Гость
Статьи
Преследует мужчина..

Преследует мужчина..

Девочки, думала, что только в сериалах такое бывает. познакомились на сз, будь он неладен...встретились один раз, он мужчина ничего, состоятельный, но про возраст соврал, немного старше. я сразу поняла, что он мне не подходит и решила больше не встречаться. он с 9 утра мне начал наяривать, бомбить смс, я сразу написала, что не хочу продолжать общение-он ноль на массу...так звонил целую неделю, я не брала трубку, но потом наконец взяла и согласилась на свидание, дура..думала, может дать шанс.. свидание прошло хорошо, на второй день тоже встретились, секса не было, хотя он всячески намекал...но я уже окончательно поняла, что не мой человек, написала ему об этом и тут начались преследования- звонки, смс, я поменяла номер, он пришел домой с цветами))) я просто в шоке, не знаю как его отшить.. еще он говорил, когда его бывшая бросила, он еще долго ходял по ее друзьям, родителям, на работу припирался.. с виду вроде адекватный, а такое творит.. что делать то?/? я боюсь он и дальше будет преследовать- опозорит перед соседями, родителями, друзьями, до работы дойдет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пригрозите ему полицией, мол если не оставишь меня в покое, пойду заявление напишу

#2

Пусть на пороге его встретит парень и объяснит что ходить к вам не надо.

Масяня
#3

Такие мужчины "давят", ибо нечего другого в них не привлекает женщин. Скорее всего в быту он ноль, возможна скрытая агрессия, мания подглядывания или куча разного подобного.
Если скучно - как приключение, но имейте ввиду, чем больше проявляешь слабость, тем больше они принимают это за "симпатию" и сильнее давят.

Гость
#4

Это поведение психопата. Зря вы ему показали, где живёте.

автор
#5
Гость

Это поведение психопата. Зря вы ему показали, где живёте.

а что теперь делать???

автор
#6

он мне сегодня шлет целый день в вайбере фото роз, кольца, серьги...это типа подарки мне купил, чувствую скоро явится в гости...я в шоке просто

😌
#7
автор

он мне сегодня шлет целый день в вайбере фото роз, кольца, серьги...это типа подарки мне купил, чувствую скоро явится в гости...я в шоке просто

Пусть нам тоже пришлёт

Гость
#8

Если в первый же вечер вы поняли, что мужчина вам не подходит, как он узнал, где вы живёте? Надеюсь, в дом вы его не приглашали?
Ну что, поздравляю, нарвались на психопата.
Правильно написали выше, сама вы от него не отвяжетесь. После цветов пойдут угрозы. Найдите амбалистого парня, чтоб сказал пару слов или пригрозите полицией.Сохраните фото и личные данные этого мужчины и желательно, что бы кто-то из близких был в курсе, на всякий случай. Кто знает, что у психопата на уме, лучше подстраховаться.

автор
#9
Гость

Если в первый же вечер вы поняли, что мужчина вам не подходит, как он узнал, где вы живёте? Надеюсь, в дом вы его не приглашали?
Ну что, поздравляю, нарвались на психопата.
Правильно написали выше, сама вы от него не отвяжетесь. После цветов пойдут угрозы. Найдите амбалистого парня, чтоб сказал пару слов или пригрозите полицией.Сохраните фото и личные данные этого мужчины и желательно, что бы кто-то из близких был в курсе, на всякий случай. Кто знает, что у психопата на уме, лучше подстраховаться.

он меня подвез домой, а потом выманил номер квартиры под предлогом сделать доставку цветов..(((( дура я дура...а какие могут быть последствия?

Гость
#10

Да любые, он может заманить вас куда-нибудь, а там уже дело его рук и фантазии.
Очень похоже на то, если такой настойчивый сейчас, то что ожидать позже? Будьте предельно осторожны.

Гость
#11

мой знакомый шизофреник уже год так преследует женщину с ребенком. Каждый день ходит под ее окнами, ждет перед офисом, приносит цветы. Она конечно умная тетка, его не злит. Цветы и символические подарки принимает, дверь не открывает, номера блокирует. Он каждую неделю звонит с нового, она не грубит, желает хорошего дня и блокирует. Почитайте про сталкеров (которые преследуют женщин), 95% из них шизоиды. Большинство умны и занимают высокие посты. Отделаться почти не возможно, можно только не злить их. Когда у вас завяжутся отношения с другим мужчиной, они либо теряют интерес, либо начинают угрожать. Держитесь...

Лин
#12

Меня на работе одинтакой же псих догнал, месяцем ранее давал мне свою визитку. Пьяный в ведро. Араб. Со словами «я ошень люблю россию» сунул мне в руку 10 рублевую купюру на которой был его емейл. Я ответила «наверное» и тихо про себя порадовалась что через месяц я увольняюсь с этой работы и меня он больше не найдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: