Гость
Статьи
Парень обеспечивает …

Парень обеспечивает друга...

Встречаемся с парнем уже 4 года, живем вместе у меня в квартире. Раньше когда не жили вместе, часто мог ходить с другом по ночам гулять и кататься на мопедах. Договорились ещё раньше, что когда будем жить вместе, хочу чтобы мой парень ночевал со мной ночью, а не гулял.

Получилось так, что он поссорился с тем другом, потом снова помирился и ушёл снова на ночь с ним кататься по городу, я с ним не гуляла месяца два, и очень хотела с ними погулять. Он меня не взял, сказал завтра погуляем вместе с друзьями его, а сегодня он хочет с ними сам погулять и поговорить.
Мне стало очень обидно, так как его друзья звали своих девушек, но они были с детьми, и не могли пойти. А мой просто не позвал...

И самое интересное!! Платил за ВСЕ он, за мопеды, бензин, еду. Хотя тот его друг работает. Так на следующий день он платил за всех нас, я то его девушка, но платить за друга, его жену, это перебор. Хотя они работают. Он даже пол году назад оплачивал другу отдых, когда ездили они.

У нас бюджет раздельный, я учусь и содержат меня родители и стараюсь сама зарабатывать, он работает тоже.
Просто обидно, нет, чтобы сделать приятно мне, пойти куда-то. Ибо в прошлый раз я платила за свой отдых сама, а тут он другу оплачивал и отдых, и все его прихоти. Мне было бы стыдно просить у него такое. Я не знаю, как по мне это не нормально, что скажите?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда, то вы ***. неужели и правда есть такие девахи? Нафига жить с мужиком, если тебя содержат родители? Смысл становиться семейной бабой без всяких прав? Вы что, автор, в ж.о.п.у ранены? Простите уж за грубость мою, но не могу

Гость
#2
Гость

Если это правда, то вы ***. неужели и правда есть такие девахи? Нафига жить с мужиком, если тебя содержат родители? Смысл становиться семейной бабой без всяких прав? Вы что, автор, в ж.о.п.у ранены? Простите уж за грубость мою, но не могу

***- д-у-р@

Гость
#3

Возможно, он чем-то обязан другу по событиям своей жизни до встречи с Вами. Знаю аналогичный пример, когда некий человек из благодарности за спасение своей репутации тоже помогает другу. Не ссорьтесь со свои парнем., это его выбор и его личная жизнь.Не факт, что в дальнейшем Вы останетесь вместе, если будете ссорить его с друзьями.А Вы вот уже и на форум вышли. Лучше бы поговорили с парнем, спросили, что его связывает с другом. . И что, если друг иногда помогает материально другу? А название " обеспечивает"! Ну, а Вас-то он почему должен обеспечивать? Вы ему не жена, просто подружка. Вот и бюджет раздельный. По факту, Вы как-то грязновато говорите о его дружбе, с осуждением,хотите осуждения его. другими. Не похоже, что он Вам дорог. Есть правило: никогда не обсуждай своих родных, мужа, детей и своих близких с другими людьми и не позволяй никому их обсуждать. Иначе пойдут сплетни, кривотолки и плохая репутация.

Гость
#4

А может они просто ***, но не вы не жена друга об этом не знаете

Гость
#5
Гость

А может они просто ***, но не вы не жена друга об этом не знаете

Может, они разбойники ,под покровом ночи грабят .. Да вариантов сколько угодно. Автор вбросила темку с намеками, разводит всех, чтобы свои догадки озвучивали. Может, подрабатывают ночами. ;Да авторше на это плевать, главное, чтобы парень ее обеспечивал.

Гость
#6

Ой, господи, халява мимо рта плывёт, и у халявщицы бомбит...

#7
Гость

Возможно, он чем-то обязан другу по событиям своей жизни до встречи с Вами. Знаю аналогичный пример, когда некий человек из благодарности за спасение своей репутации тоже помогает другу. Не ссорьтесь со свои парнем., это его выбор и его личная жизнь.Не факт, что в дальнейшем Вы останетесь вместе, если будете ссорить его с друзьями.А Вы вот уже и на форум вышли. Лучше бы поговорили с парнем, спросили, что его связывает с другом. . И что, если друг иногда помогает материально другу? А название " обеспечивает"! Ну, а Вас-то он почему должен обеспечивать? Вы ему не жена, просто подружка. Вот и бюджет раздельный. По факту, Вы как-то грязновато говорите о его дружбе, с осуждением,хотите осуждения его. другими. Не похоже, что он Вам дорог. Есть правило: никогда не обсуждай своих родных, мужа, детей и своих близких с другими людьми и не позволяй никому их обсуждать. Иначе пойдут сплетни, кривотолки и плохая репутация.

Мне вообще не нужно, чтобы он мне что-то покупал, я сама себе могу купить, что мне нужно.
Это его единственный друг, который не пойдёт с ним гулять, потому что у него нет денег, вот мой парень и платит.
Суть была вообще в том, что он меня с собой не берет гулять, но гуляет с ним, даже сами с ним не гуляем.

#8
Гость

Ой, господи, халява мимо рта плывёт, и у халявщицы бомбит...

Я у него никогда не прошу деньги, и он мне ничего не покупает. Какая я халявщица? Халявщик его друг женатый. Я сама за себя плачу.

#9
Гость

Если это правда, то вы ***. неужели и правда есть такие девахи? Нафига жить с мужиком, если тебя содержат родители? Смысл становиться семейной бабой без всяких прав? Вы что, автор, в ж.о.п.у ранены? Простите уж за грубость мою, но не могу

Родители мне учебу оплачивают, я сама работаю. Я не понимаю, как может хватить наглости у женатого друга, просить чтобы за него платили. Мне было бы стадно просить такое у подруги!
Суть вообще была в том, что мы с ним не гуляем особо, а он ходит с другом ночью без меня.

Гость
#10
AnnaVovk

Я у него никогда не прошу деньги, и он мне ничего не покупает. Какая я халявщица? Халявщик его друг женатый. Я сама за себя плачу.

Но тогда чего у тебя седалище-то горит ? Это его деньги, как хочет - так и тратит.

#11
Гость

Но тогда чего у тебя седалище-то горит ? Это его деньги, как хочет - так и тратит.

Я так понимаю, вы привыкли чтобы за вас платили) Тут и по диалогу понятно.
Суть вообще была не в деньгах, но да ладно.

Эксперт
#12

Есть вероятность, что ваш парень - не только ваш парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: