Гость
Статьи
Преследовал мужчина

Преследовал мужчина

Иду домой,и тут какой то мужик смотрит на меня и улыбается жутко. Потом я иду а он за мной идет кажется. Потом быстро дошла до дома а он проходил мимо потому что в тот момент были два человека проходящие. Но почему он начал ходить после меня ?? Для меня это было жутко страшно или я накручиваю?? С вами было такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, что вы тоже на него смотрели, вот мужчина и улыбнулся в ответ, на то что вы пялились на него. А так скорее всего просто домой шёл.

гусь
#2

паранойа подходит незаметно.

Гость
#3

Весна. У меня такие случаи всегда весной. Но я стараюсь либо не заговаривать с ними, либо что-то дать им и пойти дальше.
Один раз за мной пошел парень очень навязчиво, я остановилась, достала из кармана жевачку, взяла одну себе, одну дала ему и ушла. Он больше не подходил ко мне.

Гость
#4
Гость

Весна. У меня такие случаи всегда весной. Но я стараюсь либо не заговаривать с ними, либо что-то дать им и пойти дальше.
Один раз за мной пошел парень очень навязчиво, я остановилась, достала из кармана жевачку, взяла одну себе, одну дала ему и ушла. Он больше не подходил ко мне.

Супер.

Гость
#5

Надо было повернуться и сказать "мужчина у вас не будет рубля а то не хватает на лечение?"

Гость
#6

Мужчины - опасные твари иногда

Xyй
#7

Нет, либо я в рот не еббу, кому я там всрралась. Меня только подбешивает, когда на меня пялятся компании, у меня сразу включаются детские триггеры, типа "что-то мутят против меня", было, что в момент ПМС-ных припадков говорила "Что вылупились". А один чел - пофиг. Если очень подозрительный, то обойду 10-й дорогой.
Попробуйте проследить за тем типом, куда он пойдет, где живет и тд.

гусь
#8

от меня уже вечером шарахались всякие бабы, когда я шёл по улице. днём проходят мимо спокойно. никогда не ходил за кем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: