
Гость

Задайте себе вопрос: почему вы заслуживаете уважение? Тогда при правильном ответе на него вам всё станет ясно.

Правильный ответ - это какой? твой?

Гость
#37
Гость

Что ты несешь, какая природа? Ну ок - тогда самцы должны распространять свое семя по как можно большему числу самок. Это ведь тоже заложено природой.

Так распространяйте свое семя) женщинам следует относиться к этому так: пусть трахает другую - меня меньше мучить будет... Лично я так и думаю.

Гость
#38
Август

Тогда зачем вы нужны?

А зачем это нам - быть нужными тебе?
А ты зачем нужен?

Гость
#39

Осталось ли у мужчин уважение к женщине?

Нет!

#40
Гость

А зачем это нам - быть нужными тебе?
А ты зачем нужен?

Да я не настаивая. Но практика другая. Вот сегодня в соседней ветки был рассказ "женатый парень подкатил к женатой девушке (очень даже вежливо), она его послала (с перегибами, с нотацией что все должны себя вести так, как она считает правильным), парень просто поставил девушку в игнор, девушка уже пол года злиться (прибежала сюда жаловаться, как это он посмел)". Вот такова реальность.

Гость
#41
Совести нет у мужиков

Как раз таки наоборот. Если мужчина выбрал именно эту девушку, уважает её и серьёзно настроен, то ему не составит труда оплатить ужин в кафе за двоих. Если мужчине без разницы с кем спать он не будет на таких девочек тратить деньги. Вот вы и беситесь. 1 свидание, третье... Я плачу, а она всё ещё не спит со мной... Лучше бы на Клаву рубль поставил, уж там точно выгорело бы... А когда дама сама за себя платит вообще тебе красота, никаких рисков. Не захотела, зато не потратился. Завтра другую приглашу. Вы создаёте эти товарные отношения. Вы говорите: я заплатил - отработай. Это придумали мужчины нищеброды. Как мне один написал. Я назвала это теория салата: "мы познакомились. Сели в кафе. За 15 минут ты можешь понять пойдёшь ты со мной или нет. Если да, то пообедали и я плачу. Если нет, то молча платишь за свой салат и уходишь"

Уважение - это равенство (можешь загуглить), а равные равным не поклоняются - ни оплатами, ни цветами, ни подношениями.

Ратуешь за равенство, а сама хочешь НЕравенства, ахаха 😄

Гость
#42
Август

Да я не настаивая. Но практика другая. Вот сегодня в соседней ветки был рассказ "женатый парень подкатил к женатой девушке (очень даже вежливо), она его послала (с перегибами, с нотацией что все должны себя вести так, как она считает правильным), парень просто поставил девушку в игнор, девушка уже пол года злиться (прибежала сюда жаловаться, как это он посмел)". Вот такова реальность.

Он подкатил "очень вежливо", а она ответила грубо?
Остается поверить тебе на слово!
Даже если и так - она страдает не оттого, что она ему "не нужна" - в данном случае пострадало лишь ее самолюбие

Совести нет у мужиков
#43
Гость

Уважение - это равенство (можешь загуглить), а равные равным не поклоняются - ни оплатами, ни цветами, ни подношениями.

Ратуешь за равенство, а сама хочешь НЕравенства, ахаха 😄

Дай Боже, этому мужчине мозги, цветы и туфли 🙂

Гость
#44
Гость

Уважение - это равенство (можешь загуглить), а равные равным не поклоняются - ни оплатами, ни цветами, ни подношениями.

Ратуешь за равенство, а сама хочешь НЕравенства, ахаха 😄

Ахаха, какое безграмотное словоблудие!

#45
Гость

Правило 3 свиданий. Если женщина не дает на 3-м, то скорее всего не даст вообще. Исключение - если женщина платит на встречах, ну или 50/50. С такой можно больше 3-х свиданий без секса общаться

на 5-м, а не на 3-м.

#46
Гость

Он подкатил "очень вежливо", а она ответила грубо?
Остается поверить тебе на слово!
Даже если и так - она страдает не оттого, что она ему "не нужна" - в данном случае пострадало лишь ее самолюбие

Что поделать, самолюбие движет людьми. Ссылка на тему, если что - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5813948/#m88221537

Гость
#47
Гость

Как вы от секса-то зависите) ахахаха 😂

Не то, чтобы зависим, просто зачем еще с женщиной общаться? Чтобы что?

Гость
#48
Совести нет у мужиков

Как раз таки наоборот. Если мужчина выбрал именно эту девушку, уважает её и серьёзно настроен, то ему не составит труда оплатить ужин в кафе за двоих. Если мужчине без разницы с кем спать он не будет на таких девочек тратить деньги. Вот вы и беситесь. 1 свидание, третье... Я плачу, а она всё ещё не спит со мной... Лучше бы на Клаву рубль поставил, уж там точно выгорело бы... А когда дама сама за себя платит вообще тебе красота, никаких рисков. Не захотела, зато не потратился. Завтра другую приглашу. Вы создаёте эти товарные отношения. Вы говорите: я заплатил - отработай. Это придумали мужчины нищеброды. Как мне один написал. Я назвала это теория салата: "мы познакомились. Сели в кафе. За 15 минут ты можешь понять пойдёшь ты со мной или нет. Если да, то пообедали и я плачу. Если нет, то молча платишь за свой салат и уходишь"

Да, теория салата логична. Если женщина не дает - зачем такую кормить? Я лучше какой-нибудь пенсионерке колбасы куплю или бродячей собаке куплю корм. На кой кормить тарелoчниц. Хочешь еды - придется подставлять отверстия.

Гость
#49

Так женщины сами стали доступнее,раньше нужно было пройти долгий путь к ее сердцу,а сейчас все проще.

Гость
#50
Гость

Товаром являетесь вы, когда предлагаете женщинам свой отросток

А мужчина требует денег за отросток? Учи экономику дуpилко.

Совести нет у мужиков
#51
Гость

Да, теория салата логична. Если женщина не дает - зачем такую кормить? Я лучше какой-нибудь пенсионерке колбасы куплю или бродячей собаке куплю корм. На кой кормить тарелoчниц. Хочешь еды - придется подставлять отверстия.

В анонимных чатах вы только такие смелые. Скажите девушке это прямо: "я лучше собак покормлю, чем заплачу за тебя в кафе, но могу сделать исключение, если ты со мной переспишь" в лучшем случае пошлёт, в худшем зубов не досчитаетесь 😂 не в голодный год живём, что девушкам есть нечего. В кафе люди для общения в приятной обстановке. Не приглашайте в кафе. Вообще никуда не приглашайте и будет вам счастье.