Гость
Статьи
Преследует мужчина

Преследует мужчина

Я замужем, год назад познакомилась с мужчиной, он женат, есть дети. В тот момент я была в ссоре с мужем и мы жили отдельно. МЧ стал мне звонить и приглашать на встречу. Пару раз встретились (без секса). И вообще все было чисто по дружески. Он стал мне звонить каждый день, мы каждую ночь разговаривали по 5-6 часов! При этом он обычно молчал и спрашивал меня, как я жила, о чем мечтаю и т.д. Потом я помирилась с мужем, но общение мы не прекратили. С мужем спим отдельно, я закрывалась в своей комнате и так мы продолжали общаться полгода. Потом снова встретились и была близость. Очень странная - во время секса меня всю трясло и в голове словно вспышки тока. Я была в шоке мол что со мной. А МЧ говорит - не бойся, мы пара, это так проигрывает связь.
После я узнала, что он практикует йогу и медитацию.
Я стала тосковать по нему, все мысли только о нем, но не хотела рушить семьи - ни его, ни свою.
Когда я ему сказала об этом, он сначала ушел. А потом стал меня преследовать - куда бы я не поехала с мужем на машине, везде встречаю его. Впоследствии выяснилось что он узнал мой адрес и поставил в доме камеры (я живу в загородном доме). Сейчас он мне угрожает, что расскажет о нашей связи мужу. Говорит, что я сама во всем виновата - сама впустила его в свою жизнь и что он не пёсик на побегушках, которого можно так просто пнуть.
Звонит и кричит, что если я не уйду от мужа, то поймает меня и придушит. И что с мужем я все равно не буду. Что мне делать? Его жена узнала обо мне и звонила, я сказала что между нами ничего нет и мы общались по работе только. Она мне стала угрожать, что если ещё раз увидит его машину возле моего дома, то расскажет все моему мужу. А любовник то приезжает и сам стоит под забором, я даже не выходу к нему! Как мне от него отвязаться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, уймись, иди проспись

Гость
#2

ни писти, хотя *** и кокодлы такие страстные ...

#3

интересно, а денег он с вас за молчание не требует? очень похоже на разводку аферистов с дипломом психолога

Гость
#4
NaNiTa

интересно, а денег он с вас за молчание не требует? очень похоже на разводку аферистов с дипломом психолога

Не пихолога, ха-ха!! а пациента психиатора:)

Гость
#5

Ты извени канешна, но зачем вы встречаетесь (без секса), это такой вид отношений, типа всё так серьезно, аж е баться не хочца ? ) Ппц

Гость
#6

Если изменила мужу, значит на то был повод. Уйди от обоих мужчин, уедь куда-нибудь на 1-2 недели, что бы преследователь успокоила и сам обдумал сложившуюся ситуацию. Напиши ему, что не желаешь дальнейшего общения и если он продолжит всё это делать то используй угрозу типо "я обращусь в полицию". Одной лучше не ходить, мало ли что у него на уме. А мужчину ты себе нового найдёшь. Получше этих двух!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: